Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удаление желчного.срочно!

Здравствуйте. такая ситуация. у меня обнаружили в желчном камень 2см и сказали удалять,меня переодически мучаю боли,но потом вс1ё нормально. вопрос в том стоит ли удалять или нет.?мне 22
Ирина Сивякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lannan Shi
может быть перфорация желчного пузыря,или проще разрыв,так что лучше не рисковать,а удалить камень этот
ЛенаВ ответ на Lannan Shi
Lannan Shi
может быть перфорация желчного пузыря,или проще разрыв,так что лучше не рисковать,а удалить камень этот
СсылкаПожаловаться
почему такое может произойти
Lannan ShiВ ответ на Лена
Лена
почему такое может произойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что размеры камней могут быть разные,отсюда следует то,что они могут травмировать стенку желч.пузыря
Антон Антон
первый год будет херово..потом привыкните,но брюхо будет как арбуз..
Ирина Сивякова
Антон,а почему живот будет как арбуз?!
Лена
У меня примерно таже ситуация, только уменя их много и они маленькие, обошла десятки врачей, в итоге основное мнение такое-операция показаны при частых повторяющихся приступах, мне прописали таблетки растворяющие камни, но вот помоэму когда камень больше 1 см их пить нельзя, в любом случае обойди если надо 10 и 20 врачей и только потом иди на операцию
Михаил Васильев


Вот такое удалили моему знакомому без удаления желчного.
Михаил Васильев


Вот такое удалили моему знакомому без удаления желчного.
СсылкаПожаловаться
в том то вся и жопа что почти в 100% удаляют вместе вс желочным, а вашему знакомому в какой больнице удалили только камни?
Михаил ВасильевВ ответ на Лена
Лена
в том то вся и жопа что почти в 100% удаляют вместе вс желочным, а вашему знакомому в какой больнице удалили только камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, на Фонтанке. Бывшая "Чудновка". Как сейчас называется - не знаю.
Михаил Васильев
Кажется, на Фонтанке. Бывшая "Чудновка". Как сейчас называется - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем