Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 20:36, Главная форумов

Учиться никогда не поздно?

Дорогие форумчане, а есть ли в Вашей жизни то, чему бы Вы еще хотели научиться, и насколько это желание осуществимо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Елена
Хочу научиться танцевать. И водить машину. Вот как на пенсию выйду - будет чем заняться!
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Елена
Елена
Хочу научиться танцевать. И водить машину. Вот как на пенсию выйду - будет чем заняться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я вот осенью хочу в автошколу идти))
СсылкаПожаловаться
На оргАне рок хочу научиться играть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
зря ты поставил это А
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
зря ты поставил это А
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чтоб училки не оторвали Орган)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Здорово! Очень нравится органная музыка!
СсылкаПожаловаться
Александр Волк
Хочу научится владеть компом в совершенстве но нет самого дорогого
СсылкаПожаловаться
Viper
хочу научиться играть на гитаре. осталось только ее у бати отжать..
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
хотела-хотела-хотела научиться стричь-в прошлом году окончила курсы парикмахера... много чего хотелось бы еще: научиться шить, танцевать, выучить какойнить иностранный язык, например...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
вспомнить бы вязание, а то лет тридцать спицы в руки не брала...и шить научиться...но не дано, раз на форуме зависаю..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
вспомнить бы вязание, а то лет тридцать спицы в руки не брала...и шить научиться...но не дано, раз на форуме зависаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
дано,но слабосильно ты-оно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
можешь меня спрашивать, подскажу как связать , по-шагово все секреты освоишь создать любую одежду.. и шить не сложно, нужные выкройки найти и практику иметь, больше ничего.. ))
СсылкаПожаловаться
soley .
можешь меня спрашивать, подскажу как связать , по-шагово все секреты освоишь создать любую одежду.. и шить не сложно, нужные выкройки найти и практику иметь, больше ничего.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси! осталось только взять спицы в руки или за машинку сесть )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мерси! осталось только взять спицы в руки или за машинку сесть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
как круговые спицы найдешь с леской(на них быстрее всех), так начнем колготки для тебя вязать, самое простое.. я двое связала, у меня их забрали , в подарок.. ))
СсылкаПожаловаться
soley .
как круговые спицы найдешь с леской(на них быстрее всех), так начнем колготки для тебя вязать, самое простое.. я двое связала, у меня их забрали , в подарок.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спицы есть и круговые и обычные разных размеров и даже крючки ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
спицы есть и круговые и обычные разных размеров и даже крючки ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
крючки не надо.. на круговые спицы набери 168-174 петли и свяжи по кругу(колготки без швов) 4 см. резиночной вязкой.. нитки для изделия выбери мягкие, приятные к телу, тонкие любого цвета, я вязала белыми, колготки были белые для зимы.. ))
СсылкаПожаловаться
soley .
крючки не надо.. на круговые спицы набери 168-174 петли и свяжи по кругу(колготки без швов) 4 см. резиночной вязкой.. нитки для изделия выбери мягкие, приятные к телу, тонкие любого цвета, я вязала белыми, колготки были белые для зимы.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, так сразу колготки я боюсь, детский свитер и тот не смогла связать, неделя работы коту под хвост (( не рассчитала утяжку (( лучше пока шарфик или что -то простое ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ой, так сразу колготки я боюсь, детский свитер и тот не смогла связать, неделя работы коту под хвост (( не рассчитала утяжку (( лучше пока шарфик или что -то простое ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
.со мной не бойся.. я предлагаю, только доступное.. )) шарфик, так шарфик, но широкий..они сейчас в моде.. ))
СсылкаПожаловаться
soley .
.со мной не бойся.. я предлагаю, только доступное.. )) шарфик, так шарфик, но широкий..они сейчас в моде.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово! мне бы внучке подруги связать шарфик, ей 4 года и сыну, ему 28 на днях стукнет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
здорово! мне бы внучке подруги связать шарфик, ей 4 года и сыну, ему 28 на днях стукнет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
не вопрос, с кого начнем ?.. если для девочки 4-х лет , то набери на простые спицы 38 петель .. провяжи первый ряд по-перемнно : 1 лицевая, 1 изнаночная.. а затем продолжим полупотайной английской резинкой.. (подскажу, если что)
СсылкаПожаловаться
soley .
не вопрос, с кого начнем ?.. если для девочки 4-х лет , то набери на простые спицы 38 петель .. провяжи первый ряд по-перемнно : 1 лицевая, 1 изнаночная.. а затем продолжим полупотайной английской резинкой.. (подскажу, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот насчёт полупотайной поподробнее пжалста ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
вот насчёт полупотайной поподробнее пжалста ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
этот.тип вязки делает шарф обьемным.. все проще, чем ты думаешь, когда сделан попеременно первый ряд, лиц., изн. то со второго ряда начинаешь эту резинку след.образом: первую петлю снимаешь(как всегда), вторую , если она лицевая провязываешь ее лицевой, если она изнаночная, то снимаешь ее с накидом , и так чередуешь весь ряд : лиц., изн. с накидом, лиц., изн. с накидом.. последнюю петлю всегда вяжешь изнаночной..
след. ряд нечетный просто провязываешь , если лицевая то лиц. если изн. с накидом то изнаночной.. четные с накидами, не четные просто провязать.. но концах шарфа сделаем кисточки или пампоны. )))
СсылкаПожаловаться
soley .
этот.тип вязки делает шарф обьемным.. все проще, чем ты думаешь, когда сделан попеременно первый ряд, лиц., изн. то со второго ряда начинаешь эту резинку след.образом: первую петлю снимаешь(как всегда), вторую , если она лицевая провязываешь ее лицевой, если она изнаночная, то снимаешь ее с накидом , и так чередуешь весь ряд : лиц., изн. с накидом, лиц., изн. с накидом.. последнюю петлю всегда вяжешь изнаночной..
след. ряд нечетный просто провязываешь , если лицевая то лиц. если изн. с накидом то изнаночной.. четные с накидами, не четные просто провязать.. но концах шарфа сделаем кисточки или пампоны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
переписала и в закладки кинула, спасибо! но вязать буду тока осенью, щас нет ни желания,ни сил
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А вы попробуйте и у вас получится!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Павлов
А вы попробуйте и у вас получится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обязательно попробую осенью, пока у меня работы много и заготовки делаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru