Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление крайней плоти у детей. (мнения)

Пришли к хирургу с сыном на прием. Говорю что мы хотим удалить крайнюю плоть у ребенка. Врач закрыл карту, посмотрел на фамилию и удивленно спросил: "А зачем?". Не знаю что и сказать. Вот это врач
. Что скажите?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
959
136373839
Лидия Романова
Почему тетки всегда реагируют на комменты с отличным от их мнением с такой агрессией? Какими только эпитетами автора уже не "наградили"
Как будто их собственным детям автор навязывает эту процедуру в качестве-обязательной! При этом,весьма лояльно говорят о том,если проводить обрезание "по-религиозным" соображениям.Где логика?
По теме: Лично я вижу в этой процедуре одни +(во всех отношениях).
Пуговка! Простите за совет,но мне кажется такие вопросы решает только семья,может не стоило во избежании "воплей" выносить столь деликатную тему на обсуждение?! Решили-делайте!
ПуговкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Почему тетки всегда реагируют на комменты с отличным от их мнением с такой агрессией? Какими только эпитетами автора уже не "наградили"
Как будто их собственным детям автор навязывает эту процедуру в качестве-обязательной! При этом,весьма лояльно говорят о том,если проводить обрезание "по-религиозным" соображениям.Где логика?
По теме: Лично я вижу в этой процедуре одни +(во всех отношениях).
Пуговка! Простите за совет,но мне кажется такие вопросы решает только семья,может не стоило во избежании "воплей" выносить столь деликатную тему на обсуждение?! Решили-делайте!
СсылкаПожаловаться
спасибо. конечно мы решили и спрашивали у врачей. не у одного врача.
НатальяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Почему тетки всегда реагируют на комменты с отличным от их мнением с такой агрессией? Какими только эпитетами автора уже не "наградили"
Как будто их собственным детям автор навязывает эту процедуру в качестве-обязательной! При этом,весьма лояльно говорят о том,если проводить обрезание "по-религиозным" соображениям.Где логика?
По теме: Лично я вижу в этой процедуре одни +(во всех отношениях).
Пуговка! Простите за совет,но мне кажется такие вопросы решает только семья,может не стоило во избежании "воплей" выносить столь деликатную тему на обсуждение?! Решили-делайте!
СсылкаПожаловаться
+100
Pavel *
мамаша ,хорош бесноваться,ты у ребенка сначала спроси!!! Пусть сам потом решает
ПуговкаВ ответ на Pavel *
Pavel *
мамаша ,хорош бесноваться,ты у ребенка сначала спроси!!! Пусть сам потом решает
СсылкаПожаловаться
тут знаете ли есть люди которые и прививки не делают своим детям. и гордятся этим. чтобы мне писать всякую фигню изучите вопрос.
Скорпион
Для ребёнка на уровне подсознания останется какое-то неприятное чувство, связанное именно с пенисом. А вдруг оно, это чувство закрепится и тогда точно будут проблемы. Лучше научите его мыться и привычку эту закрепите . Вот тогда всё будет нормально ( если вы, конечно. не евреи)
Мухат Калдыбеков

Мухат Калдыбеков

Ируся
Я считаю, что родителям нужно чем-то другим свои головы занять, мы не в пустыне и не в Африке живём. Я наполовину татарка, ранее часто бывала на Б.Востоке, говорю по-арабски и могу сказать, что здесь, в России, другие условия, другая ментальность и другие мнения и такой вопрос мужчина должен решать сам. Аппендицит же мы заранее не вырезаем...Зачем вообще что-то отрезать? тем более такому малышу.
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем