Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитесь, дамы...

Прочитала сегодня тему на детях, задела она меня... Вот какая там история рассказана:
"Недавно знакомую встретила, я знала, что она развелась, но она рассказала подробности....Замужем она была 20 лет, взрослый сын, когда узнала, что у мужа любовница на 15 лет его моложе. Жена сама давно не работает, а муж ОЧЕНЬ неплохо зарабатывал, занимал большую должность в одной крупной компании. С любовницей уже пару лет встречался у нее на квартире, так всеми финансами заведовала жена. И тут он вдруг решил оставить жену, и уйти к любовнице. При разводе решил быть "хорошим", и оставил жене все: квартиру в центре Москвы, дачу, машину (у него же служебная), плюс жена очень неплохую сумму денег скопила (несколько миллионов, но рублей). Видимо думал все заново заработать. Развод прошел гладко, а вот как только жена все получила, оказалось, что у нее на мужа какой то компромат был, и она его на его работу и отправила. И его по статье уволили. И он уже год как не может на нормальную работу устроиться, подрабатывает сейчас таксистом, и вроде понемногу стал спиваться, а ему только 50 исполнилось. Сначала он жил у любовнице, а потом она его выгнала. Пробовал к жене вернуться, а она во-первых принципиальная, а во-вторых место было уже занято, живет с бывшим коллегой мужа, и довольна до жути...: и отомстила, и деньги есть и счастлива в личной жизни....Ну я ее поздравила...

Так вот, у меня вопрос, что же любовница при малейших трудностях мужика то бросила? Зачем тогда уводила? И может всем женам на всякий случай надо иметь на мужа компромат, чтобы не остаться у разбитого корыта? "

У меня (да и у многих отписавшихся в той теме) совсем другие вопросы возникли... а у Вас?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
746
ГАЛИС
Так она не таксиста пьющего, и нищего уводила, а солидного , богатого мужика, с хорошей работой, и без проблемного))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так она не таксиста пьющего, и нищего уводила, а солидного , богатого мужика, с хорошей работой, и без проблемного))))))
СсылкаПожаловаться
беспроблемного ))) это факт ))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так она не таксиста пьющего, и нищего уводила, а солидного , богатого мужика, с хорошей работой, и без проблемного))))))
СсылкаПожаловаться
Разумеется ) А мужик наивно думал (как все они в такой ситуации), что там любовь неземная и это он орёл такой молодухе нужен!
AltusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумеется ) А мужик наивно думал (как все они в такой ситуации), что там любовь неземная и это он орёл такой молодухе нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой и не только молодухе не нужен.
не молодухе тоже не нужен.
никто не хочет быть вместе в печали, бедности и болезни. все хотят быть вместе с радости, богатстве и здравии.
Lady UnknownВ ответ на Altus
Altus
такой и не только молодухе не нужен.
не молодухе тоже не нужен.
никто не хочет быть вместе в печали, бедности и болезни. все хотят быть вместе с радости, богатстве и здравии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и плохо, что человека используют, как объект, в то время как семья в идеале единый организм, я это ты, ты это я... впрочем, о чем я, это только в идеале.
Екатерина ГригорьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и плохо, что человека используют, как объект, в то время как семья в идеале единый организм, я это ты, ты это я... впрочем, о чем я, это только в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам собственноручно разрушил эту семью, этот "единый организм". На чужом горе счастья не построишь. Почему-то это всегда относят к женщинам, к разлучницам, а мужчина, который сам предал свою семью, всегда почему-то не при чем. Нет, мужчин это тоже касается!
Екатерина Григорьева
Он сам собственноручно разрушил эту семью, этот "единый организм". На чужом горе счастья не построишь. Почему-то это всегда относят к женщинам, к разлучницам, а мужчина, который сам предал свою семью, всегда почему-то не при чем. Нет, мужчин это тоже касается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. если жена решила развестись и уйти к любовнику прежний муж должен сделать все чтобы опустить неверную на самое жизненное дно?
ХХХХВ ответ на Altus
Altus
т.е. если жена решила развестись и уйти к любовнику прежний муж должен сделать все чтобы опустить неверную на самое жизненное дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так именно они и поступают
Lady UnknownВ ответ на Altus
Altus
т.е. если жена решила развестись и уйти к любовнику прежний муж должен сделать все чтобы опустить неверную на самое жизненное дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется, так и делают. При этом играет оскорбленное мужское самолюбие - гадят в меру своих возможностей.
AltusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумеется, так и делают. При этом играет оскорбленное мужское самолюбие - гадят в меру своих возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои познания в гадливости ограничиваются только забиранием всех вещей, тарелок, ложек, вилок... чтобы вот так как описано, отобрать все и выкинуть на улицу, а потом еще и добить - не слышал о таком. с таким я только от женщин сталкивался.
Lady UnknownВ ответ на Altus
Altus
мои познания в гадливости ограничиваются только забиранием всех вещей, тарелок, ложек, вилок... чтобы вот так как описано, отобрать все и выкинуть на улицу, а потом еще и добить - не слышал о таком. с таким я только от женщин сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мой бывший муж забрал даже обручальное кольцо, мотивируя, что сам покупал. Пропиши я его в свою квартиру, как он просил, мотивируя тем, что все равно у меня живет (несмотря на то, что у него своя двушка) - думаю, имела бы я большие проблемы при разводе, квартира тогда ещё не была приватизирована. Про прописку детей у него в двушке вообще речи не было, обоих сразу прописали ко мне. И после развода он рассвистел по всему городу про меня что было и чего не было. И у знакомых людей имею немало примеров мужского гадкого поведения после развода. Но если моего бывшего можно оправдать тем, что он мне не изменял (хотя и пытался, но попытки не в счет :), то другие мужики и сами изменяли, и гадили конкретно.
AltusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, мой бывший муж забрал даже обручальное кольцо, мотивируя, что сам покупал. Пропиши я его в свою квартиру, как он просил, мотивируя тем, что все равно у меня живет (несмотря на то, что у него своя двушка) - думаю, имела бы я большие проблемы при разводе, квартира тогда ещё не была приватизирована. Про прописку детей у него в двушке вообще речи не было, обоих сразу прописали ко мне. И после развода он рассвистел по всему городу про меня что было и чего не было. И у знакомых людей имею немало примеров мужского гадкого поведения после развода. Но если моего бывшего можно оправдать тем, что он мне не изменял (хотя и пытался, но попытки не в счет :), то другие мужики и сами изменяли, и гадили конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя примеры с мужской стороны, у меня с женской.
так что паритет :)
AltusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и плохо, что человека используют, как объект, в то время как семья в идеале единый организм, я это ты, ты это я... впрочем, о чем я, это только в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это в идеале.
Просто таВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумеется ) А мужик наивно думал (как все они в такой ситуации), что там любовь неземная и это он орёл такой молодухе нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все думают, что их любят за необыкновенный внутренний мир)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Просто та
Просто та
Они все думают, что их любят за необыкновенный внутренний мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все думают, что их любят за необыкновенный внутренний мир)

Еххехе ...еще они любят верить , что их любят за выдающиеся сексуальные достижения .
А.С. ЛермонтовВ ответ на Просто та
Просто та
Они все думают, что их любят за необыкновенный внутренний мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня любят за бабло
Просто таВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а меня любят за бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодец! +++
Рома ВолковВ ответ на Просто та
Просто та
Они все думают, что их любят за необыкновенный внутренний мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на самом то деле вы живёте и спите тупо за бабло, -просто животные!
Просто таВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
А на самом то деле вы живёте и спите тупо за бабло, -просто животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто когда у мужика любовница на 20 лет моложе его и он уверен в своей неотразимости это смешно.
Olga Olga
я не знаю, какие вопросы у других. у меня такой- а зачем бывшей жене надо было такую мстю устраивать?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я не знаю, какие вопросы у других. у меня такой- а зачем бывшей жене надо было такую мстю устраивать?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, какие вопросы у других. у меня такой- а зачем бывшей жене надо было такую мстю устраивать?

+1 нехорошо это .
Ирина *В ответ на Olga Olga
Olga Olga
я не знаю, какие вопросы у других. у меня такой- а зачем бывшей жене надо было такую мстю устраивать?
СсылкаПожаловаться
когда его можно было доить и доить
Olga OlgaВ ответ на Ирина *
Ирина *
когда его можно было доить и доить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже вариант)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ирина *
Ирина *
когда его можно было доить и доить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда его можно было доить и доить

Точно! Сглупила бывшая!
ОльгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я не знаю, какие вопросы у других. у меня такой- а зачем бывшей жене надо было такую мстю устраивать?
СсылкаПожаловаться
Зуб за зуб, око за око.
Мужик при жене стал таким обеспеченным и при должности. Они вместе к этому шли. А он тут такой умный решил жену поменять. Да не так все просто оказалось. А жена молодец. Проучила козла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем