Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление зуба.

Подскажите, удаляла зуб бесплатно, врач предложил положить лекарство в лунку после удаления. Сказал платно. Попросил 500 р. Я чет офигела. Не знаю что за лекарство ( жёлтое) но губка точно копейки стоит. Квитанции не дал. С собой денег не было, в понедельник идти показывать , тогда и заплатить сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
краевед2004
Впервые слышу о лекарстве в лунку. В семье удаляли и платно и бесплатно, но таких предложений не было ни у кого. Сама удаляю бесплатно, раньше предлагали за хорошую анестезию оплатить в кассе оплатить.
Дюдюка Барбидоская
Только вчера удаляла зуб, положили обычный ватный тампон и сказали через полчаса выплюнуть и все.
Алиса
Ну спросили бы почему платно, если это районная поликлиника. Спросите, когда пойдёте на осмотр, пусть покажет, где написано, что это платно. И вообще можете записаться к другому врачу и все.
Julietta
С меня 2500 взял. С анестезией и удалением кисты. Швы и анестезия. Зажило за 3 дня. Я довольна. Не жалко денег. Главное хорошо все прошло. В платке 12 т.р. скпзали +анестезия около 14 тр
Julietta
С работы девочку отправили резать в моники. Там скпзпли выдрать 7000. Типа бесплатная поликлинника. Надрезали десну. Она нп пошла рвать. Все прошло. Так и ходит с зубом мудрости. Выдирать за 7тр она не стала.
Headhunter Profiler
Это оплата за подорожник.
Спросите что это за лекарство и попросите прайс лист! Чего вы стесняетесь?
Мне пломбу платную делали тоже без квитанции, но там понятно, что материал другой, а у вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем