Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление Свища

Кто делал операцию по удалению свища прямой кишки? Под какой анестезией вам делали? Сколько лежать в стационаре
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ВИШНЯ
.... это проста аут....
наденькаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
.... это проста аут....
СсылкаПожаловаться
То есть?
ВИШНЯВ ответ на наденька
наденька
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то нет.....
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на Одинокая Репа
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Галина
10
?
Это геморрой что ли имеется ввиду?
наденькаВ ответ на ?
?
Это геморрой что ли имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
нет это как Фурункул
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на Марина Колодько
Комментарий удален.Почему?
Скажите а что есть правила что можно выставлять, а что нет? Я своей темой никого не оскорбляю. Мне сказали ложится на операцию, но толком ничего не объяснили
Марат А
Знакомая жены делала..ужас ужасный..долго восстанавливалась..муж не берег после операции..всё сама таскала с магазина..а поднимать тяжелое нельзя,даже чайник(это уж сарказм мой)..здоровья вам! берегите себя!
наденькаВ ответ на Марат А
Марат А
Знакомая жены делала..ужас ужасный..долго восстанавливалась..муж не берег после операции..всё сама таскала с магазина..а поднимать тяжелое нельзя,даже чайник(это уж сарказм мой)..здоровья вам! берегите себя!
СсылкаПожаловаться
ну мужа у меня нет уже легче
Ника
делают под общим наркозом, сначала несколько дней подготовка, потом до снятия швов пару недель, если все будет хорошо. Есть только жидкое, туалет с помощью клизмы.
Beershevait
Делается амбулаторно,сначала встреча с врачом и диетологом,подготовка три-четыре дня с диетой и слабительным,после прописывается диета на какое-то время и антибиотики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем