Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Удаленная работа. Миф или реальность?

добрый день девочки) расскажите кто нибудь работал на дому через интернет? МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Юля Каргальскова
Подруга редактор журнала на дому. Так что реальность.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я работаю -в СМИ
СсылкаПожаловаться
Валентина
реальность. Я работаю. Тоже СМИ, но не журналистика и не копирайтинг.
СсылкаПожаловаться
ММ
Главбух на удаленке с периодическим выездом в офис
СсылкаПожаловаться
Александр
будете работать-будет реальность,девочка...а не будете-будет только миф
СсылкаПожаловаться
Юлия Мустафина
Я работала, когда в универе училась, тексты на сайты писала, рирайт, копирайт.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мустафина
Я работала, когда в универе училась, тексты на сайты писала, рирайт, копирайт.
СсылкаПожаловаться
Так и писали, с грамматическими ошибками?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

и зачем Вы ее так?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Очень смешно) мне за те тексты деньги платили. Плюс есть программы для проверки текстов.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Бухгалтер - ведение фирмы, отчетность в налоговую, пенсионку. Подруга в декрете пишет курсовики и рефераты.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Бухгалтер - ведение фирмы, отчетность в налоговую, пенсионку. Подруга в декрете пишет курсовики и рефераты.
СсылкаПожаловаться
точно. я так 5 фирм вела в декрете.
СсылкаПожаловаться
точно. я так 5 фирм вела в декрете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ненеее! На пять фирм меня б не хватило.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ненеее! На пять фирм меня б не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там вести?)) особенно, если 2 и- них "нулевки";)
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня дочь подрабатывает периодически- контрольные и курсовые пишет во время сессий.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
IT+инжиниринг. Самая их самых удаленных работ.
СсылкаПожаловаться
реальность. я так в декрете работала.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
работаю сама на удаленке, есть много знакомых, которые также работают на дому. миф - ну это для лентяев, которые привыкли в офисе чаи гонять и сплетничать. и это не только рассылка объявлений и IT-сфера - редакторы, дизайнеры, бухгалтеры, менеджеры и т.п. сейчас тоже работают на дому. для кого - подработка копеечная, а кто-то вполне достойно зарабатывает - зависит от сферы и навыков. конечно, если вы ничего не умеете, то начинать будете с малого и если не хотите расти там и останетесь. также как и не на удаленке
СсылкаПожаловаться
ХХХ
работаю сама на удаленке, есть много знакомых, которые также работают на дому. миф - ну это для лентяев, которые привыкли в офисе чаи гонять и сплетничать. и это не только рассылка объявлений и IT-сфера - редакторы, дизайнеры, бухгалтеры, менеджеры и т.п. сейчас тоже работают на дому. для кого - подработка копеечная, а кто-то вполне достойно зарабатывает - зависит от сферы и навыков. конечно, если вы ничего не умеете, то начинать будете с малого и если не хотите расти там и останетесь. также как и не на удаленке
СсылкаПожаловаться
Да те же учителя, логопеды репетитурствуют на дому!!! Оплата очень даже немаленькая :( Малого к логпеду вожу, у нее за день трое-пять деток занимаются, а это по 800 ре...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я и сейчас работаю так. Редактирую и перевожу. Оплата сдельная.
СсылкаПожаловаться
вот и я завидую белой завистью тем, кто работает удаленно. сама об этом мечтаю, но все никак не осуществлю. очень надоело быть офисным животным. прям хоть переквалифицируйся в писатели, честное слово
СсылкаПожаловаться
вот и я завидую белой завистью тем, кто работает удаленно. сама об этом мечтаю, но все никак не осуществлю. очень надоело быть офисным животным. прям хоть переквалифицируйся в писатели, честное слово
СсылкаПожаловаться
а я наоборот, когда из дома работаю, в основном когда ребенок болеет, я просто мертвая, в офисе отдыхаю
СсылкаПожаловаться
Оксана
я предполагаю, что скоро такой работы будет больше. Зачем содержать и оплачивать офис, если можно собрать сотрудников 1-2 раза в неделю, поставить задачи, проконтролировать, и все по домам. Конечно не ко всем сферам применимо., но ко многим. Я кадровик и работала удаленно. Мне по электронке документы, я работаю в программе 1С, расчитываю з/п, раз в неделю в офис- привожу все документы, приказы, справки, и пр. Это было не привычно, но было.
СсылкаПожаловаться
Оксана
я предполагаю, что скоро такой работы будет больше. Зачем содержать и оплачивать офис, если можно собрать сотрудников 1-2 раза в неделю, поставить задачи, проконтролировать, и все по домам. Конечно не ко всем сферам применимо., но ко многим. Я кадровик и работала удаленно. Мне по электронке документы, я работаю в программе 1С, расчитываю з/п, раз в неделю в офис- привожу все документы, приказы, справки, и пр. Это было не привычно, но было.
СсылкаПожаловаться
у нас пол офиса удаленно работают
СсылкаПожаловаться
Олька
у нас пол офиса удаленно работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за сфера?
СсылкаПожаловаться
Ирина Мокрушина
что за сфера?
СсылкаПожаловаться