Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учиться после 40?

дамы, а вы стали бы учиться в 40 лет,  для того, чтоб устроиться на подходящую работу? у сейчас такая проблема- курсы недолгие - 3 мес, но платные..не знаю как отреагируют родные? зато потом я могу работать на более приятной работе или вообще на дому..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
w w
пляяя
Lady O
не поняла насчет "как отреагируют родные"? На что?
Светлана)))В ответ на Lady O
Lady O
не поняла насчет "как отреагируют родные"? На что?
СсылкаПожаловаться
Ну наверно она у них спрашивает разрешение на каждую трату
Lady OВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну наверно она у них спрашивает разрешение на каждую трату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... спасибо за разъяснение
Светлана Бурмистрова
А кто вам гарантирует работу после курсов?
Светлана)))
Такая большая девочка, а все думаете, как отреагируют родные
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Такая большая девочка, а все думаете, как отреагируют родные
СсылкаПожаловаться
так вот и отреагируют: - А кто вам гарантирует работу после курсов?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
так вот и отреагируют: - А кто вам гарантирует работу после курсов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы им - а если ничего не делать, то вообще ничего не будет. А что кстати за курсы? А то там тоже мошенников щас полно. Поподробней нельзя?
АННА АНИНА
Конечно, 3 мес. всего.
Василиса
так учитесь, если это даст вам улучшение качества жизни.
Наталья
Я училась,2 года а МГЮА..мне просто по работе нужно было
Удмуртия Лучезарная
ухаха конечно, при чем тут твои тупые необразованные родные?!
Удмуртия Лучезарная
ухаха конечно, при чем тут твои тупые необразованные родные?!
СсылкаПожаловаться
просто они будут ныть, что это дополнительные затраты, может и не нужно, работай -ка где работаешь и не ищи приключений!
Ирина Данилова
После 40-ка получала второе высшее заочно, требовалось по профилю работы. Что здесь такого, не понимаю, и училась платно.
джамиля рамазанова
Я уже стала. Правда мне 39 буду учиться целый год.В июне уже экзамен. Плюс в том, что только раз в неделю учимся и диплом подтверждается и новая специальность в придачу.
джамиля рамазанова
Я уже стала. Правда мне 39 буду учиться целый год.В июне уже экзамен. Плюс в том, что только раз в неделю учимся и диплом подтверждается и новая специальность в придачу.
СсылкаПожаловаться

/
т.е. после курсов вы сразу же перейдете на другую работу? Это гарантировано?
АнонимВ ответ на /
/
т.е. после курсов вы сразу же перейдете на другую работу? Это гарантировано?
СсылкаПожаловаться
ну кто в наше время может точно что-то гарантировать?! просто могут появится варианты, а не только то ,что есть сейчас!
/В ответ на Аноним
Аноним
ну кто в наше время может точно что-то гарантировать?! просто могут появится варианты, а не только то ,что есть сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем проблема? если есть возможность, нужно учиться. к тому же всего-то 3 месяца
АнонимВ ответ на /
/
тогда в чем проблема? если есть возможность, нужно учиться. к тому же всего-то 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда Аблязова
Конечно!!!
Лилия
Сейчас хочу на проф.переподготовку, длится год, у нас там и за 50 люди есть, это нормально. Да и причем тут родные?Вы же не для них это делаете
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Сейчас хочу на проф.переподготовку, длится год, у нас там и за 50 люди есть, это нормально. Да и причем тут родные?Вы же не для них это делаете
СсылкаПожаловаться
это конечно. просто у них сразу же возникает страх, что требуемые для этого средства будут идти с них...или придется им в виде подарочков подавать со стонами: "вот ты ведь учишься, вам наверное не хватает...."
Это я
Мне не 40, 37, но на новогодних каникулах уже запланировала обучение.
если понравится, то и на майских пойду
Пёс и Кот
А можно подробности? Какая специальность работа? Что за курсы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем