Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачное замужество

Дамы, что по-вашему, входит в понятие "удачно выйти замуж"? Только ли возможность сочетаться с браком с кем-то более обеспеченным финансово, имеющим какие-то связи, и т.д.? 
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НАДЕЖДА
удачно выходят единицы...остальные живут по привычке..
Неведома ЗверушкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
удачно выходят единицы...остальные живут по привычке..
СсылкаПожаловаться
Увы((
dintra leis
Когда всю жизнь не мешает жить. )
Неведома ЗверушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда всю жизнь не мешает жить. )
СсылкаПожаловаться
Тоже верно)
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
Когда всю жизнь не мешает жить. )
СсылкаПожаловаться
:up:
Эленка
Когда муж и жена смотрят в одну сторону...И этим всё сказано...Но лично я по любви вышла, потом пожалела, что не посмотрела на то, как муж к жизни приспособлен в общем и в целом, но увы, привычка- страшная вещь, и жить порой не комфортно, и расходится пока не хочется...:(
Глюмдальклич
чтобы не было после работы противно идти домой и видеть его
Шум
По-моему удачно выйти замуж - это значит не развестись через 10 лет по причине постылости друг другом и не выбирать потом из "купить ребёнку конфетки или заплатить за телефон".
Неведома ЗверушкаВ ответ на Шум
Шум
По-моему удачно выйти замуж - это значит не развестись через 10 лет по причине постылости друг другом и не выбирать потом из "купить ребёнку конфетки или заплатить за телефон".
СсылкаПожаловаться
Знать бы только наперед, придет постылость, или нет...
Неведома Зверушка
Знать бы только наперед, придет постылость, или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не узнаешь. Поэтому понимание удачности или неудачности брака придёт только со временем.
Олька...Я
Когда комфортно с человеком и ничего не напрягает, просто смотрите одинаково на многие вещи, хватает материальных благ, тебя ценят и балуют )))
Олеся Дружинина
Для меня выражение " удачное замужество" означает обеспеченный муж, который будет обеспечивать тебя и детей.
Одри
раньше считали удачно выйти замуж. это выйти замуж за обеспеченного человека))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Одри
Одри
раньше считали удачно выйти замуж. это выйти замуж за обеспеченного человека))
СсылкаПожаловаться
И сейчас так считают многие
Марина Беловежская
по сегодняшним временам - вышла замуж? - ПОВЕЗЛО!
Надежда Сорокина
Удачно выйти замуж считают именно финансовую обеспеченность и наличие связей. С милым как говорится рай в шалаше, да только до первых заморозков, которые как известно довольно быстро наступают.
Екатерина
Конечно нет. Для меня удачно выйти замуж, - значит выбрать мужчину, который: а) трудолюбив и имеет желание обеспечивать семью; б) умеет работать и не ныть о своей тяжелой жизни. в) потенциально будет хорошим отцом (обычно это видно по степени терпеливости, доброты, умения прощать чужие слабости, помогать по дому) и г). способен решать проблемы, не убегая при первой сложности с корабля. Имеется ввиду, умение понять, поговорить, разобраться в сложной ситуации, предложить решение, пойти на компромисс. Тьфу-тьфу)) у меня, кажется, все получилось удачно.
Екатерина
Конечно нет. Для меня удачно выйти замуж, - значит выбрать мужчину, который: а) трудолюбив и имеет желание обеспечивать семью; б) умеет работать и не ныть о своей тяжелой жизни. в) потенциально будет хорошим отцом (обычно это видно по степени терпеливости, доброты, умения прощать чужие слабости, помогать по дому) и г). способен решать проблемы, не убегая при первой сложности с корабля. Имеется ввиду, умение понять, поговорить, разобраться в сложной ситуации, предложить решение, пойти на компромисс. Тьфу-тьфу)) у меня, кажется, все получилось удачно.
СсылкаПожаловаться
еще бы знать, где такие водятся)))
Ирина Назарова
удача - это когда что-то удалось, т.е. "далось само-собой"...)) а значит, от вас мало зависело)))  отсюда и "пляшем"... если разглядели "перспективного" парня и вышли за него замуж - значит был правильный расчёт.... а вот, если связали свою жизнь с "лохом" а потом, вдруг, он резко "поднялся" - вот это удача.... конечно же, всё индивидуально)))
Машка Столярова
Для меня это значит за любимого!
Валентина
Это когда за мужем.как за каменной стеной.не хочется смотреть ни на кого другого.когда он тебя любит и заботится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем