Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учиться никогда не поздно?

Дорогие форумчане, а есть ли в Вашей жизни то, чему бы Вы еще хотели научиться, и насколько это желание осуществимо?
Ally
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лёлька
До фига чего хочу. Но денег бы и лень перебороть.
Дарья Кошка
Не хочу, но прийдется учиться водить машину. Начинала учить испанский, думали о переезде в испаноязычную страну, но потом передумали, и желание учить язык пропало, а жаль.
Осень
В 50 лет захотела выучиться золотному и лицевому шитью( такая вышивка шёлком и золотом) - выучилась. Теперь лень-матушка не даёт иностранных языков парочку выучить для того, чтоб память не пропадала. Денег нет, учить буду самостоятельно, по интернету. Хотелось рисовать научиться- не вышло, зато зентанглы освоила, уже штук двадцать рисунков накопилось.
Софи_
Хочу выучить французский язык.Неосуществимо,скорее всего.Некогда,да и не за чем.Во Францию я часто не езжу.
masha S
Заканчиваю обучение в мотошколе. К весне планирую друга железного приобрести. Поступила этим летом на второе высшее. Скоро на учебу!))))))))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем