Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учительницы,млин!

Сын сидел за компом,заглянула и дала подзатыльник ( думала какой-нибудь сайт для взрослых).Оказалось нет,в Одноклассниках сидит, фотки рассматривает.Говорит: "Мама,это же наша учительница по математике". Я посмотрела альбом учительницы и,мягко говоря, офигела.Разные позы в разных ракурсах,и в белье и топлесc. Он мне показал ещё учительницу по английскому, та поскромнее будет,но далеко от математички не ушла. Как потом ученики на них на уроке смотрят? О каком предмете можно думать? Должна же быть какая-то профессиональная этика?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
НУиНУ В ответ на Та Самая
Та Самая
Та неее....Поинтересовались, просто. Умная значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё дразнисси? Щазз родителям тваим пажалуюсь :)))))
Та СамаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Чё дразнисси? Щазз родителям тваим пажалуюсь :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладнааа... ябида! :)))))))))
НУиНУ В ответ на Та Самая
Та Самая
Да ладнааа... ябида! :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама такая Бееее :))))))))))
Та СамаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Сама такая Бееее :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во блин, а еще учителя :))))))))
НУиНУ В ответ на Та Самая
Та Самая
Во блин, а еще учителя :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не люди што ли? :))))))))))
Анастасия
Распечатайте и на дверь школы повесьте. Пускай с утра порадуются!
Олька...ЯВ ответ на Анастасия
Анастасия
Распечатайте и на дверь школы повесьте. Пускай с утра порадуются!
СсылкаПожаловаться
самое действенное мне кажется. или по всей школе раскидать и пусть директор посмотрит и у учительницы репутация подмочена будет
АнастасияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
самое действенное мне кажется. или по всей школе раскидать и пусть директор посмотрит и у учительницы репутация подмочена будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Еще лучше!))
касаточка ласточка
Ой девочки, о чем вы говорите - я тут в небольшой провинциальной газетенке читала о пользе танца живота - дескать открылся кружок танцев живота и ходят туда все местные прогрессивные женщины от 20 до 60, среди них и учителя и работники администрации города и прокуратуры. И вот недавно были у них показательные выступления в местном клубе с фотографиями - на которых тетки (в том числе работники администрации и прокуратуры) в полуголом виде лихо крутят попами - и НИЧЕГО - никому стыдно не было - не смотря на должности - а тут все лишь учительница-тьфу....
Алексанр Белов
Ну,порекомендуйте директриссе зхаглянуть на эти странички.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,порекомендуйте директриссе зхаглянуть на эти странички.
СсылкаПожаловаться
Да у нее, наверное и свои - огого!!!!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
к другим шлюхам?
Маргоша
Во-первых обязательно поставить в известность начальство этих учительниц. А во-вторых ребенка из такой школы забрать. Желательно...
касаточка ласточкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Во-первых обязательно поставить в известность начальство этих учительниц. А во-вторых ребенка из такой школы забрать. Желательно...
СсылкаПожаловаться
Угу забрать, а куда вы его денете потом - у вас что в округе масса школ. Или вы думаете в других школах по-другому. Везде одно и тоже.
касаточка ласточка
Угу забрать, а куда вы его денете потом - у вас что в округе масса школ. Или вы думаете в других школах по-другому. Везде одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется, это зависит от города. У нас - да, масса школ. И они очень разные.
касаточка ласточкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
разумеется, это зависит от города. У нас - да, масса школ. И они очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про Москву говорю - у нас рядом обычная школа в шаговой доступности, если ребенка забирать, то ему придется ездить на автобусе и на метро - зачем это надо? И у других женщин с моей работы - все оченьтрясутся за свою школу-не дай Бог отношения испортить, не дай бог пожаловаться - так что вы демагогию разводите - так просто ничего не поменяешь
касаточка ласточка
Да я про Москву говорю - у нас рядом обычная школа в шаговой доступности, если ребенка забирать, то ему придется ездить на автобусе и на метро - зачем это надо? И у других женщин с моей работы - все оченьтрясутся за свою школу-не дай Бог отношения испортить, не дай бог пожаловаться - так что вы демагогию разводите - так просто ничего не поменяешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему демагогию? мы школу выбирали не по принципу местоположения, а по качеству образования и профессионализма учителей. Уж лучше дальше ездить, чем ребёнок в дебильной школе учиться будет. Хотя, каждый сам выбирает, что ему важнее.
Olga SamsonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Во-первых обязательно поставить в известность начальство этих учительниц. А во-вторых ребенка из такой школы забрать. Желательно...
СсылкаПожаловаться
И устроить побивание училок камнями, чтоб усе боялись!!!
Ибо нефиг, в контактах сидят да в одноклассниках, о доме надоть думать, об ваших чадах, облико морале епрст!
МаргошаВ ответ на Olga Samsonova
Olga Samsonova
И устроить побивание училок камнями, чтоб усе боялись!!!
Ибо нефиг, в контактах сидят да в одноклассниках, о доме надоть думать, об ваших чадах, облико морале епрст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала почитайте о чём речь. Пусть хоть где сидит. Но свои фотки нагишом выставлять на всеобщее обозрение для учительницы - это ненормально.
У нас теперь что, понятие репутации никому не знакомо?
Olga SamsonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы сначала почитайте о чём речь. Пусть хоть где сидит. Но свои фотки нагишом выставлять на всеобщее обозрение для учительницы - это ненормально.
У нас теперь что, понятие репутации никому не знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо-знакомо....А еще понятие полицейского государства, в котором все за всеми следят, шаг влево-шаг вправо -донесут, в вышестоящие инстанции. Золотое время было, один звонок в органы, и проблем то)))))))))
Olga SamsonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Во-первых обязательно поставить в известность начальство этих учительниц. А во-вторых ребенка из такой школы забрать. Желательно...
СсылкаПожаловаться
Маргош, а знаете, как в просторечии человек, который доносит, называецо- стукач))))))
Про облико морале училок распинаться конечно приятно, но какой кайф для вас еще и стукануть! Ага?
МаргошаВ ответ на Olga Samsonova
Olga Samsonova
Маргош, а знаете, как в просторечии человек, который доносит, называецо- стукач))))))
Про облико морале училок распинаться конечно приятно, но какой кайф для вас еще и стукануть! Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какая-то странная, ей-богу. А если Вам в парикмахерской нахамят и испортят прическу, то Вы тоже будете считать жалобу администрации - стукачеством? Я потребитель. И защищаю свои права.
Olga SamsonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы какая-то странная, ей-богу. А если Вам в парикмахерской нахамят и испортят прическу, то Вы тоже будете считать жалобу администрации - стукачеством? Я потребитель. И защищаю свои права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в качестве мамы ученика потребляете что именно? ..
МаргошаВ ответ на Olga Samsonova
Olga Samsonova
Вы в качестве мамы ученика потребляете что именно? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образование потребляю. Обучение. Воспитание. В школе находятся профессионалы, которые это делают. Педагоги называются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем