Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаленная работа (догон)

Друзья, вчера я создала тему про удаленную работу. Все те люди, которые писали, что это лохотрон, оказались правы. Этот лохотрон очень качественный и обстоятельный оказался. Видать на дешевку уже никто не ведется.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Поручик Ржевский
Молодец преступление раскрыто!
ГлюмдалькличВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Молодец преступление раскрыто!
СсылкаПожаловаться
да, сходила на официальный сайт и позвонила в редакцию. Все и раскрылось.
ГлюмдалькличВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Молодец преступление раскрыто!
СсылкаПожаловаться
а где все люди?
Птичка
А тебе сразу и сказали. И на будущее - тебе должны платить за работу, а не ты, чтобы получить её. Вот идеальное правило для распознавания лохотронов.
ГлюмдалькличВ ответ на Птичка
Птичка
А тебе сразу и сказали. И на будущее - тебе должны платить за работу, а не ты, чтобы получить её. Вот идеальное правило для распознавания лохотронов.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, что я знаю это. Я вообще на дурацкие рассылки про работу не обращаю внимания. А тут почти развели.
Lady StervaВ ответ на Птичка
Птичка
А тебе сразу и сказали. И на будущее - тебе должны платить за работу, а не ты, чтобы получить её. Вот идеальное правило для распознавания лохотронов.
СсылкаПожаловаться

Лоркин
Мне постоянно на почту сыпятся подобные предложения. Я их сразу в спам отправляю. Иногда думаю - может зря? Теперь понимаю, что нет.
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мне постоянно на почту сыпятся подобные предложения. Я их сразу в спам отправляю. Иногда думаю - может зря? Теперь понимаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
нет-нет... даже не вздумай. А если вдруг захочешь нервы пощекотать, то сразу ищи официальный сайт "работы" и звони на телефон.
ЛоркинВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет-нет... даже не вздумай. А если вдруг захочешь нервы пощекотать, то сразу ищи официальный сайт "работы" и звони на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Я думаю, что и звонить не стоит, потому как я отправила ответом письмо "я не обращалась, вы ошиблись", так оно и не было отправлено - тут же пришел ответ - адреса не существует. Этим все сказано. Это даже лохотроном не назвать - чистой воды мошенничество.
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо за ответ. Я думаю, что и звонить не стоит, потому как я отправила ответом письмо "я не обращалась, вы ошиблись", так оно и не было отправлено - тут же пришел ответ - адреса не существует. Этим все сказано. Это даже лохотроном не назвать - чистой воды мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том-то и дело, что они со мной переписывались. Вроде как рады...
Lady Sterva
упустила эту твою тему. пожалуйста, опиши вкратце что случилось. спасибо...
и поздравление, что ты не попалась на эту удочку...
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
упустила эту твою тему. пожалуйста, опиши вкратце что случилось. спасибо...
и поздравление, что ты не попалась на эту удочку...
СсылкаПожаловаться
предложили уделенную работу, присылают текст, ты набираешь, отсылаешь, а потом за выполненную - деньги на счет. Позвонила в издательство, а там сообщают - что это развод и уже попались многие.
Lady StervaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
предложили уделенную работу, присылают текст, ты набираешь, отсылаешь, а потом за выполненную - деньги на счет. Позвонила в издательство, а там сообщают - что это развод и уже попались многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тут зараз понятно что это обман-гарантий то нет , что они тебе ПОТОМ деньги пришлют...
Diana Mejia
Смотря какая работа, я вашу тему не читала, поэтому не знаю. Я работала удаленно какое-то время, занималась копирайтом, платили исправно, так что, на кого попадете.
ГлюмдалькличВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Смотря какая работа, я вашу тему не читала, поэтому не знаю. Я работала удаленно какое-то время, занималась копирайтом, платили исправно, так что, на кого попадете.
СсылкаПожаловаться
нанимает якобы издательство набирать текст, причем, получилось от имени этого приличного издательства, и сайт официальный, и официальная регистрация - только незадача получилась, издательство никого не нанимает.
Diana MejiaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нанимает якобы издательство набирать текст, причем, получилось от имени этого приличного издательства, и сайт официальный, и официальная регистрация - только незадача получилась, издательство никого не нанимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, это вроде, перепечатывать текст из отсканированных файлов? Такое видела, и там лохотрон, не помню, что именно, но слышала, что надо куда-то какие-то деньги отправлять или что-то в этом роде. А как находили работу? На проверенных сайтах о работе, вроде, такого не должно быть, хотя, кто его знает.
ГлюмдалькличВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
А, это вроде, перепечатывать текст из отсканированных файлов? Такое видела, и там лохотрон, не помню, что именно, но слышала, что надо куда-то какие-то деньги отправлять или что-то в этом роде. А как находили работу? На проверенных сайтах о работе, вроде, такого не должно быть, хотя, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, именно это. Я знаю, что есть нормальная работа такая, но не знала, что так обстоятельно можно надувать.
Анонимка
Конечно развод. Какая может быть материальная ответственность за виртуальный текст?
Птичка
Да и кому щас нафиг нужны наборщики текста? Для текстов, с какого-то перепугу напечатанных на машинке, есть OCR, даже и для рукописных уже. Но где взять такой раритет, как пишмашинку и пишущего ручками автора?
ГлюмдалькличВ ответ на Птичка
Птичка
Да и кому щас нафиг нужны наборщики текста? Для текстов, с какого-то перепугу напечатанных на машинке, есть OCR, даже и для рукописных уже. Но где взять такой раритет, как пишмашинку и пишущего ручками автора?
СсылкаПожаловаться
не знаю, я не так давно с дисков набирала, и был заказ - с аудиокассеты
Птичка
О, Глюма! А давай лучше скоростями померяемся! У тя скоко знаков в минуту?
ГлюмдалькличВ ответ на Птичка
Птичка
О, Глюма! А давай лучше скоростями померяемся! У тя скоко знаков в минуту?
СсылкаПожаловаться
не знаю, щас, наверно около 500
Любовь Орлова
У моего мужа так было. Он им какие-то условия еще выставил, так они и на них согласились. И только после этого он мне удивленно так говорит "По-моему, меня разводят". В конце концов, догадался официальный сайт посмотреть, а там и картинка отличается, и адреса другие.
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У моего мужа так было. Он им какие-то условия еще выставил, так они и на них согласились. И только после этого он мне удивленно так говорит "По-моему, меня разводят". В конце концов, догадался официальный сайт посмотреть, а там и картинка отличается, и адреса другие.
СсылкаПожаловаться
слава Богу, что все обошлось и вовремя сообразил, что надо проверить этих проходимцев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем