Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаление зуба.

Подскажите, удаляла зуб бесплатно, врач предложил положить лекарство в лунку после удаления. Сказал платно. Попросил 500 р. Я чет офигела. Не знаю что за лекарство ( жёлтое) но губка точно копейки стоит. Квитанции не дал. С собой денег не было, в понедельник идти показывать , тогда и заплатить сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дана
ну спросили бы, а что бесплатно нет ничего? обычно альтернатива есть всегда...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ну спросили бы, а что бесплатно нет ничего? обычно альтернатива есть всегда...
СсылкаПожаловаться
Мне плохо было, язык онемел, говорить не могла
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плохо было, язык онемел, говорить не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал могу положить лекарство, но оно платное. По ощущениям то же что и при лечении кладут. И вкус и запах , цвет.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плохо было, язык онемел, говорить не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язык онемел... может быть это была анестезия?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
язык онемел... может быть это была анестезия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда так. Гипотония, плохо соображаю и много часов отхожу от любой анестезии.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
У меня всегда так. Гипотония, плохо соображаю и много часов отхожу от любой анестезии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы все про себя знаете - зачем все эти навороты? Встала из кресла и иди домой.
Леон Кеннеди
Красавчик доктор, сделал 500 рэ просто так.
Viper
все что без квитанции не считается. бесплатно значит бесплатно.
Глафира С
Наверное какое-нибудь противомикробное, противовоспалительное лекарство.
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наверное какое-нибудь противомикробное, противовоспалительное лекарство.
СсылкаПожаловаться
Ватку с фурациклином - 500 р.. Это не беда... Мне за 1000р вообще челюсть разворотили..
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ватку с фурациклином - 500 р.. Это не беда... Мне за 1000р вообще челюсть разворотили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй ужас.. Это же адская боль... Очень вам сочувствую
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Оййй ужас.. Это же адская боль... Очень вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было уже поровну... Я, через полтора часа выдирания зуба уже ничего не соображал. И тут врач сказала: "Я вам порвала пазуху.. НО - вам повезло! Я вчера привезла два набора для (не помню как правильно).. для шитья десен, короче.
Я понял - свезло прям..
Это было нечто...
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне было уже поровну... Я, через полтора часа выдирания зуба уже ничего не соображал. И тут врач сказала: "Я вам порвала пазуху.. НО - вам повезло! Я вчера привезла два набора для (не помню как правильно).. для шитья десен, короче.
Я понял - свезло прям..
Это было нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я в глубоком шоке ((((
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С

Я в глубоком шоке ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.. следующий врач, к которому я обратился, чтобы зуб вставить был вообще в ах...ах.. Он спросил: "А кто вам это все сделал?!" Да кто? Врач.. не сам же я.. И вот пришлось мост ставить, - кость разворочена была предыдущим специалистом... Вот так .. вот (
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. следующий врач, к которому я обратился, чтобы зуб вставить был вообще в ах...ах.. Он спросил: "А кто вам это все сделал?!" Да кто? Врач.. не сам же я.. И вот пришлось мост ставить, - кость разворочена была предыдущим специалистом... Вот так .. вот (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О сколько же вам пришлось пережить и перетерпеть от действий этих мерзких эскулапов ((((
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
О сколько же вам пришлось пережить и перетерпеть от действий этих мерзких эскулапов ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего страшного. Только раз. И пережил. Нормально ))
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ничего страшного. Только раз. И пережил. Нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы такое вряд ли бы выдержала. У меня бы крыша съехала от всех этих страданий ((((
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я бы такое вряд ли бы выдержала. У меня бы крыша съехала от всех этих страданий ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ладно. Там уже куда деваться? Надо делать ))
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно. Там уже куда деваться? Надо делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете я очень боюсь боли. Любой боли. А уж визит к стоматологу для меня - это как посещение гестаповского учреждения))
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете я очень боюсь боли. Любой боли. А уж визит к стоматологу для меня - это как посещение гестаповского учреждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тоже - низкий болевой порог. Ну.. а что делать? Не орать же? )))) А лечить надо.
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня тоже - низкий болевой порог. Ну.. а что делать? Не орать же? )))) А лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я часто кричу если больно. И мне все равно кто и что обо мне там у стоматолога подумает))
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я часто кричу если больно. И мне все равно кто и что обо мне там у стоматолога подумает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну.. мне кричать.. как бы.. не надо. Я матерился (по-своему) .. В врач - сириец. Он русский знает, но не сильно. И тут я - весь в бэлом )) Он все переспрашивал: "А что ты сказал?"
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. мне кричать.. как бы.. не надо. Я матерился (по-своему) .. В врач - сириец. Он русский знает, но не сильно. И тут я - весь в бэлом )) Он все переспрашивал: "А что ты сказал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видно что вы очень сдержанный человек, не кричите. Я полная противоположность. Я кричу так сильно, что и мертвые могут встать из могил
Рэм ⓇВ ответ на Глафира С
Глафира С
Видно что вы очень сдержанный человек, не кричите. Я полная противоположность. Я кричу так сильно, что и мертвые могут встать из могил
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чего кричать? Дал в хурму и все)))) (ну.. так я часть зуба и утратил, что потом выдирать пришлось у зубодера).
Глафира СВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего кричать? Дал в хурму и все)))) (ну.. так я часть зуба и утратил, что потом выдирать пришлось у зубодера).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дал в хурму


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем