Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удаленная тема , приблеженные мысли .

ЛЕДИ , что для вас семья ? возможность управлять мужем ...возможность сорваться к подруге и иже с ней (месть за рыбалку ) .поехать сочувствовать однокластнице (ах , он - скотина из бани вернулся позже назначенного срока ) .просто собраться с девочками (ах он , тварь же ж просто потому , что ). ps рыбалку и футбол - терпеть не могу . просто - для информации .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кобра СкармВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Википедия, Википедия... вы ещё на ВОЗ сошлитесь)))
То, что "подходит" лично вам, ещё не является правилом для всех.


Википедия есть Народная Энциклопедия , а народ это больше чем один человек , согласитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будете смеяться... но народ не обязался не говорить глупостей))) Да и не столь уж в любом народе велик процент гениев, что бы народное мнение могло быть признано не то что безошибочным, а хотя бы заслуживающим внимания.

(По каждому вашему с википедией пункту вы сами можете найти пример несоответствия)
helena grigorievaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Будете смеяться... но народ не обязался не говорить глупостей))) Да и не столь уж в любом народе велик процент гениев, что бы народное мнение могло быть признано не то что безошибочным, а хотя бы заслуживающим внимания.

(По каждому вашему с википедией пункту вы сами можете найти пример несоответствия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будете смеяться... но народ не обязался не говорить глупостей))) Да и не столь уж в любом народе велик процент гениев, что бы народное мнение могло быть признано не то что безошибочным, а хотя бы заслуживающим внимания.

(По каждому вашему с википедией пункту вы сами можете найти пример несоответствия)


Мы не будет спорить с утра о кредибельности Википедии , хорошо ? Тем более я сказала , что мне эта выдержка подходит по всем пунктам .
Кобра СкармВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Будете смеяться... но народ не обязался не говорить глупостей))) Да и не столь уж в любом народе велик процент гениев, что бы народное мнение могло быть признано не то что безошибочным, а хотя бы заслуживающим внимания.

(По каждому вашему с википедией пункту вы сами можете найти пример несоответствия)


Мы не будет спорить с утра о кредибельности Википедии , хорошо ? Тем более я сказала , что мне эта выдержка подходит по всем пунктам .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо... подождём вечера)))
Наталья Веселова
*возможность управлять мужем ...возможность сорваться к подруге и иже с ней (месть за рыбалку ) .поехать сочувствовать однокластнице (ах , он - скотина из бани вернулся позже назначенного срока ) .просто собраться с девочками (ах он , тварь же ж просто потому , что )*
Пипец))) На вопрос *что для вас семья*, мне бы и в голову не пришло хоть что-то из перечисленного ...не понятно, почему пришло автору ...нннда ...вот что значит своя колокольня
Одинокая РепаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*возможность управлять мужем ...возможность сорваться к подруге и иже с ней (месть за рыбалку ) .поехать сочувствовать однокластнице (ах , он - скотина из бани вернулся позже назначенного срока ) .просто собраться с девочками (ах он , тварь же ж просто потому , что )*
Пипец))) На вопрос *что для вас семья*, мне бы и в голову не пришло хоть что-то из перечисленного ...не понятно, почему пришло автору ...нннда ...вот что значит своя колокольня
СсылкаПожаловаться
ну, видимо семейная жизнь для аффтора - мука аццкая
вадим луньковВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну, видимо семейная жизнь для аффтора - мука аццкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз не о себе . наблюдения со стороны .
вадим луньковВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*возможность управлять мужем ...возможность сорваться к подруге и иже с ней (месть за рыбалку ) .поехать сочувствовать однокластнице (ах , он - скотина из бани вернулся позже назначенного срока ) .просто собраться с девочками (ах он , тварь же ж просто потому , что )*
Пипец))) На вопрос *что для вас семья*, мне бы и в голову не пришло хоть что-то из перечисленного ...не понятно, почему пришло автору ...нннда ...вот что значит своя колокольня
СсылкаПожаловаться
да это размышлизмы на предыдущую тему , удаленную автором
Дочь Самурая
семья это совместное принятие всех важных решений ...общие планы и их претворение в действительность...для меня лично понимание того,что я не сама по себе, а часть другого человека..который заботится обо мне и нуждается в моей заботе... не потому что он сам не может,а потому что просто ему так хочется...чтобы кто то его ждал , встречал и спрашивал как день прошел...
modexi
1.позитив
2.единство
3.опора, поддержка
4. больше двух.
мария титчева
я его слепила из того что было.. а потом что было - то и полюбила.. живем вместе а у каждого своё
Катенок
Вы слишком много о себе мните, раз считаете, что нам кроме как о вас-мужиках , поговорить не о чем! ))
Марина Горбунова
Не надо никем управлять, да и давать управлять собой тоже не надо. Просто взялись за руки и пошли рядом по жизни.
И почему в Вашем понимании мужнины отлучки - это возможность реализации хобби, а отлучки жены - это сразу месть? Это точно такое же хобби + возможность отвлечься от быта и - о ужас! - отдохнуть от мужа и детей (да-да, именно так!) :-))
Jalena
што за набор слов???
Марица
Скорее, возможность сорваться на рыбалку )))
Изя Штольцман
Семья в любом случае не тюрьма, и если у меня есть потребность поехать к подруге, семья моя не будет протестовать, бастовать или еще как-то навязывать мне чувство вины. По поводу управлять, так лучше делать карьеру, и свои амбиции в управлении оттачивать там, там субординация и выслуга лет, а в семье близкие люди, которых просто любишь )
Lbp
Семья это то, где и чем я живу.
А муж... муж ездит с другом на рыбалку. Не вижу здесь чего-то этакого. Мне такое времяпровождение не нравится, да и надо мужикам иногда без баб-с побыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем