Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалила его фото

Чётко понимаю, что все!!! Не вернётся и пора отпустить человека... Удалила его фото из телефона.. Чтобы забыть побыстрее( Придётся смириться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Наталья Просветова
Мужчин много
*Наталья Петрова*
Дык сразу надо было удалять и навести в своей жизни порядок )
Все лишнее - за борт!)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь жизнь раскололась на до и после , цтраданула за всех баб-с
Грипп? Гриб!
Пърально! ) тилипон въ юнитазе ни зафстрял, Иль сожьгла?? :-|
Марина-Аврора3
убирать надо не только фото с телефона но ив се все что связано с ним. В т.ч. и подарки. Переписку в компе фото в других местах-все! Тогда поможет и будет легче перестроиться
Наталья БеловаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
убирать надо не только фото с телефона но ив се все что связано с ним. В т.ч. и подарки. Переписку в компе фото в других местах-все! Тогда поможет и будет легче перестроиться
СсылкаПожаловаться
Вот, сразу видно опытную даму!))
Наталья Белова
Какое событие, это надо отметить! Непременно с шампанским, с музыкой, песнями и цыганами! А цыгане чтобы непременно с медведем.
Отметить так, чтоб надолго запомнилось)
Светлана Яблокова
Мне очень хочется увидеть всех этих Апполонов, из-за которых ежедневные страдания на форуме.))))
Марина-Аврора3В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Мне очень хочется увидеть всех этих Апполонов, из-за которых ежедневные страдания на форуме.))))
СсылкаПожаловаться
любовь зла. Там совсем не обязательно Апполоны. Отнюдь. НО тем не менее страдания по этим мужчинам имеют место быть. Кстати бывают что и Апполон а пары и нет. Дело не в красоте совсем- у мужчин. Мужчина может быть любой.
Аноним
Даже если ты полностью удалишь всю информацию, выбросишь из головы человека, который многое для тебя значил, в душе всё равно останется его пустой стул
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если ты полностью удалишь всю информацию, выбросишь из головы человека, который многое для тебя значил, в душе всё равно останется его пустой стул
СсылкаПожаловаться
И этот стул никто не займет, потому что другой человек придет со своим стулом
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
И этот стул никто не займет, потому что другой человек придет со своим стулом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой стул не хуже прежнего знаете ли если так разобраться
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Даже если ты полностью удалишь всю информацию, выбросишь из головы человека, который многое для тебя значил, в душе всё равно останется его пустой стул
СсылкаПожаловаться
ненужному стулу место на помойке. Прям можно подумать. Незаменимых нет в природе. Есть сз- там столько утешителей что глаза разбегаются. Мне вчера четверо предлагали свои услуги- это только на сз, плюс новый клиент по работе как белены объелся. Ни с того ни с сего прям приспичило ему- спрашивает люблю ли я сладкое и если да то какой торт предпочитаю-шоколадный или фруктовый. ну не ду рак? Мужику 27 лет жена есть и дети наверное но вот надо ему срочно. Собрался приехать- а мне даже стало интересно куда ехать-то? В офис или куда? осеннее обострение у некоторых прям. Это к тому что мир вообще-то полон и других мужчин. Конечно сразу не перестроишься о факт наличия другого внимания как-то греет душу- я вот к чему
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ненужному стулу место на помойке. Прям можно подумать. Незаменимых нет в природе. Есть сз- там столько утешителей что глаза разбегаются. Мне вчера четверо предлагали свои услуги- это только на сз, плюс новый клиент по работе как белены объелся. Ни с того ни с сего прям приспичило ему- спрашивает люблю ли я сладкое и если да то какой торт предпочитаю-шоколадный или фруктовый. ну не ду рак? Мужику 27 лет жена есть и дети наверное но вот надо ему срочно. Собрался приехать- а мне даже стало интересно куда ехать-то? В офис или куда? осеннее обострение у некоторых прям. Это к тому что мир вообще-то полон и других мужчин. Конечно сразу не перестроишься о факт наличия другого внимания как-то греет душу- я вот к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же про любовь
А Вы про низменные чувства
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Я же про любовь
А Вы про низменные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно. Как будто любовь это только вздохи при луне) Низменные или какие это покажет время а начинается все одинаково
Жужа
не надо делать из этого какое-то значимое событие. Удалили и удалили.
Волчица
Поддержу Вас. Это сложный период. Но все пройдет, пройдет и это.
Максим Величайший
Купи мягкую куклу и сотню иголок, представляй своего бывшего и втыкай иголки в куклу!
Японский городовой
Молодец, я всегда знал, что у вас есть сила воли и гордость.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем