Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2011, Главная форумов

Удачливые люди

Всем доброе утро. С пятницей! :)
Есть такие люди, которым по необъяснимым причинам всегда везет. Просто обстоятельства складываются именно таким образом – как выгодно им. Даже если с ними происходит несчастье, обязательно после этого случится невероятное везение. У меня есть трое таких знакомых, я не перестаю им удивляться, при чем одна из них не отличается особымы интеллектуальными способностями (даже несколько инфантильна, но ее везение фантастически ей помогает по жизни).
Милые леди, а вы сталкивались с такими людьми? Как вы считаете, какая этому может быть причина? Карма? Или может это судьба компенсирует какую-то свою недосдачу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Малышка Мю
Про меня так периодически говорят ,х.з. откуда в этой ситуации ноги растут =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Про меня так периодически говорят ,х.з. откуда в этой ситуации ноги растут =))
СсылкаПожаловаться
да хорошо отмазываться, поделись тихонько секретом, я никому - обещаю :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
да хорошо отмазываться, поделись тихонько секретом, я никому - обещаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю, мож позитивный образ мышления помогает =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Нинаю, мож позитивный образ мышления помогает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!! мысли материализуюцца))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
в точку!!! мысли материализуюцца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целях проверки начинаю мыслить о спагетти ,если они вечером не материализуюЦа я прям нинаю как поступлю с этой вселенной =)))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нет простого везенья или невезенья! Человек изначально притягивает ту или иную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нет простого везенья или невезенья! Человек изначально притягивает ту или иную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
хм. отчего это зависит?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
хм. отчего это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от человека))) от его программы с рождения и от его дел в жизни)) духовно люди тоже должны развиваться.. да и потом вы замечали, что везет в чем то одном как правило))
СсылкаПожаловаться
Юлия
от человека))) от его программы с рождения и от его дел в жизни)) духовно люди тоже должны развиваться.. да и потом вы замечали, что везет в чем то одном как правило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа такой?)

СсылкаПожаловаться
Юлия
типа такой?)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кому как проще
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Одна из них - руководитель одного из наших отделов. Дама - огонь, и ее везение охватывает всех вокруг в радиусе 5 метров.
Вчера я лишний раз в этом убедилась: у меня в последнее время часто начало отпадать соединение с сервером, при чем сисадмин потом по долгу разбирается с этой проблемой. Вот и вчера сижу и жду системного администратора, подходит эта руководительница и срочно просит сформировать отчет, я ей объясняю - так и так, придется подождать. Она - "а мне сейчас надо", и в этот же момент соединение востанавливается само чудестным образом.
И таких примеров с ней - куча. )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Одна из них - руководитель одного из наших отделов. Дама - огонь, и ее везение охватывает всех вокруг в радиусе 5 метров.
Вчера я лишний раз в этом убедилась: у меня в последнее время часто начало отпадать соединение с сервером, при чем сисадмин потом по долгу разбирается с этой проблемой. Вот и вчера сижу и жду системного администратора, подходит эта руководительница и срочно просит сформировать отчет, я ей объясняю - так и так, придется подождать. Она - "а мне сейчас надо", и в этот же момент соединение востанавливается само чудестным образом.
СсылкаПожаловаться
про ее везение у нас вообще байки ходят )
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
про ее везение у нас вообще байки ходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос-это я про начальницу отдела.! Тот кто уверен в положительном результате действует уверенно.!А тот кто сомневается не имеет результата..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот вы и ответили на свой вопрос-это я про начальницу отдела.! Тот кто уверен в положительном результате действует уверенно.!А тот кто сомневается не имеет результата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она всегда уверена в своих действиях :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
да, она всегда уверена в своих действиях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и еще у "везунчиков" сильно развита интуиция. Они никогда не возьмутся реализовывать заранее провальный проект!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
хахах))) вот она просто умеет принимать решениия четко знает что и когда ей надо))
СсылкаПожаловаться
kizi
На таких людей и рассчитаны многочисленные талисманы, обереги, а также расписные церковные бумажки типа "На деньги", "На удачу" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
kizi
На таких людей и рассчитаны многочисленные талисманы, обереги, а также расписные церковные бумажки типа "На деньги", "На удачу" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы о тех кто верит в удачу или о тех, кому везет постоянно?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О тех, кто верит. И все это скупает тоннами)
СсылкаПожаловаться
kizi
О тех, кто верит. И все это скупает тоннами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я в бизнесе продавцов удачи не сильна, но по моему основные потребители этого добра девочки от 12 до 15 и престарелые несчастливые тетки
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
я в бизнесе продавцов удачи не сильна, но по моему основные потребители этого добра девочки от 12 до 15 и престарелые несчастливые тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много такого добра в буддистских лавках, вполне приличные сувениры и украшения с семантическими кодами.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют родовые обереги, которые передают из поколения в поколение...моим родителям в 78 году на свадьбу подарили икону с изображением св. Пантелеймона. Бабушки от религии не отрекались, хранили все реликвии.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие такие церковные бумажки???
СсылкаПожаловаться
kiziВ ответ на Юлия
Юлия
какие такие церковные бумажки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с благоприятными прогнозами)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на kizi