Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка прилипла ко мне после одного свидания

Все тут создают плаксивые истории о том как и что у них нескладывается... и прочае.. чем я не исключение.. может вы тоже посмеетесь как и я. 

В выходные было скучно, была хорошая погода, поэтому решил че дома сидеть.. поехал побродить по набережной и там из всех людей ходящих парами увидел барышню что ходила в  наушкниках одна и слушала музыку!.. Девушка не скажу что прям красотка, но милая и очаровательная коротышка под 150 росстом.. с кудрявыми рыжими волосами... настроение у нее было веселое, улыбка до ушей, и решил подойти познакомиться.

Познакомились, прообщались... через часа два она уже выложила все как ну духу! а я сидел и думал, она стебется или отвадить меня пытается :) (но судя что третий день написывает через соцсети, вроде как прилипла, значит понравился... 

Если в краце. Барышне 36.С бывшим парнем был бизнес, они набрали кредитов, а потом парень изменил и она его выгнала... Кредиты не платит третий год ибо не женская эта обязанность, кредитов там в шестизначных суммах!.. Живет с родителями, хочет семью и детей но с ХОРОШИМ мужчиной который не предст и не обидит. Работать не считает нужным ибо - нафиг!.. домашние дела - у нее аллергия на средство для мытья посуды и порошок стиральный :) и так далее...

В общем на мой вопрос как она представляет себе отношения с мужчиной, расписала заграничные поездки, отдых на островах, где она почти круглогодично живет, а мужчина по выходным прилетает... при этом ну она не выглядит как девушка на которую поведется подобный богач! одета она обычно, внешность - ну лицо милое и улыбчивое, но все.. больше плюсов во внешности нету... 

Вечером позвонила предложила свозить ее на ужин а то дома есть нечего, предложил ей купить продуктов, заявила что мне тогда еще и готовить ей придется... поржал.. 
В 2 часа ночи позвонила (разбудила) и предложила привезти ей с подружкой пивалдера! послал лесом. (в два часа ночи ничего другого сделать не могу).. утром начала написывать что я понравился. что я мужчина, и что по хорошему могу продать машину свою и помочь ей с кредитом. послал нафиг добавил в игнор на телефоне. сегодня нашла меня в Одноклассниках уже, предлагает встретиться :(,..  опять кинул в игнор.. в Вконтакте тут же написала что беременна от меня и что требует ее обеспечивать! заявил что от воздуха дети не берутся и опять кинул в игнор!. интересно тут меня найдет :) ??? :)

Можете говорить что это девочка 90*60*90 и я сам виноват и так далее. пофиг :)
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Птица дивнаяВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Хорошо бы выслушать и вторую сторону. А так - нет картины
А Лев
Сбылась твоя мечта...
Тебя хотють..
Natali ☀️
и где вы таких берёте..
А ЛевВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
и где вы таких берёте..
СсылкаПожаловаться
На набережной..
Natali ☀️В ответ на А Лев
А Лев
На набережной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, что ни история, то девушки попадаются «проблемные» ))
Или сочинитель хороший..))
А ЛевВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Причем, что ни история, то девушки попадаются «проблемные» ))
Или сочинитель хороший..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он свои..на другого перекладывает...
Типа взгляд со стороны..
Мари МариВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Причем, что ни история, то девушки попадаются «проблемные» ))
Или сочинитель хороший..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой сам ,такие и липнут
Natali ☀️В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Какой сам ,такие и липнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или его жизнь проверяет на жадность)))
Мари МариВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Или его жизнь проверяет на жадность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жизнь может проверять ?
Мне думается все проще ,какой сам то и притягиваешь .
Стоит какие то черты поведения и привычки у себя искоренить ,то и привлекаешь уже другой тип людей
Natali ☀️В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А жизнь может проверять ?
Мне думается все проще ,какой сам то и притягиваешь .
Стоит какие то черты поведения и привычки у себя искоренить ,то и привлекаешь уже другой тип людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, автору однозначно надо делать выводы, менять поведение в отношении женщин. Ходит наверно как мачо,и весь облик говорит «я могу купить что угодно, включая тебя»
Иван ЛипскийВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
и где вы таких берёте..
СсылкаПожаловаться
почему вы парню то не верите, смотрю аватарку вон идет по набережной в трусах, красивый парень, сразу видно спорт прошел где-то мимо, и почему к нему не может подойти девушка 150 ростом рыжая, и улыбкой ;)
Natali ☀️В ответ на Иван Липский
Иван Липский
почему вы парню то не верите, смотрю аватарку вон идет по набережной в трусах, красивый парень, сразу видно спорт прошел где-то мимо, и почему к нему не может подойти девушка 150 ростом рыжая, и улыбкой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как бы вы поступили на месте героя этой сказки?
Иван ЛипскийВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А вот как бы вы поступили на месте героя этой сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привез бы пиваса ;) а после она бы забеременела :D
Natali ☀️В ответ на Иван Липский
Иван Липский
привез бы пиваса ;) а после она бы забеременела :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, это скучно и не романтично)) вон как у автора.. интриги, скандалы, преследования..)))
Иван ЛипскийВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Нуу, это скучно и не романтично)) вон как у автора.. интриги, скандалы, преследования..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин у меня скудное воображение что я могу сделать :)
Твоя ТвояВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
почему вы парню то не верите, смотрю аватарку вон идет по набережной в трусах, красивый парень, сразу видно спорт прошел где-то мимо, и почему к нему не может подойти девушка 150 ростом рыжая, и улыбкой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Он сам к ней подошёл.
2. Мы уже устали от его однотипных историй.
Иван ЛипскийВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
1. Он сам к ней подошёл.
2. Мы уже устали от его однотипных историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он такую порнуху в детстве смотрел, видимо запало в душу ;)
Иван ЛипскийВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
1. Он сам к ней подошёл.
2. Мы уже устали от его однотипных историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот первый раз прочитал, мне было интересно :)
Твоя ТвояВ ответ на Иван Липский
Иван Липский
а я вот первый раз прочитал, мне было интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищи.
У него много таких историй, если интересуешься
Зря я прочла, ничего нового.
Ток время потеряла.
Иван ЛипскийВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Поищи.
У него много таких историй, если интересуешься
Зря я прочла, ничего нового.
Ток время потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, но другие вообще ересь какая-то ;)
Людмила Запарова
Вот ведь Вы любитель свиданий и приключений! Уже об двухсотом свидании , наверное, описываете.
Анка на танке
А как в соцсетях находят? Ну знаю, что его зовут Вася. А потом что? Как искать-то?
Дуся ПирожковаВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
А как в соцсетях находят? Ну знаю, что его зовут Вася. А потом что? Как искать-то?
СсылкаПожаловаться
У него на лбу аватарка с фио. Это для того случая, когда память отказывает (Альцгеймер накатывает с возрастом) и он не помнит имени своего. Шоб не потеряться в этот момент.
Дуся ПирожковаВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
А как в соцсетях находят? Ну знаю, что его зовут Вася. А потом что? Как искать-то?
СсылкаПожаловаться
У него на лбу аватарка с фамилией. Это для того случая, когда память отказывает (Альцгеймер накатывает с возрастом) и он не помнит имени своего. Шоб не потеряться в этот момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем