Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалила автор тему про содежание вторых жен. Не успела высказаться и почитать мнения ))

Я тоже вторая жена. Первая жена в нашей семье является ежемесячным источником расходов. Будучи в браке с моим нынешним мужем у нее не хватило ума больше, чем на то, чтобы толкать его то на работу охранником в магазин, то водителем. А мужик золотой и руки золотые и голова, ему развернуться надо было. Сейчас его бригада занимается монтажем инженерных сетей и доходы в десятки раз выше, чем зарплата охранника. На сына деньги давать считаю святым. У них и изначально 4 года назад, когда ко мне уходил - договоренность такая была - сына содержит полностью он. Так и продолжается. Это нормально. Единственное, что меня коробило - приходится деньги и ей выделять. В основном она не работает, а если устраивается куда-то, то на мизерную з/п и не задерживается долго из-за характера своего. Цепляли меня эти траты, но помалкивала - зачем лишний негатив в семье. Тем более живем хорошо, далеко не бедствуем и эта статья расходов не особенно по бюджету бьет. А когда встретила её на улице как-то сердце успокоилось окончательно. Про себя перекрестилась, что сапоги в "Центробуви" покупать не приходится. Её же раздирает как Тузик грелку - мужу постоянно капает "а ты мне брюлики не дарил и шубу не покупал и машины с правами у меня нету". А теперь попробуйте меня переубедить в том, что КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОТ ЖИЗНИ ТО, ЧТО ХОЧЕТ. И ХОЧЕТ по-настоящему, а не лежа на диване мечтает о тряпках брендовых, поездках за границу на отдых и о домике за городом.

P/S/ Для вторых жён, которых достает проблема трат на первую семью.
Можно помочь с устройством на работу, если не работает и не работается ей - конкретизируйте с мужем минимальную ежемесячную сумму (главное, объяснить ему - почему). Это тоже своего рода мотивация, чтобы первая супруга на шею не садилась и как-то пыталась свою жизнь улучшить. Чтобы до той стороны дошло, что нужно шевелиться - ребенку прокупать все самим - одежду, еду привозить, денег на руки давть очень мало. Действует, проверено.

P/S/2 :Жду тапок с нетерпением )))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Zайпод
муж купил тебе права?
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
муж купил тебе права?
СсылкаПожаловаться
первый...
Incognito ergo sumВ ответ на Zайпод
Zайпод
первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый...
Обратись в олимпийский комитет за золотой медалью.
Incognito ergo sum
первый...
Обратись в олимпийский комитет за золотой медалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый...
Обратись в олимпийский комитет за золотой медалью.


давно вас не было)))
Incognito ergo sumВ ответ на Sandra
Sandra
первый...
Обратись в олимпийский комитет за золотой медалью.


давно вас не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый...
Обратись в олимпийский комитет за золотой медалью.


давно вас не было)))

Надо же дать другим людям возможность отдохнуть от меня. ))))))))))))))))
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
муж купил тебе права?
СсылкаПожаловаться
муж купил тебе права?

тебя это удивляет?)
Ирина Теплова
нет я их сама себе купила давно.
Ирина Теплова
нет я их сама себе купила давно.
СсылкаПожаловаться
купила
похвально
Ирина ТепловаВ ответ на detka***
detka***
купила
похвально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве иначе нельзя, самостоятельно "валили" по полной программе. Когда третий раз поехала сдавать - подошла к инспектору и договорилась, чтобы больше время не тратить.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
В Москве иначе нельзя, самостоятельно "валили" по полной программе. Когда третий раз поехала сдавать - подошла к инспектору и договорилась, чтобы больше время не тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. Я в Москве сдала сама. Да, с трех раз, но из принципа бесплатно;)
Ирина ТепловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну не знаю. Я в Москве сдала сама. Да, с трех раз, но из принципа бесплатно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто не было времени на принципы, работы много было на тот момент. Не имела возможности кататься к черту на кулички. По большому счету я заплатила за время, которое не хотела тратить.
Полина СмирноваВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
В Москве иначе нельзя, самостоятельно "валили" по полной программе. Когда третий раз поехала сдавать - подошла к инспектору и договорилась, чтобы больше время не тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пи*деж. Я с первого раза сдала.
ZайподВ ответ на detka***
detka***
купила
похвально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего похвального? очередная шавенкова на дороге?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
чего похвального? очередная шавенкова на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять... ну ты то куда... не дошло какой смысл и интонацию я вложила в слово?
ZайподВ ответ на detka***
detka***
плять... ну ты то куда... не дошло какой смысл и интонацию я вложила в слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только после того как написал. извини, иногда не доходит...
Ирина ТепловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
чего похвального? очередная шавенкова на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну ))) я с Вами не гонялась и давайте не будем утверждать вещи Вам не известные ))
Ирина Теплова
ну-ну ))) я с Вами не гонялась и давайте не будем утверждать вещи Вам не известные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и слава Богу что не гонялась, мне еще жить хочется...
Ирина ТепловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
и слава Богу что не гонялась, мне еще жить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живите, я же не зову погоняться ))))
Ирина Теплова
Живите, я же не зову погоняться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и гоняешь... точно новая шавенкова...
Ирина ТепловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
еще и гоняешь... точно новая шавенкова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ))) обязательно )))
Ирина Теплова
нет я их сама себе купила давно.
СсылкаПожаловаться
нет я их сама себе купила давно.
Ирина, в след.раз отвечайте "на деньрожденье подарили!" -- вопросы сразу отпадут! :))))
Ирина ТепловаВ ответ на Agent 007
Agent 007
нет я их сама себе купила давно.
Ирина, в след.раз отвечайте "на деньрожденье подарили!" -- вопросы сразу отпадут! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо )) Кстати, забыла тоже поздороваться, Вы в какой-то прошлой теме поприветствовали )) Тоже рада видеть. Как терпите эту муть?.. Хотя.. раньше тут тоже так было ))
Ирина Теплова
Хорошо )) Кстати, забыла тоже поздороваться, Вы в какой-то прошлой теме поприветствовали )) Тоже рада видеть. Как терпите эту муть?.. Хотя.. раньше тут тоже так было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придерживаюсь той позиции,что и в навозе можно найти жемчужинку : вот с Вами же именно здесь познакомился! :))) В мутной воде ловить интереснее!
Ирина ТепловаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Придерживаюсь той позиции,что и в навозе можно найти жемчужинку : вот с Вами же именно здесь познакомился! :))) В мутной воде ловить интереснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Ээх, сколько мёда на спину )) А что, ещё не словили тут никого интересного? Есть по комментам с головой на плечах вроде, тока мало..
Ирина Теплова
)))) Ээх, сколько мёда на спину )) А что, ещё не словили тут никого интересного? Есть по комментам с головой на плечах вроде, тока мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ,таки, неправильно поняли! Я тут не жену ищу, а ПРОСТО общаюсь. Вот это самое ПРОСТО для меня --главная ценность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем