Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учудила-отомстила

У всех бухгалтеров страны аврал-закрытие квартала. Вот и наш отдел сидит, мне дали еще один участок-коллега приболела. Сегодня задержалась почти до 22. Наш начальник как всегда вдрабадан в пятницу. Навязался, чтобы я его подвезла до дому, живем в одном направлении. Я не хотела, ненавижу перегар, но начальник есть начальник, пришлось везти. По дороге это животное забылось и начало меня за грудь лапать. Я естественно отбивалась как могла, мне еще надо было рулить, чуть в лексус не въехала. Подъехали к дому, он не хотел выходить, лез опять лапать, еле его выпихнула. Когда приехала к себе, обнаружила его ключи на коврике, наверно выпали, когда я его выпихивала. Вот сидела дома час и думала как их ему вернуть. Короче, я психанула и написала смс: " Милый, ты обронил свои ключи в моей машине!" Интересно, наш отдел в понедельник покушает пирожков или мне паковать свои вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елизавета ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
сыр, яйцо с луком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сейчас упадешь я подумала что ты ответишь яйцо с луком - как я тоже такие люблю их и ты ответил между нами энергетическая звязь
Елизавета Первая
Ты сейчас упадешь я подумала что ты ответишь яйцо с луком - как я тоже такие люблю их и ты ответил между нами энергетическая звязь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ответилА. бывает общая мысль на расстоянии
Хороша Маша да не наша
Учитесь грамотно " съезжать". Не хотите везти пьяного начальника - почему было не сказать, что едете в гости и Вам в другом направлении? Если бы то был просто мужик знакомый - его откровенно можно бы было послать в такси со словами " я после работы таксистом не подрабатываю", но и для начальника найдётся правильный вариант. А идти на поводу в одном означает почти со стопроцентной гарантией, что за этим последует продолжение. Что и произошло у Вас.
ОМ
Бедолага, я и то сейчас до 10 вечера не сижу, а у меня 6 контор.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
Бедолага, я и то сейчас до 10 вечера не сижу, а у меня 6 контор.
СсылкаПожаловаться
коллега заболела, пришлось за нее доделывать, не известно, может ей тоже придется меня выручить. мама учила: сам погибай, а товарища выручай.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
коллега заболела, пришлось за нее доделывать, не известно, может ей тоже придется меня выручить. мама учила: сам погибай, а товарища выручай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ОСНО?
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
У вас ОСНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, скорее всего, просто я сижу на первичке по внешним объектам, а коллега по внутренним, я сегодня занесла почти 300 накладных и вот опять дома порчу зрение перед компом
ОМ
не люблю ОСНО. Лучше 6 УСН, чем 1 ОСН ))) Удачи в понедельник.
Елена ЕленаВ ответ на ОМ
ОМ
не люблю ОСНО. Лучше 6 УСН, чем 1 ОСН ))) Удачи в понедельник.
СсылкаПожаловаться
Пооностью поддерживаю, коллегам привет)))
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Пооностью поддерживаю, коллегам привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*полностью
Елена Елена
Пооностью поддерживаю, коллегам привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Денис Выдрин
всё будет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем