Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

удаленность города Домодедово

Привет друзья. Кто живет в городе Домодедово, а работает в Москве подскажите насколько тяжело добираться и вообще как с транспортной доступностью? Говорят очень хороший город, но меня смущает удаленность от Москвы.
mike mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Одинокая Репа
нормальная транспортная доступность. электрички ходют
СсылкаПожаловаться
Вареника
Не знаю как с Домодедово, я живу в Подольске, расстояние примерно одинаковое. Так вот,утром ,во время пробок среднее время поездки на автобусе до метро где-то часа полтора. Если еще потом на метро ездит, то уже 2 с лишним часа выйдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Amalia В ответ на Эрик Картман
История переписки4
Злой ты какой кошак, но правда она такая
СсылкаПожаловаться
mike mikeВ ответ на Amalia
История переписки3
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
Amalia В ответ на mike mike
mike mike
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете что в Москве Вам сразу 120 тыр дадут? ну будете Вы получать 50 в лучшем случае 60 и из этих половину за съем отдавать, все на тоже и выйдет, но там Вы в родном городе, а тут Вы никто и звать Вас так же как 10 млн таких же.
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.В ответ на mike mike
mike mike
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Москве коммуналка 8000 -10000 рублей. В Краснодаре сколько?
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А Москве коммуналка 8000 -10000 рублей. В Краснодаре сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где такая коммуналка? в ТСЖ элитном?
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.В ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа. не в элитном. это - все в скопе - полностью. с водой,кап.ремонтом, телефон, электричество.
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.
неа. не в элитном. это - все в скопе - полностью. с водой,кап.ремонтом, телефон, электричество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятно.. только у меня выходит 6 тыщ за трешку.
СсылкаПожаловаться
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком районе Москвы? у вас счетчики? газ или электричество? а кап.ремонт? за трешку? просто интересно. а то у нас 8000-10000 получатся.
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.
в каком районе Москвы? у вас счетчики? газ или электричество? а кап.ремонт? за трешку? просто интересно. а то у нас 8000-10000 получатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну северо-восток, электричество, кап.ремонт тоже. Площадь 57 кв.м. никак 8-10 не получается
СсылкаПожаловаться
Кристина
ну северо-восток, электричество, кап.ремонт тоже. Площадь 57 кв.м. никак 8-10 не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так СВАО и 57 кв.м - это не трешка, а двушка, получается.. а, дом - панельный? Тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.
Так СВАО и 57 кв.м - это не трешка, а двушка, получается.. а, дом - панельный? Тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, трешка - это трешка, маленькая конечно, но комнат все равно 3... И дом панельный, как и большинство в Москве. Я у вас и спросила - элитный у вас дом или нет...
СсылкаПожаловаться
Кристина
нет, трешка - это трешка, маленькая конечно, но комнат все равно 3... И дом панельный, как и большинство в Москве. Я у вас и спросила - элитный у вас дом или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. В том то и дело. Кирпичный, но построенный лет 10 назад. 18 этажный.
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.
Нет. В том то и дело. Кирпичный, но построенный лет 10 назад. 18 этажный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тогда фиг знает, почему у вас так дорого...
СсылкаПожаловаться
NellisВ ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 8 тыс с копейками выходит за трешку.
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Московской двушке обычной
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В Московской двушке обычной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за двушку у меня меньше 5 набегает... откуда столько?
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на Кристина
Кристина
за двушку у меня меньше 5 набегает... откуда столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартплата 4,5 остальное свет, вода.
СсылкаПожаловаться
Кристина В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Квартплата 4,5 остальное свет, вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все равно дорого)
СсылкаПожаловаться
Моисеенко НадеждаВ ответ на mike mike
mike mike
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Краснодаре хотя бы тепло))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru