Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалил тему

Прошу прощения, но свою тему я удалил.  Считаю нужным это сделать.Спасибо за комментарии.  Всего доброго!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Event horizon
Зачем? Вы были правы, по своему. Вас тут многие поддержали.
Юля
Зря. Тема была интересная и оригинальная.
Юлия Михайловна)))
И я расстроилась, ну да ладно - Ваше право, зато я в теме Влада оторвалась по полной, выложила им там всем правду матку)))) Надеюсь, поймут, что я с долей иронии))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна К.В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Вот ты баклан, через чур порядочный !!!Приперся какой то пидар и по гнилому начал тебя опускать чтоб возвыситься. Ну гнида она и в Африке гнида, но бля как же я разочаровался в некоторых форумчанках поддержавших такое, сразу иждивенки высветились, с современными подходами к жизни. Фу, бабы, ну сколько же реальных сук оказывается здесь
Я так понимаю у тебя, Андрей, слова баклан, коза и прочие подобные, исключительно утешительно-ласкательные))
Юлия Михайловна)))В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
но бля как же я разочаровался в некоторых форумчанках поддержавших такое, сразу иждивенки высветились, с современными подходами к жизни. Фу, бабы, ну сколько же реальных сук оказывается здесь
Да ладно тебе, Андрей, просто это вопрос недопонимания. ИМХО. Хотя я тоже завелась там)))))))
Marina Lindholm
Андрюха, между нами... Чего ты завелся то?
Banan Perezrely
Напрасно. Я этому снобу в тему тоже написала свое мнение.
ирина кашаева
Зря, конечно... Но - твое право...
Nataly Nataly
Зря. Очень показательная тема.
Изольда Штольцман
Ну удалил и удалил, тебе виднее ))))
Татьяна К.
А пусть была бы. Тема нормальная, только народ утрирует отсюда и смешно, хоть и ничего страшного) и переход на личности( это гораздо хуже
Метиска
Лучше бы ты ее не удалил, а скрыл (или сейчас нет такой функции?). А то под горячую руку можно столько всего наудалять, а потом не восстановишь.
Людмила Смолякова
А что хоть за тема была?
Катя (kat)
про еду по-моему
ДмитрийВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
про еду по-моему
СсылкаПожаловаться
про еду по-моему

Не гадайте. Пройденный этап. Что было - то прошло.
Катя (kat)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
про еду по-моему

Не гадайте. Пройденный этап. Что было - то прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про еду по-моему

Не гадайте. Пройденный этап. Что было - то прошло.


А хорошая была тема-то сначала, вот сегодня зашла, хотела почитать, а вы уже удалили(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем