Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачливые люди

Всем доброе утро. С пятницей! :)
Есть такие люди, которым по необъяснимым причинам всегда везет. Просто обстоятельства складываются именно таким образом – как выгодно им. Даже если с ними происходит несчастье, обязательно после этого случится невероятное везение. У меня есть трое таких знакомых, я не перестаю им удивляться, при чем одна из них не отличается особымы интеллектуальными способностями (даже несколько инфантильна, но ее везение фантастически ей помогает по жизни).
Милые леди, а вы сталкивались с такими людьми? Как вы считаете, какая этому может быть причина? Карма? Или может это судьба компенсирует какую-то свою недосдачу?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мюмла Янсон
Про меня так периодически говорят ,х.з. откуда в этой ситуации ноги растут =))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Про меня так периодически говорят ,х.з. откуда в этой ситуации ноги растут =))
СсылкаПожаловаться
да хорошо отмазываться, поделись тихонько секретом, я никому - обещаю :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да хорошо отмазываться, поделись тихонько секретом, я никому - обещаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю, мож позитивный образ мышления помогает =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нинаю, мож позитивный образ мышления помогает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!! мысли материализуюцца))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в точку!!! мысли материализуюцца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целях проверки начинаю мыслить о спагетти ,если они вечером не материализуюЦа я прям нинаю как поступлю с этой вселенной =)))
Золушка
Нет простого везенья или невезенья! Человек изначально притягивает ту или иную ситуацию.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Нет простого везенья или невезенья! Человек изначально притягивает ту или иную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
хм. отчего это зависит?
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хм. отчего это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от человека))) от его программы с рождения и от его дел в жизни)) духовно люди тоже должны развиваться.. да и потом вы замечали, что везет в чем то одном как правило))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
от человека))) от его программы с рождения и от его дел в жизни)) духовно люди тоже должны развиваться.. да и потом вы замечали, что везет в чем то одном как правило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа такой?)

ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
типа такой?)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кому как проще
lenivaya5@mail.ru
Одна из них - руководитель одного из наших отделов. Дама - огонь, и ее везение охватывает всех вокруг в радиусе 5 метров.
Вчера я лишний раз в этом убедилась: у меня в последнее время часто начало отпадать соединение с сервером, при чем сисадмин потом по долгу разбирается с этой проблемой. Вот и вчера сижу и жду системного администратора, подходит эта руководительница и срочно просит сформировать отчет, я ей объясняю - так и так, придется подождать. Она - "а мне сейчас надо", и в этот же момент соединение востанавливается само чудестным образом.
И таких примеров с ней - куча. )
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Одна из них - руководитель одного из наших отделов. Дама - огонь, и ее везение охватывает всех вокруг в радиусе 5 метров.
Вчера я лишний раз в этом убедилась: у меня в последнее время часто начало отпадать соединение с сервером, при чем сисадмин потом по долгу разбирается с этой проблемой. Вот и вчера сижу и жду системного администратора, подходит эта руководительница и срочно просит сформировать отчет, я ей объясняю - так и так, придется подождать. Она - "а мне сейчас надо", и в этот же момент соединение востанавливается само чудестным образом.
И таких примеров с ней - куча. )
СсылкаПожаловаться
про ее везение у нас вообще байки ходят )
ЗолушкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
про ее везение у нас вообще байки ходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос-это я про начальницу отдела.! Тот кто уверен в положительном результате действует уверенно.!А тот кто сомневается не имеет результата..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Вот вы и ответили на свой вопрос-это я про начальницу отдела.! Тот кто уверен в положительном результате действует уверенно.!А тот кто сомневается не имеет результата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она всегда уверена в своих действиях :)
ЗолушкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, она всегда уверена в своих действиях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и еще у "везунчиков" сильно развита интуиция. Они никогда не возьмутся реализовывать заранее провальный проект!
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Одна из них - руководитель одного из наших отделов. Дама - огонь, и ее везение охватывает всех вокруг в радиусе 5 метров.
Вчера я лишний раз в этом убедилась: у меня в последнее время часто начало отпадать соединение с сервером, при чем сисадмин потом по долгу разбирается с этой проблемой. Вот и вчера сижу и жду системного администратора, подходит эта руководительница и срочно просит сформировать отчет, я ей объясняю - так и так, придется подождать. Она - "а мне сейчас надо", и в этот же момент соединение востанавливается само чудестным образом.
И таких примеров с ней - куча. )
СсылкаПожаловаться
хахах))) вот она просто умеет принимать решениия четко знает что и когда ей надо))
kizi
На таких людей и рассчитаны многочисленные талисманы, обереги, а также расписные церковные бумажки типа "На деньги", "На удачу" и т.д.)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
На таких людей и рассчитаны многочисленные талисманы, обереги, а также расписные церковные бумажки типа "На деньги", "На удачу" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
вы о тех кто верит в удачу или о тех, кому везет постоянно?
kiziВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вы о тех кто верит в удачу или о тех, кому везет постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О тех, кто верит. И все это скупает тоннами)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
О тех, кто верит. И все это скупает тоннами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в бизнесе продавцов удачи не сильна, но по моему основные потребители этого добра девочки от 12 до 15 и престарелые несчастливые тетки
kiziВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я в бизнесе продавцов удачи не сильна, но по моему основные потребители этого добра девочки от 12 до 15 и престарелые несчастливые тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много такого добра в буддистских лавках, вполне приличные сувениры и украшения с семантическими кодами.
kiziВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вы о тех кто верит в удачу или о тех, кому везет постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют родовые обереги, которые передают из поколения в поколение...моим родителям в 78 году на свадьбу подарили икону с изображением св. Пантелеймона. Бабушки от религии не отрекались, хранили все реликвии.
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
На таких людей и рассчитаны многочисленные талисманы, обереги, а также расписные церковные бумажки типа "На деньги", "На удачу" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
какие такие церковные бумажки???
kiziВ ответ на Юлия
Юлия
какие такие церковные бумажки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с благоприятными прогнозами)
ЮлияВ ответ на kizi
kizi
с благоприятными прогнозами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у православных????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем