Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление крайней плоти у детей. (мнения)

Пришли к хирургу с сыном на прием. Говорю что мы хотим удалить крайнюю плоть у ребенка. Врач закрыл карту, посмотрел на фамилию и удивленно спросил: "А зачем?". Не знаю что и сказать. Вот это врач
. Что скажите?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
959
Светлана СувороваВ ответ на Пуговка
Пуговка
обрезанный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь понятно почему вы решили и сына обрезать. Я лежала с сыном в больнице и с нами лежал мальчик двух лет, ему обрезание сделали Бедный пацан Как писать, так он в истереку Очень ему больно было Он дня три плакал при мочеиспускании Потом раз плачет, раз нет Жалко было смотреть на мальчишку
ПуговкаВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Теперь понятно почему вы решили и сына обрезать. Я лежала с сыном в больнице и с нами лежал мальчик двух лет, ему обрезание сделали Бедный пацан Как писать, так он в истереку Очень ему больно было Он дня три плакал при мочеиспускании Потом раз плачет, раз нет Жалко было смотреть на мальчишку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не сына, а пенис
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
не сына, а пенис
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки11

ЖенуарияВ ответ на Пуговка
Пуговка
не сына, а пенис
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) нимагу
Ольга ВасильеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
не сына, а пенис
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ПуговкаВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Теперь понятно почему вы решили и сына обрезать. Я лежала с сыном в больнице и с нами лежал мальчик двух лет, ему обрезание сделали Бедный пацан Как писать, так он в истереку Очень ему больно было Он дня три плакал при мочеиспускании Потом раз плачет, раз нет Жалко было смотреть на мальчишку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит воспаление было раз пописать не мог
Светлана СувороваВ ответ на Пуговка
Пуговка
значит воспаление было раз пописать не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы попробуйте любой порез мочой намочить, точно щекотно не будет
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Автор хотела ответы мужчин услышать. Ответы здравомыслящих мужчин' как я поняла ей не интересны. Женщин ответы ей тоже не нужны. Нужна была поддержка. Она ещё получила в 2%. Зря стараетесь.
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
Автор хотела ответы мужчин услышать. Ответы здравомыслящих мужчин' как я поняла ей не интересны. Женщин ответы ей тоже не нужны. Нужна была поддержка. Она ещё получила в 2%. Зря стараетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне интересны мнения мужчин кто хочет сделать обрезание и кзачем. и кто сделал и зачем. остальной инфой я владею.
ОльгаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне интересны мнения мужчин кто хочет сделать обрезание и кзачем. и кто сделал и зачем. остальной инфой я владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да тут таких практически не нашлось! Автор! Вы на срач людей вывести собирались?? Мужчин тут мало' и даже они вам ответили примерно' к какому врачу лично Вам обратиться. Хотите резать? Ну и режьте' кому тут ваш малыш сдался. Чего вы от народа хотели то?
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
Да тут таких практически не нашлось! Автор! Вы на срач людей вывести собирались?? Мужчин тут мало' и даже они вам ответили примерно' к какому врачу лично Вам обратиться. Хотите резать? Ну и режьте' кому тут ваш малыш сдался. Чего вы от народа хотели то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что я хотела я получила. Спасибо
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
Автор хотела ответы мужчин услышать. Ответы здравомыслящих мужчин' как я поняла ей не интересны. Женщин ответы ей тоже не нужны. Нужна была поддержка. Она ещё получила в 2%. Зря стараетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лично ваша поддержка мне на что
ОльгаВ ответ на Пуговка
Пуговка
лично ваша поддержка мне на что
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А на кой ляд Вы мне сдались-поддерживать вас в средневековой чуши? Вы тут поддержки общества искали' а общество вас по стенке размазало.
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
А на кой ляд Вы мне сдались-поддерживать вас в средневековой чуши? Вы тут поддержки общества искали' а общество вас по стенке размазало.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Комментарий удален.Почему?
Е ВВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Сейчас с экспансией ислама в гейвропу и в продвинутой гейвропе стали девочек обрезать.
Олеся ДружининаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот и я не понимаю с чего это она ТАК решила, себе бы что нибудь отрезала сначала...
Наталья ЖуковаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Браво! Согласна с вами на 100%! Бедный ребенок. Мамаша с пулей в голове...
Е ВВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Есть и такое мракобесие. И русские никакого отношения к этому не имеют. А идёт эта дрянь из Африки и востока. А русских тут уж во всех смертных грехах обвинили. Называется женское обрезание. Погуглите. И фильм посмотрите - "Цветок пустыни" называется. Это жесть жестяная для ребёнка обоих полов.
Lady UnknownВ ответ на Пуговка
Пуговка
значит воспаление было раз пописать не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у ВСЕХ после обрезания. Я тоже не понимаю, чего ради мучать ребенка. Ваш муж, видимо, обрезан в раннем детстве и не помнит. А Вам придется за сыном ухаживать, пока у него заживать будет. Не завидую (
ксения чернышоваВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Теперь понятно почему вы решили и сына обрезать. Я лежала с сыном в больнице и с нами лежал мальчик двух лет, ему обрезание сделали Бедный пацан Как писать, так он в истереку Очень ему больно было Он дня три плакал при мочеиспускании Потом раз плачет, раз нет Жалко было смотреть на мальчишку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сыну делали обрезание в 6лет по показаниям. Никаких истерики и боли не было.
Элина РылёваВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Теперь понятно почему вы решили и сына обрезать. Я лежала с сыном в больнице и с нами лежал мальчик двух лет, ему обрезание сделали Бедный пацан Как писать, так он в истереку Очень ему больно было Он дня три плакал при мочеиспускании Потом раз плачет, раз нет Жалко было смотреть на мальчишку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно Светлана. Та же история. Насмотрелась как детки плачут, привязанные к кровати. Ноги, руки... Ужас. А мама такая гордая сидит. Мальчик теперь настоящий мужчина, говорит. Я покрутила у виска. Настоящим станет, когда сможет что то стоящее сделать, семью создать, содержать достойно. И человеком быть.
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мы изучили этот вопрос, и приняли решение. странно что врач так реагирует. в развитых странах это как "прививку" у нас делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у нас в стране вообще такие темы как: воспитание, деловая этика, терпимость к окружающим и т.д. под большим вопросом....Так что, ничего удивительного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем