Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учиться онлайн.

По купонам сейчас можно купить разные обучающие  курсы.
Мне это нравится. Но у меня нет такого опыта. То есть, обучаться самостоятельно. Читаю статьи, написано все очень красиво ! Но я по характеру неусидчивая.
 Вопрос, а вы учились онлайн? Как был организован ваш день?
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Я не беру что-то серьезное.
Просто курсы! Например, курс английского для начинающих.
Цена 1000. Даже если равод не большая потеря.
Мне интересно как в таком случае организовать свой день!
Aya Pon
учиться онлайн я не могу))), тож неусидчивая. Скушняк
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
учиться онлайн я не могу))), тож неусидчивая. Скушняк
СсылкаПожаловаться
А пробовала?
Я даже не пробовала

Но распишут же так, что хочется!
Ева Веста
А пробовала?
Я даже не пробовала

Но распишут же так, что хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курсы инглиш када то, скукотища и фсее время спать хотела). По мне луче с группой заниматься в реале.
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
курсы инглиш када то, скукотища и фсее время спать хотела). По мне луче с группой заниматься в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкупает цена и то, что дома. Ни куда ехать не надо)))
Ева Веста
Подкупает цена и то, что дома. Ни куда ехать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте вдруг понравится?
мне вседа на практике легче учиться было)
Олеся В.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А пробовала?
Я даже не пробовала

Но распишут же так, что хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие там курсы? Что предлагают?
Ева ВестаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А какие там курсы? Что предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много чего... Мне английский интересен и фотокурс.
Александра Андреева
сложно, особенно летом. А я усидчивая в принципе)
Александра Андреева
сложно, особенно летом. А я усидчивая в принципе)
СсылкаПожаловаться
Александра, а какие курсы были? (мне , кажется, вы мне отвечали когда-то на вопрос по курсам онлайн)
Когда занимались?
Александра АндрееваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Александра, а какие курсы были? (мне , кажется, вы мне отвечали когда-то на вопрос по курсам онлайн)
Когда занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я тут про курсы вроде первый раз пишу, а может и не помню просто. У меня был курс "архитектурные конструкции ", бесплатный. Он с 1 марта по конец июня. Но там такая подстава была , лекции долго не выкладывали, т.е. март апрель прошел и в МАЕ они начали скопом лекции выкладывать, а у меня в мае уже дача и другая движуха. Короче, не получилось) учиться надо осенью и зимой) занимаюсь я утром, как своих развезу, я домрхозяйка)
Александра Андреева
Не, я тут про курсы вроде первый раз пишу, а может и не помню просто. У меня был курс "архитектурные конструкции ", бесплатный. Он с 1 марта по конец июня. Но там такая подстава была , лекции долго не выкладывали, т.е. март апрель прошел и в МАЕ они начали скопом лекции выкладывать, а у меня в мае уже дача и другая движуха. Короче, не получилось) учиться надо осенью и зимой) занимаюсь я утром, как своих развезу, я домрхозяйка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще пару строк - как вы организовываете пространство для обучения? Сколько времени отводите на урок (или есть в уроке рекомендации)
Александра АндрееваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Можно еще пару строк - как вы организовываете пространство для обучения? Сколько времени отводите на урок (или есть в уроке рекомендации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пространство- тупо ложусь на диван с ноутом. На урок - часа 2-3, что то потом читаю дополнительно. Там в курсе есть приблизительное время освоения на урок.
Александра АндрееваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Можно еще пару строк - как вы организовываете пространство для обучения? Сколько времени отводите на урок (или есть в уроке рекомендации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дальнейшем, планирую организовать себе площадь для занятий, так будет эффективней, думаю...
Александра Андреева
В дальнейшем, планирую организовать себе площадь для занятий, так будет эффективней, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо! Попробую, но осенью!
Kras Chub
это развод, с таким же успехом качаете книжку где в шагах описано что надо делать выучить понять и сами занимаетесь и тысяча в кармане
Ева ВестаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
это развод, с таким же успехом качаете книжку где в шагах описано что надо делать выучить понять и сами занимаетесь и тысяча в кармане
СсылкаПожаловаться
Я пробовала...неа, не идет. Но английский для примера.
Много интересного есть!
Элла
Чему именно??
Ева ВестаВ ответ на Элла
Элла
Чему именно??
СсылкаПожаловаться
Интересен английский и всякие фотокурсы! Фотокурс начинающих проходила в группе. Интересно бы дальше учиться (для себя)
Ева Веста
Интересен английский и всякие фотокурсы! Фотокурс начинающих проходила в группе. Интересно бы дальше учиться (для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курсы думаю лучше самой пару раз программу пройти,то же запоминается на автомате потом делаешь.
Ева ВестаВ ответ на Элла
Элла
Курсы думаю лучше самой пару раз программу пройти,то же запоминается на автомате потом делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот онлайн хочу попробовать!
Ева Веста
Вот онлайн хочу попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ева ,если фотошоп,сорел драв знаешь,остальное без труда,я чертежи читаю,ГИП,и в 3 D работаю, это уже на автомате,программы то все аналоги(все автомат),а вот язык конечно учить надо,до зубрешки ,если нет общения,главный кретерий языка-общение на нем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем