Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачное замужество

Дамы, что по-вашему, входит в понятие "удачно выйти замуж"? Только ли возможность сочетаться с браком с кем-то более обеспеченным финансово, имеющим какие-то связи, и т.д.? 
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга Кравцова
Это типичное бабское выражение. УДАЧНО.. По принципу -"Это я удачно зашел"(с) ))))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это типичное бабское выражение. УДАЧНО.. По принципу -"Это я удачно зашел"(с) ))))
СсылкаПожаловаться
То есть, никакого особого смысла под собой не имеет?))
Ольга КравцоваВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
То есть, никакого особого смысла под собой не имеет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая женщина вкладывает свой смысл.. Одна -пристроиться и не работать. Другая - через мужа сделать карьеру Третья - В лице мужа иметь друга и близкого по интересам человека. Но основной бабский смысл -это обеспеченная жизнь.. Для меня Удачно- это значит попасть в "яблочко". разглядев в парне не только любимого и желанного мужчину, но и надежного, порядочного ,искренне любящего человека.. в дальнейшем и добытчика во всех смыслах ..
Ольга Кравцова
Каждая женщина вкладывает свой смысл.. Одна -пристроиться и не работать. Другая - через мужа сделать карьеру Третья - В лице мужа иметь друга и близкого по интересам человека. Но основной бабский смысл -это обеспеченная жизнь.. Для меня Удачно- это значит попасть в "яблочко". разглядев в парне не только любимого и желанного мужчину, но и надежного, порядочного ,искренне любящего человека.. в дальнейшем и добытчика во всех смыслах ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше и не скажешь:up::up::up::up:
Зухра Кунаккузина
имхо как это банально не прозвучит- прожить в любви и согласии всю жизнь
Kristalik
"Удачно",мне кажется,это чтобы потом не захотелось разводиться или искать кого-то на стороне:up:
NBВ ответ на Kristalik
Kristalik
"Удачно",мне кажется,это чтобы потом не захотелось разводиться или искать кого-то на стороне:up:
СсылкаПожаловаться
когда любишь - никого на стороне не ищешь ИМХО
KristalikВ ответ на NB
NB
когда любишь - никого на стороне не ищешь ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разумеется)
мария титчеваВ ответ на Kristalik
Kristalik
"Удачно",мне кажется,это чтобы потом не захотелось разводиться или искать кого-то на стороне:up:
СсылкаПожаловаться
:up:
Неведома ЗверушкаВ ответ на Kristalik
Kristalik
"Удачно",мне кажется,это чтобы потом не захотелось разводиться или искать кого-то на стороне:up:
СсылкаПожаловаться
Ну это сразу ведь и не поймешь, вывод можно будет сделать спустя лет эдак 40 брака. Или больше)
Инна Иванова
У всех разное понятие о удачном замужестве. Многим бабам и денег не надо, лишь бы член стоял.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У всех разное понятие о удачном замужестве. Многим бабам и денег не надо, лишь бы член стоял.
СсылкаПожаловаться
И ведь они правы, черт возьми ;)
Ушастик
много денег у мужика и он ровесник, вот и удачное замужество
МицукоВ ответ на Ушастик
Ушастик
много денег у мужика и он ровесник, вот и удачное замужество
СсылкаПожаловаться
почему ровесник ? мне всегда нравились мужчины постарше лет на 5:)
УшастикВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему ровесник ? мне всегда нравились мужчины постарше лет на 5:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне раньше тоже такие нравились, но потом это прошло
elly
по взаимной любви за перспективного
Лилия Тигровая
чтобы финансов хватало, чтобы не ссорились
Мицуко
финансовая сторона конечно важна - это основа семьи и отношений, но еще уважение к желаниям и привычкам партнера, забота и понимание:up:
Valpurgiya
Когда человека не хочется переделать, вы на одной волне, это удачное замужество. Финансовые проблемы можно решить сообща. Главное говорить на одном языке, Страсть и достаток не основа удачного замужества. В счастливой семье свои заповеди, которые никого не напрягают.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Когда человека не хочется переделать, вы на одной волне, это удачное замужество. Финансовые проблемы можно решить сообща. Главное говорить на одном языке, Страсть и достаток не основа удачного замужества. В счастливой семье свои заповеди, которые никого не напрягают.
СсылкаПожаловаться
...и которые не подойдут абсолютно всем в качестве рецепта счастья. Я про заповеди)
Неведома Зверушка
...и которые не подойдут абсолютно всем в качестве рецепта счастья. Я про заповеди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой избушке свои погремушки:)
Алекса
В моём понятии это по сильной обоюдной любви ,страсти ,уважении.
натахари
Это легкие душевные отношения в семье. Над которыми не надо "работать".
Неведома ЗверушкаВ ответ на натахари
натахари
Это легкие душевные отношения в семье. Над которыми не надо "работать".
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было всегда непонятно, что значит "работа над отношениями". Попытаться улучшить хорошее - есть риск только испортить
Ирина НазароваВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Мне тоже было всегда непонятно, что значит "работа над отношениями". Попытаться улучшить хорошее - есть риск только испортить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется изначально неверным посыл "работа над отношениями"... на мой взгляд, вернее - "отношения - это работа"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем