Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2010, Главная форумов

Удаление волос на лице

Очень волнует тема лазерной эпиляции на лице. Делаю ее уже больше года (процедур 15). Когда же будет полный эффект????И будет ли он?...Может нужно пробовать другую процедуру? Кто-нибудь в курсе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
АнгелА
Кать насколько мне известно лучше сочетать лазерную и электро эпиляцию тогда эффект будет лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Elena
Я делаю пятый год :-), александритовым лазером. Эффект и быстрота зависит от количества определенных гормонов в вашем организме. Так что скорее всего не уберет. НО! есть большой плюс. Они станут гораздо меньше расти, это раз. вы сможете сами варьировать время, когда идти на очередную процедуру - у меня был год, когда я не ходила вообще (беременна была) и волос не было практически заметно. Потом был год, когда два раза в году всего появилась. Сейчас так и делаю - от случаю к случаю. На лазере главное 8 первых процедур пройти регулярно. Удачи
СсылкаПожаловаться
Elena
кстати, другие процедуры можете не пробовать. еще не изобретено такое средство, которое сможет полностью подавить способности организма к самовосстановлению 6-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
сейчас много говорят об Elos-эпиляции. я не делала, но много слышала, поузнавайте
СсылкаПожаловаться
почитайте про электроэпиляцию. надежный способ удаления волос.
СсылкаПожаловаться
почитайте про электроэпиляцию. надежный способ удаления волос.
СсылкаПожаловаться
Привет всем!!! Самый надежный способ избавления от нежелательных волос это электроэпиляция!!!!На лице всего процедур понадобится 5-7 в замисимости от состояния... ну от рук тоже многое зависит...
СсылкаПожаловаться
я специалист по электроэпиляции и могу уверенно сказать что только метод электроэпиляции избавит вас от волос на лице.лаэел преостанавливает рост волос на время.
по вопросам можете обратиться в личку. С удовольствием отвечу!
СсылкаПожаловаться
Я делала лазер, как мертвому припарка. Потратила кучу денег, а они опять вернулись. Теперь делаю уже год электро. Сначала ходила 2 раза в месяц, теперь раз в полтора, эффект супер, правда дорого и больно. За перерывы вылазит всего 5-10 волосков. Начала делать бикини...
СсылкаПожаловаться
да, кстати, на гормоны обязательно сдайте анализы, если все от них, то пока не нормализуете гормональный фон - ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru