Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учётка для Него

Доброго дня всем!) Вобщем с недавнего времени мы не то что бы начали жить вместе, он стал часто у меня оставаться на 2-3 дня - на свои выходные,
а я работаю и он целый день один на один с моим компом. В интернеты лазит, своих каких то прог установил пару, фильмы смотрит...
Беда в том что он мягко говоря в компах ламер. То есть он аще с компом на очень осторожное ВЫ. Боюсь чего нить удалит мне ненароком нужного
или напакостит чего. Ну и есть у меня кое чего, что от него спрятать, а удалять не вариант. Вот я и хочу для него создать учетку без админских прав и
доступ на кое какие вещи закрыть. Но вот только боюсь товарищ оскорбится в лучших чувствах (а он как оказалось до таких вещей очень обидчив).
Он и так уже немного греется, когда у меня случаются множественные сарказмы по поводу его уровня владения ПК. Да еще скажет ,
типа "ты мне не доверяешь что ли?" Как бы до него мягко донести необходимость этого шага не задев самолюбие?
А у вас как то компьютерное пространство поделено? Или общее?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Осспадии!!! Скока ненависти...и мсти в тех глазых!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Во как!))) Кошшачий заплыв, на мудаль!!??)) Чёт новое, в спорте!!!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Он чё? Хочет соревноватьса с Рыбом, в плавании???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Проиграет! Как пить дать,...проиграет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Моя стихия-вода! А ему вода , как по фотке видать, не по нутру!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Он самэц...и я самэц!!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
С того и надо было начинать!)))... (ворчу) Рыбки им заренной захотелось!
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Это мой идеал ...рыжих!)))
светлана
сделайте скрытые папки. весь материал, не предназначенный для вашего красавца, сложить в одну папку. и там где-то в опциях есть вот эта - скрытая папка или что-то в этом роде. вам подскажут сисадмины на работе, а если не подскажут, пишите мне в мир, я выясню. делала уже давно, и не помню навскидку, как. папка эта останется, вы будете знать где она и при необходимости найдете. а парень даже не догадается, что она есть - ее просто в дереве будет не видно :))))
No NameВ ответ на светлана
светлана
сделайте скрытые папки. весь материал, не предназначенный для вашего красавца, сложить в одну папку. и там где-то в опциях есть вот эта - скрытая папка или что-то в этом роде. вам подскажут сисадмины на работе, а если не подскажут, пишите мне в мир, я выясню. делала уже давно, и не помню навскидку, как. папка эта останется, вы будете знать где она и при необходимости найдете. а парень даже не догадается, что она есть - ее просто в дереве будет не видно :))))
СсылкаПожаловаться
Есть функция "показать скрытые папки", спецы знают как это делается. Даже мне когда-то объясняли.
светланаВ ответ на No Name
No Name
Есть функция "показать скрытые папки", спецы знают как это делается. Даже мне когда-то объясняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паренек-то лузер, как автор пишет. вряд ли догадается. вообще, мало кому приходит в голову специально искать скрытые папки
No NameВ ответ на светлана
светлана
паренек-то лузер, как автор пишет. вряд ли догадается. вообще, мало кому приходит в голову специально искать скрытые папки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа ну да. Я тоже не знала, а когда стала рабочий комп чистить после предыдущих пользователей, рассказали и показали. Я кучу этих папок вычислила - с играми, фотками чьими-то, разной ерундой не относящейся к работе... Забавно было))
светланаВ ответ на No Name
No Name
Аа ну да. Я тоже не знала, а когда стала рабочий комп чистить после предыдущих пользователей, рассказали и показали. Я кучу этих папок вычислила - с играми, фотками чьими-то, разной ерундой не относящейся к работе... Забавно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
utipuSikВ ответ на светлана
светлана
паренек-то лузер, как автор пишет. вряд ли догадается. вообще, мало кому приходит в голову специально искать скрытые папки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не. Он у меня не лузер. Он ламер. Лузер это немного другое ))))))))))))
светлана
а, еще можно сделать 2 пользователя, и свою часть запарольте, объясните ему, что исключительно для безопасности рабочих файлов. вообще-то он бы должен уважать ваше личное пространство, что за херня, еще не муж, а уже такие понты
utipuSik
Дык это и делается учеткой - Я вижу ее скрытую как админ, а он нет и не имеет права просматривать скрытые. Еще на С надо закрыть бы доступ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем