Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удаленность города Домодедово

Привет друзья. Кто живет в городе Домодедово, а работает в Москве подскажите насколько тяжело добираться и вообще как с транспортной доступностью? Говорят очень хороший город, но меня смущает удаленность от Москвы.
mike mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Одинокая Репа
нормальная транспортная доступность. электрички ходют
Вареника
Не знаю как с Домодедово, я живу в Подольске, расстояние примерно одинаковое. Так вот,утром ,во время пробок среднее время поездки на автобусе до метро где-то часа полтора. Если еще потом на метро ездит, то уже 2 с лишним часа выйдет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Злой ты какой кошак, но правда она такая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на mike mike
mike mike
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете что в Москве Вам сразу 120 тыр дадут? ну будете Вы получать 50 в лучшем случае 60 и из этих половину за съем отдавать, все на тоже и выйдет, но там Вы в родном городе, а тут Вы никто и звать Вас так же как 10 млн таких же.
Кира Ф.В ответ на mike mike
mike mike
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Москве коммуналка 8000 -10000 рублей. В Краснодаре сколько?
КристинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А Москве коммуналка 8000 -10000 рублей. В Краснодаре сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где такая коммуналка? в ТСЖ элитном?
Кира Ф.В ответ на Кристина
Кристина
это где такая коммуналка? в ТСЖ элитном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа. не в элитном. это - все в скопе - полностью. с водой,кап.ремонтом, телефон, электричество.
КристинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
неа. не в элитном. это - все в скопе - полностью. с водой,кап.ремонтом, телефон, электричество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятно.. только у меня выходит 6 тыщ за трешку.
Кира Ф.В ответ на Кристина
Кристина
ну понятно.. только у меня выходит 6 тыщ за трешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком районе Москвы? у вас счетчики? газ или электричество? а кап.ремонт? за трешку? просто интересно. а то у нас 8000-10000 получатся.
КристинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
в каком районе Москвы? у вас счетчики? газ или электричество? а кап.ремонт? за трешку? просто интересно. а то у нас 8000-10000 получатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну северо-восток, электричество, кап.ремонт тоже. Площадь 57 кв.м. никак 8-10 не получается
Кира Ф.В ответ на Кристина
Кристина
ну северо-восток, электричество, кап.ремонт тоже. Площадь 57 кв.м. никак 8-10 не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так СВАО и 57 кв.м - это не трешка, а двушка, получается.. а, дом - панельный? Тогда ясно.
КристинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так СВАО и 57 кв.м - это не трешка, а двушка, получается.. а, дом - панельный? Тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, трешка - это трешка, маленькая конечно, но комнат все равно 3... И дом панельный, как и большинство в Москве. Я у вас и спросила - элитный у вас дом или нет...
Кира Ф.В ответ на Кристина
Кристина
нет, трешка - это трешка, маленькая конечно, но комнат все равно 3... И дом панельный, как и большинство в Москве. Я у вас и спросила - элитный у вас дом или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. В том то и дело. Кирпичный, но построенный лет 10 назад. 18 этажный.
КристинаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Нет. В том то и дело. Кирпичный, но построенный лет 10 назад. 18 этажный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тогда фиг знает, почему у вас так дорого...
НелляВ ответ на Кристина
Кристина
ну понятно.. только у меня выходит 6 тыщ за трешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 8 тыс с копейками выходит за трешку.
Elena PomorcevaВ ответ на Кристина
Кристина
это где такая коммуналка? в ТСЖ элитном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Московской двушке обычной
КристинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В Московской двушке обычной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за двушку у меня меньше 5 набегает... откуда столько?
Elena PomorcevaВ ответ на Кристина
Кристина
за двушку у меня меньше 5 набегает... откуда столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартплата 4,5 остальное свет, вода.
КристинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Квартплата 4,5 остальное свет, вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все равно дорого)
Моисеенко НадеждаВ ответ на mike mike
mike mike
Ваши претензии в моей теме не уместны. Я думаю, что люди не от хорошей жизни сюда едут. Средняя зарплата в регионах (в развитых) составляет 15000 рублей (знаю не по наслышке), Краснодар исключение - там 20000рублей, но при этом питание и тряпки цены практически такие же, как и Москве, а коммуналка в разы дороже. Так вот скажите мне дорогие "Москвичи", хотя я уверен, что вы не коренные (максимум одно, два поколения живет в Москве), что делать таким людям? Все ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Краснодаре хотя бы тепло))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем