Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учётка для Него

Доброго дня всем!) Вобщем с недавнего времени мы не то что бы начали жить вместе, он стал часто у меня оставаться на 2-3 дня - на свои выходные,
а я работаю и он целый день один на один с моим компом. В интернеты лазит, своих каких то прог установил пару, фильмы смотрит...
Беда в том что он мягко говоря в компах ламер. То есть он аще с компом на очень осторожное ВЫ. Боюсь чего нить удалит мне ненароком нужного
или напакостит чего. Ну и есть у меня кое чего, что от него спрятать, а удалять не вариант. Вот я и хочу для него создать учетку без админских прав и
доступ на кое какие вещи закрыть. Но вот только боюсь товарищ оскорбится в лучших чувствах (а он как оказалось до таких вещей очень обидчив).
Он и так уже немного греется, когда у меня случаются множественные сарказмы по поводу его уровня владения ПК. Да еще скажет ,
типа "ты мне не доверяешь что ли?" Как бы до него мягко донести необходимость этого шага не задев самолюбие?
А у вас как то компьютерное пространство поделено? Или общее?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмла Янсон
Общее, а секретную инфу на флэшке хранить не легче?
utipuSikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Общее, а секретную инфу на флэшке хранить не легче?
СсылкаПожаловаться
а флешку придется с собой всегда. и на работу тоже. а если посею? Я ужо безконечное множество флех потеряла. Разява я на мелкие весчи)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на utipuSik
utipuSik
а флешку придется с собой всегда. и на работу тоже. а если посею? Я ужо безконечное множество флех потеряла. Разява я на мелкие весчи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да положила в шкап какой нить и все, он же по шкапам не шарит =))
utipuSikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да положила в шкап какой нить и все, он же по шкапам не шарит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на utipuSik
utipuSik
Мало ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто напр. диск в стопке дисков не привлекает внимание и вряд ли кто то полезет его проверять или на самой верхней полке зпмышить=)
utipuSikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Просто напр. диск в стопке дисков не привлекает внимание и вряд ли кто то полезет его проверять или на самой верхней полке зпмышить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы я сама не забыла где и чего замышила))) а то картина маслом: вот обженились мы прошло пять лет, кап ремонт полным ходом и тут по дому начинают флешки находиться с крамолой всякой...ыыыы и наф. и капремонти и вся наша сним семейная жисть))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на utipuSik
utipuSik
как бы я сама не забыла где и чего замышила))) а то картина маслом: вот обженились мы прошло пять лет, кап ремонт полным ходом и тут по дому начинают флешки находиться с крамолой всякой...ыыыы и наф. и капремонти и вся наша сним семейная жисть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх тяжело со склерозом жить =))
utipuSikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх тяжело со склерозом жить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда, несладко))) Ну а кому щас легко?
Юлия Михайловна)))В ответ на utipuSik
utipuSik
а флешку придется с собой всегда. и на работу тоже. а если посею? Я ужо безконечное множество флех потеряла. Разява я на мелкие весчи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем флешку с собой носить?? как это связано с ламерством вашего спутника?
Юлия Михайловна)))
а зачем флешку с собой носить?? как это связано с ламерством вашего спутника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу...найдет еще... он конечно не шпрехен зе дойч, но флешку то в комп фтыкать умеет и инфу на ней просматривать тоже))))))
OlgaOlga
флешечка вам в помощь, продвинутый пользователь)
Lulu Rose
Мне в принципе скрывать нечего...просто не люблю постоянный контроль)
utipuSikВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мне в принципе скрывать нечего...просто не люблю постоянный контроль)
СсылкаПожаловаться
я его и не собираюсь контролировать - я сама ему обьяснила, что после посещения нета с чужого компа хорошо бы кууки почищать, журнальчик посещений там...мне до фени чо он там делат но одно неосторожное телодвижение непосвященного и чего нить важное летит ф топку без возможности восстановления((( а я на домашнем компе работаю, у меня тама много нужного и важного(((
Lulu RoseВ ответ на utipuSik
utipuSik
я его и не собираюсь контролировать - я сама ему обьяснила, что после посещения нета с чужого компа хорошо бы кууки почищать, журнальчик посещений там...мне до фени чо он там делат но одно неосторожное телодвижение непосвященного и чего нить важное летит ф топку без возможности восстановления((( а я на домашнем компе работаю, у меня тама много нужного и важного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сама деревянная в компах и если бы мне такое сделали, на следующий день бы купила себе новый комп..если бы он так боялся.. знаете от говна подальше - меньше воняет
СветланаВ ответ на utipuSik
utipuSik
я его и не собираюсь контролировать - я сама ему обьяснила, что после посещения нета с чужого компа хорошо бы кууки почищать, журнальчик посещений там...мне до фени чо он там делат но одно неосторожное телодвижение непосвященного и чего нить важное летит ф топку без возможности восстановления((( а я на домашнем компе работаю, у меня тама много нужного и важного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте Linux, там менее заметна новая учетка.. ну и под предлогом "мне нужно работать именно в линухах"..
СветланаВ ответ на utipuSik
utipuSik
я его и не собираюсь контролировать - я сама ему обьяснила, что после посещения нета с чужого компа хорошо бы кууки почищать, журнальчик посещений там...мне до фени чо он там делат но одно неосторожное телодвижение непосвященного и чего нить важное летит ф топку без возможности восстановления((( а я на домашнем компе работаю, у меня тама много нужного и важного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или купите внешний жесткий диск...на котором все и храните..
Insu
У нас несколько компьютеров, у каждого свой ноут. На стационарном у каждого свой рабочий стол. И сделали специально, чтобы друг у друга чего лишнего не поудалять, права у обоих как у админа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в руку толщиной? а спорим такого топорика рульного неть?)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Венецианские или ирландские??))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт хтож там, такую породу откультивировал????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем