Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Удаление крайней плоти у детей. (мнения)

Пришли к хирургу с сыном на прием. Говорю что мы хотим удалить крайнюю плоть у ребенка. Врач закрыл карту, посмотрел на фамилию и удивленно спросил: "А зачем?". Не знаю что и сказать. Вот это врач
. Что скажите?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
961
Алена
А ты что ответила?
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Алена
Алена
А ты что ответила?
СсылкаПожаловаться
я ответила что мы так решили. он сказал мол что нет вопросов тогда
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы так решили, так ему какое дело?
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че, мать! это ж ребенку повышенный дискомфорт в виде повышенной возбудимости на всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
ты че, мать! это ж ребенку повышенный дискомфорт в виде повышенной возбудимости на всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой повышенной возбудимости не будет, зато какая чувствительность!!! Импотенция таким не грозит, как и мелкие болезни.
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Мадам Боте
Мадам Боте
Никакой повышенной возбудимости не будет, зато какая чувствительность!!! Импотенция таким не грозит, как и мелкие болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, писюн открытый по трусишкам кататься будет, тереться и не эрегировать!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это ей русские антисемиты , с 95% поражением головного мозга от сифилиса , точно подсказать не могли.
СсылкаПожаловаться
IllusionВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну это ей русские антисемиты , с 95% поражением головного мозга от сифилиса , точно подсказать не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Отличный коммент
СсылкаПожаловаться
Victoria VictoriaВ ответ на Михаил Константинов
История переписки5
Импотенция может быть и от психологических проблем, от многих других факторов. Знаток из вас никудышный.
СсылкаПожаловаться
Илья ГетьманВ ответ на Мадам Боте
Мадам Боте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делают обрезание в детском возврасте. Чувствительность головки падает-Грубо говоря- дольше не сможет закончить. Импотенция. и болезни здесь вообще ни к чему
СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Делают обрезание в детском возврасте. Чувствительность головки падает-Грубо говоря- дольше не сможет закончить. Импотенция. и болезни здесь вообще ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня..мужу сделали в 16.обнаружили в моче много белка и стали разбираться.оказалось из-за крайней плоти,.ну и отфигачили...и кстати чувствительность ну никак не упала)))))
СсылкаПожаловаться
IllusionВ ответ на Илья Гетьман
История переписки7
Илья, нет такой национальности и вероисповедания-жиды, как и хохлов.
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
фигня..мужу сделали в 16.обнаружили в моче много белка и стали разбираться.оказалось из-за крайней плоти,.ну и отфигачили...и кстати чувствительность ну никак не упала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++++++++плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Раиса КичубаеваВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??????????откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
Агаев ЭльмарВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло -))))
СсылкаПожаловаться
Эльмир ШигабиевВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день. Поспешу развеять миф. Наоборот, ни о какой повышенной возбудимости не может быть и речи. Наоборот, сохраняется способность к долгому сексу ввиду ранее проведенного обрезания. А польза для женщин в том, что к ним не попадает скопившаяся под крайней плотью микрофлора.
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Эльмир Шигабиев
Эльмир Шигабиев
Добрый день. Поспешу развеять миф. Наоборот, ни о какой повышенной возбудимости не может быть и речи. Наоборот, сохраняется способность к долгому сексу ввиду ранее проведенного обрезания. А польза для женщин в том, что к ним не попадает скопившаяся под крайней плотью микрофлора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван МаметовВ ответ на Эльмир Шигабиев
Эльмир Шигабиев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыть его надо чаще,и перед этим делом тоже!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный врач - решил узнать мотивы ваших действий, может, вы исходите из каких-то интернет-заблуждений и он бы вам открыл глаза на правду (или попытался). а тут решили - так решили, вопросов больше не имеет.
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нормальный врач - решил узнать мотивы ваших действий, может, вы исходите из каких-то интернет-заблуждений и он бы вам открыл глаза на правду (или попытался). а тут решили - так решили, вопросов больше не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о госпадя
СсылкаПожаловаться
Елена ШауловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
о госпадя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не парьтесь так комментариями... Почитала их сама и вспомнила про чудное русское слово МРАКОБЕСИЕ, причем - махровое. Если надо - делайте операцию, по крайней мере так будет гигиеничней. Почему-то забывают про риск, например, фимоза. Или, как у моих знакомых получилось, сынишка подрос, дошло до девочек дело... Хорошо, у мальчика с мамой доверительные отношения - стеснялся, но сказал ей что в штанах не все работает правильно. Сделали в 14 лет обрезание и теперь все тип-топ. А проблема могла бы в комплекс неполноценности перерасти. А врач - мало ли причин для его любопытства... Может быть ваше решение выбило его из колеи - все приходят весь день НАСМОРК ГЛАНДЫ ОРЗ НАСМОРК ГЛАНДЫ ОРЗ НАСМОРК ГЛАНДЫ ОРЗ и тут ОБРЕЗАНИЕ!!! И мир у доктора рухнул - всяко бывает... Вот вопрос и вырвался.
СсылкаПожаловаться
КошмараВ ответ на Елена Шаулова
Елена Шаулова
Да не парьтесь так комментариями... Почитала их сама и вспомнила про чудное русское слово МРАКОБЕСИЕ, причем - махровое. Если надо - делайте операцию, по крайней мере так будет гигиеничней. Почему-то забывают про риск, например, фимоза. Или, как у моих знакомых получилось, сынишка подрос, дошло до девочек дело... Хорошо, у мальчика с мамой доверительные отношения - стеснялся, но сказал ей что в штанах не все работает правильно. Сделали в 14 лет обрезание и теперь все тип-топ. А проблема могла бы в комплекс неполноценности перерасти. А врач - мало ли причин для его любопытства... Может быть ваше решение выбило его из колеи - все приходят весь день НАСМОРК ГЛАНДЫ ОРЗ НАСМОРК ГЛАНДЫ ОРЗ НАСМОРК ГЛАНДЫ ОРЗ и тут ОБРЕЗАНИЕ!!! И мир у доктора рухнул - всяко бывает... Вот вопрос и вырвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он прямо в 14 начал с девочками тип-топ? ))))) После обрезания?))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шаулова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мракобесие - это вообще я бы сказала российская национальная особенность.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru