Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Учительницы,млин!

Сын сидел за компом,заглянула и дала подзатыльник ( думала какой-нибудь сайт для взрослых).Оказалось нет,в Одноклассниках сидит, фотки рассматривает.Говорит: "Мама,это же наша учительница по математике". Я посмотрела альбом учительницы и,мягко говоря, офигела.Разные позы в разных ракурсах,и в белье и топлесc. Он мне показал ещё учительницу по английскому, та поскромнее будет,но далеко от математички не ушла. Как потом ученики на них на уроке смотрят? О каком предмете можно думать? Должна же быть какая-то профессиональная этика?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
Александра Воробьева
Пипец!вы в школу не пойдете?в администрУацию?
СсылкаПожаловаться
Аврора
Песенка "Красавица" У фактора была. Не спроста видимо пареньки про химичку-секси пели, ох не спроста!))
СсылкаПожаловаться
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Песенка "Красавица" У фактора была. Не спроста видимо пареньки про химичку-секси пели, ох не спроста!))
СсылкаПожаловаться
Я пойду пожалуюсь,а на ребёнке потом зло сгонять будут. Преподаватели и врачи друг за дружку горой. Надо как-то аккуратно с другими родителями поговорить и поднять вопрос на собрании.Самой боязно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я пойду пожалуюсь,а на ребёнке потом зло сгонять будут. Преподаватели и врачи друг за дружку горой. Надо как-то аккуратно с другими родителями поговорить и поднять вопрос на собрании.Самой боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если Вы на собрании поднимите этот вопрос, можно смело переводится в другую школу. Прилюдного обсуждения такой ситуации учителя точно не простят.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Вот если Вы на собрании поднимите этот вопрос, можно смело переводится в другую школу. Прилюдного обсуждения такой ситуации учителя точно не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно
СсылкаПожаловаться
Хлоя СпэйсВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо анонимно подсунуть директору фотографии скопированные оттуда голых учительниц и по почте прислать письмо на имя директора
СсылкаПожаловаться
Olga SamsonovaВ ответ на Хлоя Спэйс
Хлоя Спэйс
надо анонимно подсунуть директору фотографии скопированные оттуда голых учительниц и по почте прислать письмо на имя директора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И самой типа в стороне - я не такая- я жду трамвая))))))
СсылкаПожаловаться
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
СсылкаПожаловаться
Александра,нечаяно комментарий, адресованный вам Авроре отправила.
СсылкаПожаловаться
АврораВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Александра,нечаяно комментарий, адресованный вам Авроре отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Вы и этот мне отправили!
СсылкаПожаловаться
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аврора
Аврора
СсылкаПожаловаться
Правильно, надо быстрее жалобу накатать. А не лучше ли ограничить ребенка от излишней информации?
СсылкаПожаловаться
Зарина ЗоринаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Правильно, надо быстрее жалобу накатать. А не лучше ли ограничить ребенка от излишней информации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как его ограничить,запретить за компом сидеть? Он половину уроков с инета делает. я и так контролирую,как могу.
СсылкаПожаловаться
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Как его ограничить,запретить за компом сидеть? Он половину уроков с инета делает. я и так контролирую,как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг его знает, это я чего-то вдруг не в ту степь понеслась. Сама училка, вот и ринулась на амбразуру. И страница в одноклассниках у меня есть, только вот не люблю я , когда там ученики разные шляются. А у вашей училки, видимо, мозгов совсем нет, если к ее странице всеобщий доступ.
СсылкаПожаловаться
касаточка ласточка
Да все понятно, конечно в идеале -должна быть этика, нормы, но в реале эти учителки живут в том же мире, что и вы - так что требовать от них чего-то бесполезно. Тем более они вам скажут что с вашими дебильными детьми за крошечную зарплату никто не обязан впахивать и тем более нормально выглядеть...
СсылкаПожаловаться
Галина ОрловаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Да все понятно, конечно в идеале -должна быть этика, нормы, но в реале эти учителки живут в том же мире, что и вы - так что требовать от них чего-то бесполезно. Тем более они вам скажут что с вашими дебильными детьми за крошечную зарплату никто не обязан впахивать и тем более нормально выглядеть...
СсылкаПожаловаться

Уж простите,но с вами не соглашусь. Учителя есть учителя и должны вести себя соответствующим образом. Никто не запрещает ей выкладывать, но закрыть доступ от любознательных учеников можно и даже нужно. А то что мы будем спрашивать с наших дочек, когда им по 16 будет если сейчас перед глазами такой пример. Наши учителя не то что себе подобного не позволяли, но и нас воспитывали так, что в школу было неприлично прийти в мини-юбке или с открытым пузиком. Хотя формы официальной не было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну ничего себе о_О
Вспомнила своих учителей и поняла, что мне бы точно не хотелось увидеть их в белье.. все старые и страшные))

А вообще можно поговорить с учителем тет-а-тет и попросить закрывать страницу в соц. сети для просмотра в силу своей профессии.
Ну и соответственно не добавлять в друзья учеников)
СсылкаПожаловаться
Валерия
Печально конечно. Но с другой стороны это их личная жизнь. Может мы сами взрослые виноваты. Вот не пойму я зачем ребенка регистрировать в одноклассниках в 5-7 лет. Это я сейчас в целом говорю. И родители позволяют ему проводить время в интернете, а потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
Значит, всем можно, а учителям нельзя????77 Они что, не люди, что ли? Другое дело, что можно закрыть свою страницу, чтобы кто ни попадя там не ошивался
СсылкаПожаловаться
Значит, всем можно, а учителям нельзя????77 Они что, не люди, что ли? Другое дело, что можно закрыть свою страницу, чтобы кто ни попадя там не ошивался
СсылкаПожаловаться
так об этом и речь. Как можно учительнице всему свету свои интимные фотки выкладывать? Бред!
СсылкаПожаловаться
Olga SamsonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
так об этом и речь. Как можно учительнице всему свету свои интимные фотки выкладывать? Бред!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Учителям нужно ходить в паранже !!!О времена, о нравы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вообще-то есть статья в трудовом законодательстве, где предусматривается увольнение за аморальное поведение, не соответствующее занимаемой должности (именно чаще всего касается педагогов и воспитателей))
Так что даже по закону учителям можно не всё! Пусть они и "тоже люди";))))
СсылкаПожаловаться
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще-то есть статья в трудовом законодательстве, где предусматривается увольнение за аморальное поведение, не соответствующее занимаемой должности (именно чаще всего касается педагогов и воспитателей))
Так что даже по закону учителям можно не всё! Пусть они и "тоже люди";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже интересно. Для всех , значит, это нормально, а для учителей аморально
СсылкаПожаловаться
Вот тоже интересно. Для всех , значит, это нормально, а для учителей аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, водители троллейбусов и продавцы магазинов на работе не воспитанием детей занимаются, а учителям как раз за это зарплату и платят. Так что ж тут удивительного?))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, водители троллейбусов и продавцы магазинов на работе не воспитанием детей занимаются, а учителям как раз за это зарплату и платят. Так что ж тут удивительного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь голой попой светить - иди в стриптизерши, а не в учителя))
СсылкаПожаловаться
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они ж не на работе аморалкой занимаются. а дома - что хочу, то и делаю. Или нужно к каждой училке и воспиталке ажана приставить, чтоб блюл честь и достоинство
СсылкаПожаловаться
Так они ж не на работе аморалкой занимаются. а дома - что хочу, то и делаю. Или нужно к каждой училке и воспиталке ажана приставить, чтоб блюл честь и достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхх. Судя по тому, сколько развелось среди наших учителей маньяков и педофилов, именно так логичней всего и поступать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru