Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учудила-отомстила

У всех бухгалтеров страны аврал-закрытие квартала. Вот и наш отдел сидит, мне дали еще один участок-коллега приболела. Сегодня задержалась почти до 22. Наш начальник как всегда вдрабадан в пятницу. Навязался, чтобы я его подвезла до дому, живем в одном направлении. Я не хотела, ненавижу перегар, но начальник есть начальник, пришлось везти. По дороге это животное забылось и начало меня за грудь лапать. Я естественно отбивалась как могла, мне еще надо было рулить, чуть в лексус не въехала. Подъехали к дому, он не хотел выходить, лез опять лапать, еле его выпихнула. Когда приехала к себе, обнаружила его ключи на коврике, наверно выпали, когда я его выпихивала. Вот сидела дома час и думала как их ему вернуть. Короче, я психанула и написала смс: " Милый, ты обронил свои ключи в моей машине!" Интересно, наш отдел в понедельник покушает пирожков или мне паковать свои вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выпил ,веди себя прилично
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я не пью практически и не гуляю допоздна, спасибо маме за воспитание
Элла
Все, терь ты обязана ему дать
RugeldaВ ответ на Элла
Элла
Все, терь ты обязана ему дать
СсылкаПожаловаться
Мне каетцо дала уже, в промежутке между кредитом и дебетом))
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Мне каетцо дала уже, в промежутке между кредитом и дебетом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда кажется-крестятся
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
когда кажется-крестятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те крест! Мне каетцо)))
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Вот те крест! Мне каетцо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно. не давала ему, не даю и не дам
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
все равно. не давала ему, не даю и не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жадина-говядина. Женушка не дает, на службе - тоже пролет((( Когда же мужику расслабится и получить удовольствие? Парни ведь тоже люди)))
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Жадина-говядина. Женушка не дает, на службе - тоже пролет((( Когда же мужику расслабится и получить удовольствие? Парни ведь тоже люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на работе пусть работает, а вне работы со своими проблемами сам справляется, я же не зову его забор мне красить на дачу
Жужа
Фигня. Ушиблась номером и всё. У меня директор как-то на обеде терзался догадками, кто от него забеременел (из-за той же СМС-ки). Благо жены рядом не было.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Фигня. Ушиблась номером и всё. У меня директор как-то на обеде терзался догадками, кто от него забеременел (из-за той же СМС-ки). Благо жены рядом не было.
СсылкаПожаловаться
Ошиблась.)))
Лея Миланочка
закрытие было пару дней назад, интересно зачем вы тут народ развлекаете, я в 25 лет вообще на интернет не обращала внимание. а вы тут каждое обычное действие освещаете
АнонимВ ответ на Лея Миланочка
Лея Миланочка
закрытие было пару дней назад, интересно зачем вы тут народ развлекаете, я в 25 лет вообще на интернет не обращала внимание. а вы тут каждое обычное действие освещаете
СсылкаПожаловаться
нет у нас сегодня последний день, ждали очень крупного поставщика
Angee Moon
такси вызывают в таких случаях, для пьяных шефов особенно.
Комментарий удален.Почему?
Мария БурмакинаВ ответ на Мария Бурмакина
Комментарий удален.Почему?
И смысл носиться как с дитем малым? Бонусы себе зарабатываете?)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы написали из собственного опыта

Мария БурмакинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы написали из собственного опыта

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, вы пишите из собственного опыта. От первого лица
АнонимВ ответ на Мария Бурмакина
Мария Бурмакина
Аноним, вы пишите из собственного опыта. От первого лица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я обратилась к комментаторше которая все про всех знает, дюже "умная" нос везде сующая
Мария БурмакинаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну дура дурой... ужас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пришла мерзость мими и обрыгала очередную тему, потому что другое хорошее изо рта извлечь не получается в виду собственного скудоумия, больше не буду опускаться до вашего уровня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем