Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачи тебе!

Проводила сына 2 часа назад на учебу,у них сегодня заселение в общежитие.Будут жить в студ.городке,построенный для Универсиады-2013 в Казани.Знаю.что он умный мальчик,в некоторой степени самостоятельный,но все равно очень переживаю.Через час идти на работу,но не могу собраться с мыслями.Сижу в его комнате,постель не застелена,наверное оставлю ее такой еще на несколько дней.Удачи тебе,сынок.И всем-всем студентам!Блин,ну все,уже расплакалась...
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Мужчины не плачут!)
Фавирона Ледиас
а зачем вы выгнали родного ребенка из дома?вы дура?
Голубика *В ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
а зачем вы выгнали родного ребенка из дома?вы дура?
СсылкаПожаловаться
Ты зачем везде гадишь? Говна у тебя много?
Фавирона ЛедиасВ ответ на Голубика *
Голубика *
Ты зачем везде гадишь? Говна у тебя много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь мне каркать и влезать когда не с тобой говорят-голову оторву и кошкам тебя скормлю))
ВасилискаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
будешь мне каркать и влезать когда не с тобой говорят-голову оторву и кошкам тебя скормлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри сама желчью не захлебись!
Фавирона ЛедиасВ ответ на Василиска
Василиска
Смотри сама желчью не захлебись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри сама желчью не захлебись!

брысь монстрица
Фавирона Ледиас
а зачем вы выгнали родного ребенка из дома?вы дура?
СсылкаПожаловаться
а зачем вы выгнали родного ребенка из дома?вы дура?

)))))))))))
Голубика *
ООО! А сколько еще волнений впереди! Наберитесь терпения! Удачи в учебе вам!
Фавирона ЛедиасВ ответ на Голубика *
Голубика *
ООО! А сколько еще волнений впереди! Наберитесь терпения! Удачи в учебе вам!
СсылкаПожаловаться
ООО! А сколько еще волнений впереди! Наберитесь терпения! Удачи в учебе вам!
да куда уж больше волнений-она выгнала ребенка из теплого родительского дома жить в общаге с бомжами такими же как он жрать хрень не домашнюю и изучать лже науки ложь чужую и шизофрению чужую
это не мать а кукушка

презираю таких дур
СветочекВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
ООО! А сколько еще волнений впереди! Наберитесь терпения! Удачи в учебе вам!
да куда уж больше волнений-она выгнала ребенка из теплого родительского дома жить в общаге с бомжами такими же как он жрать хрень не домашнюю и изучать лже науки ложь чужую и шизофрению чужую
это не мать а кукушка

презираю таких дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что всю жизнь сидели рядом с родителями и у вас не было студенческой поры?Мне жаль вас.Да и злая вы,тьфу на вас!
Фавирона ЛедиасВ ответ на Светочек
Светочек
А вы что всю жизнь сидели рядом с родителями и у вас не было студенческой поры?Мне жаль вас.Да и злая вы,тьфу на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что всю жизнь сидели рядом с родителями и у вас не было студенческой поры?Мне жаль вас.Да и злая вы,тьфу на вас!
у меня была студенческая пора но я притом жила дома и с родителями а не в общаге с отбросами
я не злая я просто задавала вам простой вопрос на который вы не можете мне ответить-а зачем то пишете мне обо мне я что спрашивала у вас мнения обо мне? нет
так зачем вы выгнали своего ребенка из дома?
СветочекВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
А вы что всю жизнь сидели рядом с родителями и у вас не было студенческой поры?Мне жаль вас.Да и злая вы,тьфу на вас!
у меня была студенческая пора но я притом жила дома и с родителями а не в общаге с отбросами
я не злая я просто задавала вам простой вопрос на который вы не можете мне ответить-а зачем то пишете мне обо мне я что спрашивала у вас мнения обо мне? нет
так зачем вы выгнали своего ребенка из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы предлагаете мне поменять место жительства?У нас маленький город и добиться в нем чего-то нет перспектив,думаете,что было бы лучше снять ему квартиру?В общежитие будут жить со своими одноклассниками,и условия там очень хорошие.Эти дома строились для Универсиады,то есть для иностранных спортсменов.Но полгородка решено было отдать для студентов университета.
Фавирона ЛедиасВ ответ на Светочек
Светочек
А вы предлагаете мне поменять место жительства?У нас маленький город и добиться в нем чего-то нет перспектив,думаете,что было бы лучше снять ему квартиру?В общежитие будут жить со своими одноклассниками,и условия там очень хорошие.Эти дома строились для Универсиады,то есть для иностранных спортсменов.Но полгородка решено было отдать для студентов университета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего вы хотите добиться то? каких таких перапектив? чтобы ваш сын стал шурупчиком в системе и ее машине что ли?
ну да это ваше личное дело
просто вам не стоит теперь гордо именовать себя мать-вы ложно уверены что сделали для ребенка своего добро когда вы сделали ему зло
а сам он еще не может это понять
мать настоящая никогда не выгонит ребенка в другой город от себя-ни по какому поводу тем более такому лживому и призрачному как ваш повод
Фавирона Ледиас
А чего вы хотите добиться то? каких таких перапектив? чтобы ваш сын стал шурупчиком в системе и ее машине что ли?
ну да это ваше личное дело
просто вам не стоит теперь гордо именовать себя мать-вы ложно уверены что сделали для ребенка своего добро когда вы сделали ему зло
а сам он еще не может это понять
мать настоящая никогда не выгонит ребенка в другой город от себя-ни по какому поводу тем более такому лживому и призрачному как ваш повод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего вы хотите добиться то? каких таких перапектив? чтобы ваш сын стал шурупчиком в системе и ее машине что ли?
ну да это ваше личное дело
просто вам не стоит теперь гордо именовать себя мать-вы ложно уверены что сделали для ребенка своего добро когда вы сделали ему зло
а сам он еще не может это понять
мать настоящая никогда не выгонит ребенка в другой город от себя-ни по какому поводу тем более такому лживому и призрачному как ваш повод


мля ...ну моразм)))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Ната
Ната
А чего вы хотите добиться то? каких таких перапектив? чтобы ваш сын стал шурупчиком в системе и ее машине что ли?
ну да это ваше личное дело
просто вам не стоит теперь гордо именовать себя мать-вы ложно уверены что сделали для ребенка своего добро когда вы сделали ему зло
а сам он еще не может это понять
мать настоящая никогда не выгонит ребенка в другой город от себя-ни по какому поводу тем более такому лживому и призрачному как ваш повод


мля ...ну моразм)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"маразм" вообще то))))
Галка ГалкинаВ ответ на Светочек
Светочек
А вы предлагаете мне поменять место жительства?У нас маленький город и добиться в нем чего-то нет перспектив,думаете,что было бы лучше снять ему квартиру?В общежитие будут жить со своими одноклассниками,и условия там очень хорошие.Эти дома строились для Универсиады,то есть для иностранных спортсменов.Но полгородка решено было отдать для студентов университета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю, не обращайте внимания, Вы что, "не узнали в гриме"? Всю жизнь не удержите парня возле себя. Сама мама уже почти взрослого сына. У нас в городе 5 Вузов, но не факт, что не захочет уехать учиться в другой город или страну. Отпущу, буду переживать, но думать о хорошем. Главное, не терять с ним связь.

Фавирона ЛедиасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я Вас умоляю, не обращайте внимания, Вы что, "не узнали в гриме"? Всю жизнь не удержите парня возле себя. Сама мама уже почти взрослого сына. У нас в городе 5 Вузов, но не факт, что не захочет уехать учиться в другой город или страну. Отпущу, буду переживать, но думать о хорошем. Главное, не терять с ним связь.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю, не обращайте внимания, Вы что, "не узнали в гриме"? Всю жизнь не удержите парня возле себя. Сама мама уже почти взрослого сына. У нас в городе 5 Вузов, но не факт, что не захочет уехать учиться в другой город или страну. Отпущу, буду переживать, но думать о хорошем. Главное, не терять с ним связь.




и тебе голову надо отрутить курица за оскорбление человека имеющего иное мнение чем у вас у куриц тупых
Галка ГалкинаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Я Вас умоляю, не обращайте внимания, Вы что, "не узнали в гриме"? Всю жизнь не удержите парня возле себя. Сама мама уже почти взрослого сына. У нас в городе 5 Вузов, но не факт, что не захочет уехать учиться в другой город или страну. Отпущу, буду переживать, но думать о хорошем. Главное, не терять с ним связь.




и тебе голову надо отрутить курица за оскорбление человека имеющего иное мнение чем у вас у куриц тупых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напрасно Вы не лечитесь. Подумайте хотя бы о своих близких.
Я Вас не оскорбила. Это Вы ругаетесь, как "грязная самка". Но раз уж Вы дали мне аванс -
Пошла в жопу. Отвечать не буду хоть усрись.
Фавирона ЛедиасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Напрасно Вы не лечитесь. Подумайте хотя бы о своих близких.
Я Вас не оскорбила. Это Вы ругаетесь, как "грязная самка". Но раз уж Вы дали мне аванс -
Пошла в жопу. Отвечать не буду хоть усрись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напрасно Вы не лечитесь. Подумайте хотя бы о своих близких.
Я Вас не оскорбила. Это Вы ругаетесь, как "грязная самка". Но раз уж Вы дали мне аванс -
Пошла в жопу. Отвечать не буду хоть усрись.

я никогда не ругаюсь на тех кто этого не заслужил
ты заслужила глупая курица
от чего мне лечиться?это твы неизлечимые программные скоты двуногие не понимающие что вы делаете
зачем мнет твои ответы? слишком много чести для тебя
ирина левиВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
ООО! А сколько еще волнений впереди! Наберитесь терпения! Удачи в учебе вам!
да куда уж больше волнений-она выгнала ребенка из теплого родительского дома жить в общаге с бомжами такими же как он жрать хрень не домашнюю и изучать лже науки ложь чужую и шизофрению чужую
это не мать а кукушка

презираю таких дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая, я жила в общежитии и никаких бомжей там точно нет, а мама молодец хочет дать образование своему ребенку! удачи)!
Дмитрий
Не переживайте так. Надо парню взрослеть когда-то, не век же под маминым крылом сидеть.
Фавирона ЛедиасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не переживайте так. Надо парню взрослеть когда-то, не век же под маминым крылом сидеть.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте так. Надо парню взрослеть когда-то, не век же под маминым крылом сидеть.

да на хуй его в общагу -туда где воруют живут стаей как дикие звери колятся пьют ебутся с грязными самками пора уже и ему узнать образ жизни дегенератов таких как вы
ДмитрийВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
Не переживайте так. Надо парню взрослеть когда-то, не век же под маминым крылом сидеть.

да на хуй его в общагу -туда где воруют живут стаей как дикие звери колятся пьют ебутся с грязными самками пора уже и ему узнать образ жизни дегенератов таких как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы иногда, вроде, здравые мысли высказываете, а иногда как сморозите херню....
Фавирона ЛедиасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот Вы иногда, вроде, здравые мысли высказываете, а иногда как сморозите херню....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы иногда, вроде, здравые мысли высказываете, а иногда как сморозите херню....

просто иногда вам меня понятно- а чаще нет нечем вам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем