Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 15:00, Главная форумов

удаленность города Домодедово

Привет друзья. Кто живет в городе Домодедово, а работает в Москве подскажите насколько тяжело добираться и вообще как с транспортной доступностью? Говорят очень хороший город, но меня смущает удаленность от Москвы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Одинокая Репа
нормальная транспортная доступность. электрички ходют
СсылкаПожаловаться
Вареника
Не знаю как с Домодедово, я живу в Подольске, расстояние примерно одинаковое. Так вот,утром ,во время пробок среднее время поездки на автобусе до метро где-то часа полтора. Если еще потом на метро ездит, то уже 2 с лишним часа выйдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Злой ты какой кошак, но правда она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
mike mike
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете что в Москве Вам сразу 120 тыр дадут? ну будете Вы получать 50 в лучшем случае 60 и из этих половину за съем отдавать, все на тоже и выйдет, но там Вы в родном городе, а тут Вы никто и звать Вас так же как 10 млн таких же.
СсылкаПожаловаться
mike mike
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Москве коммуналка 8000 -10000 рублей. В Краснодаре сколько?
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
А Москве коммуналка 8000 -10000 рублей. В Краснодаре сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
это где такая коммуналка? в ТСЖ элитном?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
неа. не в элитном. это - все в скопе - полностью. с водой,кап.ремонтом, телефон, электричество.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
неа. не в элитном. это - все в скопе - полностью. с водой,кап.ремонтом, телефон, электричество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ну понятно.. только у меня выходит 6 тыщ за трешку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
в каком районе Москвы? у вас счетчики? газ или электричество? а кап.ремонт? за трешку? просто интересно. а то у нас 8000-10000 получатся.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
в каком районе Москвы? у вас счетчики? газ или электричество? а кап.ремонт? за трешку? просто интересно. а то у нас 8000-10000 получатся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
ну северо-восток, электричество, кап.ремонт тоже. Площадь 57 кв.м. никак 8-10 не получается
СсылкаПожаловаться
ну северо-восток, электричество, кап.ремонт тоже. Площадь 57 кв.м. никак 8-10 не получается
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Так СВАО и 57 кв.м - это не трешка, а двушка, получается.. а, дом - панельный? Тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Так СВАО и 57 кв.м - это не трешка, а двушка, получается.. а, дом - панельный? Тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
нет, трешка - это трешка, маленькая конечно, но комнат все равно 3... И дом панельный, как и большинство в Москве. Я у вас и спросила - элитный у вас дом или нет...
СсылкаПожаловаться
нет, трешка - это трешка, маленькая конечно, но комнат все равно 3... И дом панельный, как и большинство в Москве. Я у вас и спросила - элитный у вас дом или нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Нет. В том то и дело. Кирпичный, но построенный лет 10 назад. 18 этажный.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Нет. В том то и дело. Кирпичный, но построенный лет 10 назад. 18 этажный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
ну тогда фиг знает, почему у вас так дорого...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
У нас 8 тыс с копейками выходит за трешку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
В Московской двушке обычной
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
В Московской двушке обычной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
за двушку у меня меньше 5 набегает... откуда столько?
СсылкаПожаловаться
за двушку у меня меньше 5 набегает... откуда столько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Квартплата 4,5 остальное свет, вода.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Квартплата 4,5 остальное свет, вода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
все равно дорого)
СсылкаПожаловаться
nadyaВ ответ на mike mike
mike mike
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Краснодаре хотя бы тепло))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru