Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учудила-отомстила

У всех бухгалтеров страны аврал-закрытие квартала. Вот и наш отдел сидит, мне дали еще один участок-коллега приболела. Сегодня задержалась почти до 22. Наш начальник как всегда вдрабадан в пятницу. Навязался, чтобы я его подвезла до дому, живем в одном направлении. Я не хотела, ненавижу перегар, но начальник есть начальник, пришлось везти. По дороге это животное забылось и начало меня за грудь лапать. Я естественно отбивалась как могла, мне еще надо было рулить, чуть в лексус не въехала. Подъехали к дому, он не хотел выходить, лез опять лапать, еле его выпихнула. Когда приехала к себе, обнаружила его ключи на коврике, наверно выпали, когда я его выпихивала. Вот сидела дома час и думала как их ему вернуть. Короче, я психанула и написала смс: " Милый, ты обронил свои ключи в моей машине!" Интересно, наш отдел в понедельник покушает пирожков или мне паковать свои вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Аноним
Вы так поосторожней с СМС, это докУмент..
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так поосторожней с СМС, это докУмент..
СсылкаПожаловаться
фиг с два!
Аноним В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
фиг с два!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам с суде скажут.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам с суде скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже пытались)))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Да.На ваших похоронах.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Да.На ваших похоронах.
СсылкаПожаловаться
я молодая мне еще рано, очень много планов
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
я молодая мне еще рано, очень много планов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о профессиональной жизни.Ступили вы.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я о профессиональной жизни.Ступили вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я унижения никогда не оставляла безнаказанными
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
я унижения никогда не оставляла безнаказанными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не последнее)))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Это не последнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страна не маленькая и мозги мои тоже
АЛЕК ВЯТИЧ
тебе сотоварки глаза выцарапают
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
тебе сотоварки глаза выцарапают
СсылкаПожаловаться
пусть начальнику руки оторвут вначале
Mimi
Видимо понравилось как пьяный вонючий шеф твои сиськи мял,сразу милый....
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Видимо понравилось как пьяный вонючий шеф твои сиськи мял,сразу милый....
СсылкаПожаловаться
дорогой, родной, любимый, ненаглядный- показалось не то
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
дорогой, родной, любимый, ненаглядный- показалось не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тот ж до сих пор мечтаешь и вспоминаешь....как вонючий мужик тебя оапал видимо мало тебе показалось....есть же такие с усеченым мозгом
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Вот тот ж до сих пор мечтаешь и вспоминаешь....как вонючий мужик тебя оапал видимо мало тебе показалось....есть же такие с усеченым мозгом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вас заразилась прям сейчас вашей усеченностью
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
дорогой, родной, любимый, ненаглядный- показалось не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз пишите "малышь". Именно с мягким знаком. На жен неизгладимое впечатление производит.) Имейте это ввиду, когда именно жене хотите отомстить.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В следующий раз пишите "малышь". Именно с мягким знаком. На жен неизгладимое впечатление производит.) Имейте это ввиду, когда именно жене хотите отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василена
Не у всех бухов аврал в отчётность, некоторые вовремя все делают. Ничего вообще отправлять не надо было. Ключей не видела, мало ли где пьяный обронил. По дороге высадила бы такую мра.ь и в лучшем случае вызвала такси.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не у всех бухов аврал в отчётность, некоторые вовремя все делают. Ничего вообще отправлять не надо было. Ключей не видела, мало ли где пьяный обронил. По дороге высадила бы такую мра.ь и в лучшем случае вызвала такси.
СсылкаПожаловаться
я такси сразу ему предлагала, даже хотела за него заплатить и даже потом не просить обратно эти вшивые 200р за 20 мин езды, но он так жалобно типа долго ждать а он уже спать хочет
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я такси сразу ему предлагала, даже хотела за него заплатить и даже потом не просить обратно эти вшивые 200р за 20 мин езды, но он так жалобно типа долго ждать а он уже спать хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не видитесь на такое. Сто причин можно придумать - еду к больной тетушке и т.д.. Не ндо возить ни пьяных, ни трезвых коллег, тем более начальников. Тем более, раз уже намеки были.
На работе лучше девственницей, синим чулком и т.д. прикинуться. Чтобы все козлы сразу отваливали со своими слюнями и мечтами.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
я такси сразу ему предлагала, даже хотела за него заплатить и даже потом не просить обратно эти вшивые 200р за 20 мин езды, но он так жалобно типа долго ждать а он уже спать хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно уметь настоять на своём. Тогда таких проблем не будет. Сейчас поезд уже ушёл. Уволить не уволит, но осадочек останется.
Елена
Не уволит, не переживайте.)
Но жену его жалко.
Елизавета Первая
А ты с чем пирожки любишь ?
Елизавета Первая
А ты с чем пирожки любишь ?
СсылкаПожаловаться
сыр, яйцо с луком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем