Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учительницы,млин!

Сын сидел за компом,заглянула и дала подзатыльник ( думала какой-нибудь сайт для взрослых).Оказалось нет,в Одноклассниках сидит, фотки рассматривает.Говорит: "Мама,это же наша учительница по математике". Я посмотрела альбом учительницы и,мягко говоря, офигела.Разные позы в разных ракурсах,и в белье и топлесc. Он мне показал ещё учительницу по английскому, та поскромнее будет,но далеко от математички не ушла. Как потом ученики на них на уроке смотрят? О каком предмете можно думать? Должна же быть какая-то профессиональная этика?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Александра Воробьева
Пипец!вы в школу не пойдете?в администрУацию?
Аврора
Песенка "Красавица" У фактора была. Не спроста видимо пареньки про химичку-секси пели, ох не спроста!))
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Песенка "Красавица" У фактора была. Не спроста видимо пареньки про химичку-секси пели, ох не спроста!))
СсылкаПожаловаться
Я пойду пожалуюсь,а на ребёнке потом зло сгонять будут. Преподаватели и врачи друг за дружку горой. Надо как-то аккуратно с другими родителями поговорить и поднять вопрос на собрании.Самой боязно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я пойду пожалуюсь,а на ребёнке потом зло сгонять будут. Преподаватели и врачи друг за дружку горой. Надо как-то аккуратно с другими родителями поговорить и поднять вопрос на собрании.Самой боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если Вы на собрании поднимите этот вопрос, можно смело переводится в другую школу. Прилюдного обсуждения такой ситуации учителя точно не простят.
Екатерина Яблонская
Вот если Вы на собрании поднимите этот вопрос, можно смело переводится в другую школу. Прилюдного обсуждения такой ситуации учителя точно не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно
Комментарий удален.Почему?
Olga SamsonovaВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И самой типа в стороне - я не такая- я жду трамвая))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Аврора
Аврора
Песенка "Красавица" У фактора была. Не спроста видимо пареньки про химичку-секси пели, ох не спроста!))
СсылкаПожаловаться
Александра,нечаяно комментарий, адресованный вам Авроре отправила.
АврораВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Александра,нечаяно комментарий, адресованный вам Авроре отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Вы и этот мне отправили!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аврора
Аврора
Песенка "Красавица" У фактора была. Не спроста видимо пареньки про химичку-секси пели, ох не спроста!))
СсылкаПожаловаться
Правильно, надо быстрее жалобу накатать. А не лучше ли ограничить ребенка от излишней информации?
Зарина ЗоринаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Правильно, надо быстрее жалобу накатать. А не лучше ли ограничить ребенка от излишней информации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как его ограничить,запретить за компом сидеть? Он половину уроков с инета делает. я и так контролирую,как могу.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Как его ограничить,запретить за компом сидеть? Он половину уроков с инета делает. я и так контролирую,как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг его знает, это я чего-то вдруг не в ту степь понеслась. Сама училка, вот и ринулась на амбразуру. И страница в одноклассниках у меня есть, только вот не люблю я , когда там ученики разные шляются. А у вашей училки, видимо, мозгов совсем нет, если к ее странице всеобщий доступ.
касаточка ласточка
Да все понятно, конечно в идеале -должна быть этика, нормы, но в реале эти учителки живут в том же мире, что и вы - так что требовать от них чего-то бесполезно. Тем более они вам скажут что с вашими дебильными детьми за крошечную зарплату никто не обязан впахивать и тем более нормально выглядеть...
Галина ОрловаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Да все понятно, конечно в идеале -должна быть этика, нормы, но в реале эти учителки живут в том же мире, что и вы - так что требовать от них чего-то бесполезно. Тем более они вам скажут что с вашими дебильными детьми за крошечную зарплату никто не обязан впахивать и тем более нормально выглядеть...
СсылкаПожаловаться
Да все понятно, конечно в идеале -должна быть этика, нормы, но в реале эти учителки живут в том же мире, что и вы - так что требовать от них чего-то бесполезно. Тем более они вам скажут что с вашими дебильными детьми за крошечную зарплату никто не обязан впахивать и тем более нормально выглядеть...

Уж простите,но с вами не соглашусь. Учителя есть учителя и должны вести себя соответствующим образом. Никто не запрещает ей выкладывать, но закрыть доступ от любознательных учеников можно и даже нужно. А то что мы будем спрашивать с наших дочек, когда им по 16 будет если сейчас перед глазами такой пример. Наши учителя не то что себе подобного не позволяли, но и нас воспитывали так, что в школу было неприлично прийти в мини-юбке или с открытым пузиком. Хотя формы официальной не было.
Татьяна
Ну ничего себе о_О
Вспомнила своих учителей и поняла, что мне бы точно не хотелось увидеть их в белье.. все старые и страшные))

А вообще можно поговорить с учителем тет-а-тет и попросить закрывать страницу в соц. сети для просмотра в силу своей профессии.
Ну и соответственно не добавлять в друзья учеников)
Валерия
Печально конечно. Но с другой стороны это их личная жизнь. Может мы сами взрослые виноваты. Вот не пойму я зачем ребенка регистрировать в одноклассниках в 5-7 лет. Это я сейчас в целом говорю. И родители позволяют ему проводить время в интернете, а потом жалуются.
Шел трамвай девятый номер
Значит, всем можно, а учителям нельзя????77 Они что, не люди, что ли? Другое дело, что можно закрыть свою страницу, чтобы кто ни попадя там не ошивался
Шел трамвай девятый номер
Значит, всем можно, а учителям нельзя????77 Они что, не люди, что ли? Другое дело, что можно закрыть свою страницу, чтобы кто ни попадя там не ошивался
СсылкаПожаловаться
так об этом и речь. Как можно учительнице всему свету свои интимные фотки выкладывать? Бред!
Olga SamsonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
так об этом и речь. Как можно учительнице всему свету свои интимные фотки выкладывать? Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителям нужно ходить в паранже !!!О времена, о нравы!
Шел трамвай девятый номер
Значит, всем можно, а учителям нельзя????77 Они что, не люди, что ли? Другое дело, что можно закрыть свою страницу, чтобы кто ни попадя там не ошивался
СсылкаПожаловаться
Вообще-то есть статья в трудовом законодательстве, где предусматривается увольнение за аморальное поведение, не соответствующее занимаемой должности (именно чаще всего касается педагогов и воспитателей))
Так что даже по закону учителям можно не всё! Пусть они и "тоже люди";))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще-то есть статья в трудовом законодательстве, где предусматривается увольнение за аморальное поведение, не соответствующее занимаемой должности (именно чаще всего касается педагогов и воспитателей))
Так что даже по закону учителям можно не всё! Пусть они и "тоже люди";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже интересно. Для всех , значит, это нормально, а для учителей аморально
Шел трамвай девятый номер
Вот тоже интересно. Для всех , значит, это нормально, а для учителей аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, водители троллейбусов и продавцы магазинов на работе не воспитанием детей занимаются, а учителям как раз за это зарплату и платят. Так что ж тут удивительного?))))
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, водители троллейбусов и продавцы магазинов на работе не воспитанием детей занимаются, а учителям как раз за это зарплату и платят. Так что ж тут удивительного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь голой попой светить - иди в стриптизерши, а не в учителя))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, водители троллейбусов и продавцы магазинов на работе не воспитанием детей занимаются, а учителям как раз за это зарплату и платят. Так что ж тут удивительного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они ж не на работе аморалкой занимаются. а дома - что хочу, то и делаю. Или нужно к каждой училке и воспиталке ажана приставить, чтоб блюл честь и достоинство
Шел трамвай девятый номер
Так они ж не на работе аморалкой занимаются. а дома - что хочу, то и делаю. Или нужно к каждой училке и воспиталке ажана приставить, чтоб блюл честь и достоинство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхх. Судя по тому, сколько развелось среди наших учителей маньяков и педофилов, именно так логичней всего и поступать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем