Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление нежелательной растительности

После Нового года (в конце января) летим на Шри-Ланку! Я так давно этого ждала, поэтому надо подготовиться основательно, и тут встал деликатный вопрос - удаление нежелательных волос. Что можете посоветовать? Не хочу возиться еще и там с кремами, вросшими волосами. В наше время есть много способов, но не знаю какой лучше выбрать.
Алина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Алина СкворцоваВ ответ на Елена Ветрова
Комментарий удален.Почему?
спасибо:) вижу его многие используют
Оксана Лорина
лазер пробуй однозначно, это сейчас передовая технология
Антонина Петрова
сама этим мучаюсь, тоже думаю что выбрать. Хочется длительного эффекта
Марина Варка
А что-то уже пробовала?
Алина СкворцоваВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
А что-то уже пробовала?
СсылкаПожаловаться
А что-то уже пробовала?пока ничего
Ёрик
...бряхня...удаление волосяной луковицы, без обработки озоном образующегося на месте абортированния воздушного фолликула - миф, пустая трата денег и спам...
Алина СкворцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...бряхня...удаление волосяной луковицы, без обработки озоном образующегося на месте абортированния воздушного фолликула - миф, пустая трата денег и спам...
СсылкаПожаловаться
...бряхня...удаление волосяной луковицы, без обработки озоном образующегося на месте абортированния воздушного фолликула - миф, пустая трата денег и спам... ну значит как минимум эффект длительный?!
ЁрикВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
...бряхня...удаление волосяной луковицы, без обработки озоном образующегося на месте абортированния воздушного фолликула - миф, пустая трата денег и спам... ну значит как минимум эффект длительный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...озоновая апликация позволяет связывать продукты окисления и свободные радикалы...кто сказал, что удаление волос безвреднее бессистемного удаления родинок? травмируется не только эпителий, но и нарушается микроциркуляция газов в собственно коже и надкожице, а воздушные пробки - это вообще ацкая жуть...ганглии, аккумулирующие информацию о патогенности среды - сразу отрапортуют вашему мозгу и он будет стремиться "застроить" пораженный участок новым еще более надежным частоколом с более непробиваемой кутикулой волос...
ЁрикВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
...бряхня...удаление волосяной луковицы, без обработки озоном образующегося на месте абортированния воздушного фолликула - миф, пустая трата денег и спам... ну значит как минимум эффект длительный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...загадывай желание, между Ёриками попала...
Лианушка
мне воск нравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем