Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учиться никогда не поздно?

Дорогие форумчане, а есть ли в Вашей жизни то, чему бы Вы еще хотели научиться, и насколько это желание осуществимо?
Ally
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
Хочу научиться танцевать. И водить машину. Вот как на пенсию выйду - будет чем заняться!
AllyВ ответ на Елена
Елена
Хочу научиться танцевать. И водить машину. Вот как на пенсию выйду - будет чем заняться!
СсылкаПожаловаться
А я вот осенью хочу в автошколу идти))
Председатель Колхоза
На оргАне рок хочу научиться играть.
ГлюмдалькличВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
На оргАне рок хочу научиться играть.
СсылкаПожаловаться
зря ты поставил это А
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зря ты поставил это А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб училки не оторвали Орган)
Юлия НовиковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
На оргАне рок хочу научиться играть.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Очень нравится органная музыка!
Александр Волк
Хочу научится владеть компом в совершенстве но нет самого дорогого
Viper
хочу научиться играть на гитаре. осталось только ее у бати отжать..
Машка
хотела-хотела-хотела научиться стричь-в прошлом году окончила курсы парикмахера... много чего хотелось бы еще: научиться шить, танцевать, выучить какойнить иностранный язык, например...
Мюмзик 1
вспомнить бы вязание, а то лет тридцать спицы в руки не брала...и шить научиться...но не дано, раз на форуме зависаю..
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вспомнить бы вязание, а то лет тридцать спицы в руки не брала...и шить научиться...но не дано, раз на форуме зависаю..
СсылкаПожаловаться
дано,но слабосильно ты-оно
soley .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вспомнить бы вязание, а то лет тридцать спицы в руки не брала...и шить научиться...но не дано, раз на форуме зависаю..
СсылкаПожаловаться
можешь меня спрашивать, подскажу как связать , по-шагово все секреты освоишь создать любую одежду.. и шить не сложно, нужные выкройки найти и практику иметь, больше ничего.. ))
Мюмзик 1В ответ на soley .
soley .
можешь меня спрашивать, подскажу как связать , по-шагово все секреты освоишь создать любую одежду.. и шить не сложно, нужные выкройки найти и практику иметь, больше ничего.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси! осталось только взять спицы в руки или за машинку сесть )))
soley .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мерси! осталось только взять спицы в руки или за машинку сесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как круговые спицы найдешь с леской(на них быстрее всех), так начнем колготки для тебя вязать, самое простое.. я двое связала, у меня их забрали , в подарок.. ))
Мюмзик 1В ответ на soley .
soley .
как круговые спицы найдешь с леской(на них быстрее всех), так начнем колготки для тебя вязать, самое простое.. я двое связала, у меня их забрали , в подарок.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спицы есть и круговые и обычные разных размеров и даже крючки ))
soley .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
спицы есть и круговые и обычные разных размеров и даже крючки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крючки не надо.. на круговые спицы набери 168-174 петли и свяжи по кругу(колготки без швов) 4 см. резиночной вязкой.. нитки для изделия выбери мягкие, приятные к телу, тонкие любого цвета, я вязала белыми, колготки были белые для зимы.. ))
Мюмзик 1В ответ на soley .
soley .
крючки не надо.. на круговые спицы набери 168-174 петли и свяжи по кругу(колготки без швов) 4 см. резиночной вязкой.. нитки для изделия выбери мягкие, приятные к телу, тонкие любого цвета, я вязала белыми, колготки были белые для зимы.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, так сразу колготки я боюсь, детский свитер и тот не смогла связать, неделя работы коту под хвост (( не рассчитала утяжку (( лучше пока шарфик или что -то простое ))
soley .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ой, так сразу колготки я боюсь, детский свитер и тот не смогла связать, неделя работы коту под хвост (( не рассчитала утяжку (( лучше пока шарфик или что -то простое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.со мной не бойся.. я предлагаю, только доступное.. )) шарфик, так шарфик, но широкий..они сейчас в моде.. ))
Мюмзик 1В ответ на soley .
soley .
.со мной не бойся.. я предлагаю, только доступное.. )) шарфик, так шарфик, но широкий..они сейчас в моде.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово! мне бы внучке подруги связать шарфик, ей 4 года и сыну, ему 28 на днях стукнет
soley .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
здорово! мне бы внучке подруги связать шарфик, ей 4 года и сыну, ему 28 на днях стукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не вопрос, с кого начнем ?.. если для девочки 4-х лет , то набери на простые спицы 38 петель .. провяжи первый ряд по-перемнно : 1 лицевая, 1 изнаночная.. а затем продолжим полупотайной английской резинкой.. (подскажу, если что)
Мюмзик 1В ответ на soley .
soley .
не вопрос, с кого начнем ?.. если для девочки 4-х лет , то набери на простые спицы 38 петель .. провяжи первый ряд по-перемнно : 1 лицевая, 1 изнаночная.. а затем продолжим полупотайной английской резинкой.. (подскажу, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот насчёт полупотайной поподробнее пжалста ))
soley .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот насчёт полупотайной поподробнее пжалста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
этот.тип вязки делает шарф обьемным.. все проще, чем ты думаешь, когда сделан попеременно первый ряд, лиц., изн. то со второго ряда начинаешь эту резинку след.образом: первую петлю снимаешь(как всегда), вторую , если она лицевая провязываешь ее лицевой, если она изнаночная, то снимаешь ее с накидом , и так чередуешь весь ряд : лиц., изн. с накидом, лиц., изн. с накидом.. последнюю петлю всегда вяжешь изнаночной..
след. ряд нечетный просто провязываешь , если лицевая то лиц. если изн. с накидом то изнаночной.. четные с накидами, не четные просто провязать.. но концах шарфа сделаем кисточки или пампоны. )))
Мюмзик 1В ответ на soley .
soley .
этот.тип вязки делает шарф обьемным.. все проще, чем ты думаешь, когда сделан попеременно первый ряд, лиц., изн. то со второго ряда начинаешь эту резинку след.образом: первую петлю снимаешь(как всегда), вторую , если она лицевая провязываешь ее лицевой, если она изнаночная, то снимаешь ее с накидом , и так чередуешь весь ряд : лиц., изн. с накидом, лиц., изн. с накидом.. последнюю петлю всегда вяжешь изнаночной..
след. ряд нечетный просто провязываешь , если лицевая то лиц. если изн. с накидом то изнаночной.. четные с накидами, не четные просто провязать.. но концах шарфа сделаем кисточки или пампоны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
переписала и в закладки кинула, спасибо! но вязать буду тока осенью, щас нет ни желания,ни сил
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вспомнить бы вязание, а то лет тридцать спицы в руки не брала...и шить научиться...но не дано, раз на форуме зависаю..
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте и у вас получится!)))))
Мюмзик 1В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
А вы попробуйте и у вас получится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обязательно попробую осенью, пока у меня работы много и заготовки делаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем