Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаленная работа. Миф или реальность?

добрый день девочки) расскажите кто нибудь работал на дому через интернет? МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Анна Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юля Шеремет
Подруга редактор журнала на дому. Так что реальность.
Одинокая Репа
Я работаю -в СМИ
Валентина
реальность. Я работаю. Тоже СМИ, но не журналистика и не копирайтинг.
ММ
Главбух на удаленке с периодическим выездом в офис
Александр
будете работать-будет реальность,девочка...а не будете-будет только миф
Юлия Мустафина
Я работала, когда в универе училась, тексты на сайты писала, рирайт, копирайт.
ЛеонсияВ ответ на Юлия Мустафина
Юлия Мустафина
Я работала, когда в универе училась, тексты на сайты писала, рирайт, копирайт.
СсылкаПожаловаться
Так и писали, с грамматическими ошибками?
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Так и писали, с грамматическими ошибками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


и зачем Вы ее так?
Юлия МустафинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Так и писали, с грамматическими ошибками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно) мне за те тексты деньги платили. Плюс есть программы для проверки текстов.
Черничка Д
Бухгалтер - ведение фирмы, отчетность в налоговую, пенсионку. Подруга в декрете пишет курсовики и рефераты.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Бухгалтер - ведение фирмы, отчетность в налоговую, пенсионку. Подруга в декрете пишет курсовики и рефераты.
СсылкаПожаловаться
точно. я так 5 фирм вела в декрете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно. я так 5 фирм вела в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненеее! На пять фирм меня б не хватило.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ненеее! На пять фирм меня б не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там вести?)) особенно, если 2 и- них "нулевки";)
Елена
У меня дочь подрабатывает периодически- контрольные и курсовые пишет во время сессий.
Леонсия
IT+инжиниринг. Самая их самых удаленных работ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
реальность. я так в декрете работала.
ХХХ
работаю сама на удаленке, есть много знакомых, которые также работают на дому. миф - ну это для лентяев, которые привыкли в офисе чаи гонять и сплетничать. и это не только рассылка объявлений и IT-сфера - редакторы, дизайнеры, бухгалтеры, менеджеры и т.п. сейчас тоже работают на дому. для кого - подработка копеечная, а кто-то вполне достойно зарабатывает - зависит от сферы и навыков. конечно, если вы ничего не умеете, то начинать будете с малого и если не хотите расти там и останетесь. также как и не на удаленке
Черничка ДВ ответ на ХХХ
ХХХ
работаю сама на удаленке, есть много знакомых, которые также работают на дому. миф - ну это для лентяев, которые привыкли в офисе чаи гонять и сплетничать. и это не только рассылка объявлений и IT-сфера - редакторы, дизайнеры, бухгалтеры, менеджеры и т.п. сейчас тоже работают на дому. для кого - подработка копеечная, а кто-то вполне достойно зарабатывает - зависит от сферы и навыков. конечно, если вы ничего не умеете, то начинать будете с малого и если не хотите расти там и останетесь. также как и не на удаленке
СсылкаПожаловаться
Да те же учителя, логопеды репетитурствуют на дому!!! Оплата очень даже немаленькая :( Малого к логпеду вожу, у нее за день трое-пять деток занимаются, а это по 800 ре...
ZaraZa
Я и сейчас работаю так. Редактирую и перевожу. Оплата сдельная.
Хороша Маша да не наша
вот и я завидую белой завистью тем, кто работает удаленно. сама об этом мечтаю, но все никак не осуществлю. очень надоело быть офисным животным. прям хоть переквалифицируйся в писатели, честное слово
Хороша Маша да не наша
вот и я завидую белой завистью тем, кто работает удаленно. сама об этом мечтаю, но все никак не осуществлю. очень надоело быть офисным животным. прям хоть переквалифицируйся в писатели, честное слово
СсылкаПожаловаться
а я наоборот, когда из дома работаю, в основном когда ребенок болеет, я просто мертвая, в офисе отдыхаю
Оксана
я предполагаю, что скоро такой работы будет больше. Зачем содержать и оплачивать офис, если можно собрать сотрудников 1-2 раза в неделю, поставить задачи, проконтролировать, и все по домам. Конечно не ко всем сферам применимо., но ко многим. Я кадровик и работала удаленно. Мне по электронке документы, я работаю в программе 1С, расчитываю з/п, раз в неделю в офис- привожу все документы, приказы, справки, и пр. Это было не привычно, но было.
ОлькаВ ответ на Оксана
Оксана
я предполагаю, что скоро такой работы будет больше. Зачем содержать и оплачивать офис, если можно собрать сотрудников 1-2 раза в неделю, поставить задачи, проконтролировать, и все по домам. Конечно не ко всем сферам применимо., но ко многим. Я кадровик и работала удаленно. Мне по электронке документы, я работаю в программе 1С, расчитываю з/п, раз в неделю в офис- привожу все документы, приказы, справки, и пр. Это было не привычно, но было.
СсылкаПожаловаться
у нас пол офиса удаленно работают
Ирина МокрушинаВ ответ на Олька
Олька
у нас пол офиса удаленно работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за сфера?
ОлькаВ ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
что за сфера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналитическое агентство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем