Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удачные покупки на алиэкспрессе

Знатоки, что можно заказывать на алиэкмпрессе? Вот косметику и бытовую технику страшновато, а вещи можно, мне кажется, но я новичок в этом деле, может, кто еще что подскажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
... ибо
Я радио заказала. Такое малюсенькое, но это одновременно и радио, и плеер, и диктофон. Прослушиваю на нем аудиокниги. Прелесть! 500 рублей стоит.
LadyLay
Я много чего заказываю уже пару лет, в основном мелочь для дома разную. С одеждой сложнее, качество и размер могут не соответствовать. При заказе обязательно ориентируйтесь на отзывы покупателей.
Марина Марина
смотрите по отзывам товар какой и оценке, я заказывала только у тех, у кого отзывов много и оценки 5, значит продавец проверенный, как правило товар соответствует ожиданиям
Мary Tigr
у меня только свитер оттуда ) очень уж глянулся))) хотелось красивую зимнюю ведь, а там красный свитер с оленями))
КлючикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня только свитер оттуда ) очень уж глянулся))) хотелось красивую зимнюю ведь, а там красный свитер с оленями))
СсылкаПожаловаться
я тоже бы такой купила
Арина
Заказывала чехол на телефон. Пришёл вполне нормальный. А вот заказала платье...выбирала продавца, читала отзывы, размерную сетку на себе измерила вдоль и поперёк )))) доооолго думала и решалась...заказала. Пришла такаааая карикатура на платье,что был шок :) ни чего общего с фото ))) видимо попытались содрать модель,но не получилось...а не получилось потому что ,похоже ,что шила платье даже не швея :)
Платье выкинула, а с ним и забыла дорогу на этот сайт)))
В инете много фото для сравнения,что заказывали и что пришло! ;) Гляньте,посмейтесь :)
fordfordtt
Первое что, смотрите на отзывы и рейтинг) плюс чтобы можно было связаться с продавцов, в противном случае вещь если не придёт, деньги за неё вам не вернут. Можно перестраховаться и оплатить за доставку, тогда вещь придёт быстрее и её точно доставят, но все таки ориентируйтесь на отзывы покупателей.
Вера
Косметику,очки и сумки заказываю, мелочь для дома. Есть несколько отличных продавцов одежды и обуви,настоящих качественных,не в подвале шитых.Но качественная одежда и обувь и у них недешевые. Бывает продают дизаинерскую одежду за копеики,но это надо продавцов отслеживать,доп фото просить,смотреть чтобы шел на контакт, быстро и четко отвечал.А так конечно 50 на 50, но если пришло не то,что на картинке имеете право открыть спор,отправить фото продавцу и есть шанс,что деньги вернут
alexeyR
С одеждой зарёкся.не буду говорить за всё,но мой опыт неудачный.но правда и дорогого не заказывал,т.к. не хотел кота в мешке).размеры у продавцов РАЗНЫЕ.подбирать трудно.читайте отзывы,смотрите отзывы с фото!!!!у продавца в рекламе конфетка,на реальном фото-полный атас.так что с размерной одеждой завязал.а вот разные технические штучки-видеорегистратор,телефоны(дорогие и не очень),пауэрбанк,всякие безделушки для авто-всё это прекрасно.не пожалел.
Мария @@@
Заказывала, три телефона, планшет, по мелочи - провода для тел зарядки, всякие разные мелочи короче все уже и не припомню.. Вчера селфи палка пришла долго ждали думали, что потерялась..сегодня испытывать будем..))
Мария @@@В ответ на Мария @@@
Мария @@@
Заказывала, три телефона, планшет, по мелочи - провода для тел зарядки, всякие разные мелочи короче все уже и не припомню.. Вчера селфи палка пришла долго ждали думали, что потерялась..сегодня испытывать будем..))
СсылкаПожаловаться
А ещё муж сумку себе заказывал, полгода относил как новая..
нет
ничего и никогда не куплю с Китая не держа в руках. Такое же де..мо на рынке горы лежит, там и беру, 10 раз только покручу, посмотрю, включу, что можно включить. А одежду с обувью так вообще без примерки КАК можно заказать?!
Елизавета Орлова
Я покупаю исключительно через eBay, уже проверенно...и технику брала,и вещи,и косетику,и для кошки с собакой причиндалы все... никаких нареканий)))
Наталья Просветова
Я не знаю.
Мария
Мы много заказываем. Планшет, видео регистратор, светильники, шнур с огоньками, чехлы для телефона. Я себе несколько платьев заказы вала. Почти всем довольны.
Мария
Муж шикарные сумочки себе заказывает. Сейчас пришла третья сумка. Шикарная.
Virgo M
2 смартфона Леново, пуховик, куча лосин для дочери и бижутерии для себя, крем от морщин вокруг глаз, часы,чехлы..это всё, что пока вспомнила.Полет нормальный, буду еще.
Мария
Да, бижутерии кучу. Все в порядке. Правда, сейчас цены выросли из за курса. Мы очень давно там заказываем. Лет 5 уже.
Елена
А я все никак не рискну там заказывать, не понимаю там ничего... Вот бы научил кто... Пока только смотрю, но заказывать не решаюсь, хотя хочется иногда. Но вот посоветоваться не с кем и некому ответить на мои глупые вопросы, как и что делать там при заказе.)
КлючикВ ответ на Елена
Елена
А я все никак не рискну там заказывать, не понимаю там ничего... Вот бы научил кто... Пока только смотрю, но заказывать не решаюсь, хотя хочется иногда. Но вот посоветоваться не с кем и некому ответить на мои глупые вопросы, как и что делать там при заказе.)
СсылкаПожаловаться
Я тоже Лена, погляжу и закрою, систра
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже Лена, погляжу и закрою, систра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот гуглю периодически всякие статейки, как правильно заказывать там. Но пока еще не рискнула) Надо хоть что-то пробное там заказать. Мне вот надо аквашузы в бассейн, смотрю, выбираю... А потом не заказываю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем