Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление папиллом жидким азотом.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ? Появились 2 папилломы у входа во влагалище, сказали удалить жидким азотом. Сходила удалить, всё прижгли, сказали мазать зеленкой вечером. Кто-то удалял если, мазали ли зелёнкой?? И почему-то то место, где удаляли, не покраснело и вообще никаких изменений не видно. Так и должно быть ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
bonnic
На ВПЧ сдавали?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
На ВПЧ сдавали?
СсылкаПожаловаться
Сказали,что ВПЧ, назначали мазь Ацикловир, в итоге пользы от неё 0, пошла на удаление. Сдавала кровь на ВИЧ, ничего нет
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали,что ВПЧ, назначали мазь Ацикловир, в итоге пользы от неё 0, пошла на удаление. Сдавала кровь на ВИЧ, ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При ВПЧ папилломы будут снова и снова
Я тебя съемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
При ВПЧ папилломы будут снова и снова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 16-18 обнаруживали, никогда папиллом не было
ЧеПоЧемВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
у меня 16-18 обнаруживали, никогда папиллом не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня папилломы были, но ВПЧ нет никакого ) Особенность кожи )
НатальяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня папилломы были, но ВПЧ нет никакого ) Особенность кожи )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это? папиллома появляется потому что в это место проникает папилломавирус . а у вас как это ? я не понимаю(
ЧеПоЧемВ ответ на Наталья
Наталья
как это? папиллома появляется потому что в это место проникает папилломавирус . а у вас как это ? я не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда она из-за вируса появляется. В большинстве случаев - вирус причиной, но папиллома может быть из травмы кожи
НатальяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не всегда она из-за вируса появляется. В большинстве случаев - вирус причиной, но папиллома может быть из травмы кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в эту травму и попадает вирус, так вылезает папиллома или бородавка. а от чего она появится от травмы, типа кожа складочкой срослась?
ЧеПоЧемВ ответ на Наталья
Наталья
в эту травму и попадает вирус, так вылезает папиллома или бородавка. а от чего она появится от травмы, типа кожа складочкой срослась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В крови у меня нет ВПЧ ни одного из типов ) Кожа срастается после травмы рубцами (после элементарной царапины остается гипертрофический рубец), если например укусит комар - то образуется папиллома.
НатальяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В крови у меня нет ВПЧ ни одного из типов ) Кожа срастается после травмы рубцами (после элементарной царапины остается гипертрофический рубец), если например укусит комар - то образуется папиллома.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это да
ЧеПоЧемВ ответ на Наталья
Наталья
вот это да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Постоянно удаляю себе рубцы и такие папилломо-родинки
Никакие контрактубексы не помогают, только лазер.
НатальяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Постоянно удаляю себе рубцы и такие папилломо-родинки
Никакие контрактубексы не помогают, только лазер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Постоянно удаляю себе .... и такие папилломо-родинки.
и папилломавируса у вас нет. чё у вас всё таки тогда выскакивает....
ЧеПоЧемВ ответ на Наталья
Наталья
Постоянно удаляю себе .... и такие папилломо-родинки.
и папилломавируса у вас нет. чё у вас всё таки тогда выскакивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С детства такая фигня. Фиг знает, что это, никто не может объяснить: вот такая у вас кожа. Стараюсь не травмировать кожу. Лишний раз не режусь, не колюсь
Наталья
вам сказали мазать? мажьте. вот ведь аналитик, бородавки в простоте не уберет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам сказали мазать? мажьте. вот ведь аналитик, бородавки в простоте не уберет.
СсылкаПожаловаться
Да,сказали вечером намазать зеленкой, не иметь контакта с водой
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,сказали вечером намазать зеленкой, не иметь контакта с водой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и...? вы ждете отмены этого назначения или просто ставите под сомнение? они говорят еще мазать крепким раствором марганцовки.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну и...? вы ждете отмены этого назначения или просто ставите под сомнение? они говорят еще мазать крепким раствором марганцовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ставлю под сомнение. т.к после приема у венеролога, мне выписали Ацикловир, якобы он поможет, но они даже не изменились в размере. И когда пришла в клинику на жидкий азот, врач сказал, что всегда выписывают эту мазь, но она вообще не помогает. дак вот теперь везде сомнения
Vesper Lynd
Удаляла Ферезолом , правда у меня на шее было.
ЧеПоЧем
2 папилломы у входа во влагалище
Сходила удалить
то место, где удаляли, не покраснело и вообще никаких изменений не видно

А вы как смотрите? С зеркалом и фонариком?
Солнечный слон
какое еще место сегодня будем рассматривать? выделения уже были?
ПилюляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
какое еще место сегодня будем рассматривать? выделения уже были?
СсылкаПожаловаться
Я уже с подорожником прибежала. Кому прикладывать?))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я уже с подорожником прибежала. Кому прикладывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, спасибо за остроумные ответы!
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
ох, спасибо за остроумные ответы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста. Форум ведь намного профессиональнее врачей, которые дали вам четкие указания
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Пожалуйста. Форум ведь намного профессиональнее врачей, которые дали вам четкие указания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поинтересовалась у людей, которые сталкивались с этой проблемой, что им говорили врачи и какое назначали лечение. Какие последствия были, и какие изменения! Никто не говорил, что я собираюсь отказываться от назначений врача.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Я поинтересовалась у людей, которые сталкивались с этой проблемой, что им говорили врачи и какое назначали лечение. Какие последствия были, и какие изменения! Никто не говорил, что я собираюсь отказываться от назначений врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама в медицине (не буду говорить где именно). И от местных советов у меня глаза лезут на лоб. Почему? Как люди могут вот так советовать с чувством полного знания и своей правоты??? И почему каждый день создаются темы о здоровье??? Это опастно! Почему никто этого не понимает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем