Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2010, Главная форумов

Учусь водить, как перестать нервничать?

Учусь водить , когда спокойно хорошо получается .Но если нервничаю делаю ошибки , после чего еще хуже. Кто нибудь знает как себя взять в руки в такие моменты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Я то же новичек еще. Катайтесь почаще (по возможности), сперва по спокойным улицам где движение не интенсивное.Какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
Я то же новичек еще. Катайтесь почаще (по возможности), сперва по спокойным улицам где движение не интенсивное.Какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
Ford Falkon .Может кто нибудь знает какие нибудь слова чтобы успокоиться.
СсылкаПожаловаться
olga sohoshko
Ford Falkon .Может кто нибудь знает какие нибудь слова чтобы успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тут слов не подобрать, нужно просто ездить, хотя бы возле дома, а потом все "устаканется".Я например училась на "рено- логане" Ездить, А "домашняя" машина у нас- "семерка".Так вот, каждый раз, когда я на своей машине ехать должна была, я себя ломала.Страшно- ужас!!!Заставляла себя, а сейчас- почти нормально, во всяком случае уже нет такого мандража. И у вас нормализуется.Главное- не забросить "это дело" :)))).
СсылкаПожаловаться
Я думаю тут слов не подобрать, нужно просто ездить, хотя бы возле дома, а потом все "устаканется".Я например училась на "рено- логане" Ездить, А "домашняя" машина у нас- "семерка".Так вот, каждый раз, когда я на своей машине ехать должна была, я себя ломала.Страшно- ужас!!!Заставляла себя, а сейчас- почти нормально, во всяком случае уже нет такого мандража. И у вас нормализуется.Главное- не забросить "это дело" :)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забросить не получиться , в Австралии расстояния большие и общественный трансорт емть но не везде.
СсылкаПожаловаться
olga sohoshko
Забросить не получиться , в Австралии расстояния большие и общественный трансорт емть но не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более, пространства много, никто мешать не будет.:)))
СсылкаПожаловаться
Zero
У меня источником нервозности оказался муж. Как поехала одна, сразу успокоилась и все просто супер! Главное надо помнить, что ты на дороге РАВНОПРАВНЫЙ участник движения! Не надо шарахаться от всех и каждого, но пропустить кого-то незазорно. Я заметила, что если пропускаешь, то и тебя пропускают. Уважать надо друг друга и побольше уверенности, другие это чувствуют. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Zero
У меня источником нервозности оказался муж. Как поехала одна, сразу успокоилась и все просто супер! Главное надо помнить, что ты на дороге РАВНОПРАВНЫЙ участник движения! Не надо шарахаться от всех и каждого, но пропустить кого-то незазорно. Я заметила, что если пропускаешь, то и тебя пропускают. Уважать надо друг друга и побольше уверенности, другие это чувствуют. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Про мужа верно сказано, у меня как едет со мной- так оборется.То резко, то медленно, то напугала, :))))
СсылкаПожаловаться
Про мужа верно сказано, у меня как едет со мной- так оборется.То резко, то медленно, то напугала, :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что только у меня такой муж нервный когда рядом в машине сидит.
СсылкаПожаловаться
галина
главное втыкать по сторонам. и не быть хамом. а ещё бояться шахид-такси. те правил не знают вовсе.
СсылкаПожаловаться
♔ VLadImIR ♔
Предлагаю пройти курс вождения с опытным инструктрором по городу...который поможет вам соринтироваться на дороге и раскажет особенности вождения . Вы будете уверенно чувствовать себя за рулём. kamelot-60@mail.ru ВЛАДИМИР
СсылкаПожаловаться
Ольга Олечкина
думаю, что все через это проходили))) Настраивайтесь на то, что мандраж -это явление временное!
СсылкаПожаловаться
Алсу
Та же самая ситуация и у меня... Одно радует, что не одна такая))) Училась ездить с мужем, только нервы себе испортила. Как начала ездить одна, более уверенней стала, и ошибок практически не делаю!
СсылкаПожаловаться
ната ширкина
Когда получила права, все лето ездила с 12 до 4х утра. Да, не высыпалась, зато к осени уже вполне сносно управляла машиной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Баштанов
Ученье и труд....
СсылкаПожаловаться
Лариса
поешьте валерьанки и тренируйтесь в вождении самостоятельно-например ночью когда нет машин
СсылкаПожаловаться
Войнова Ольга
Ответ один: надо ездить все время, забыть ходить пешком. Волнение пройдет само по мере наработки практики вождения.
СсылкаПожаловаться
В одной книжке для женщин - водителей прочитала дельный совет: "Представьте, что Вы и Ваша машина одно целое, слейтесь вместе, научитесь чувствовать свое авто и все получиться!" Когда попробовала - стало намного легче управлять, появилось чувство полета, исчез страх. Думаю, внутренний настрой так же важен, как и практика.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru