Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалила телефон любовника ...фсе

Не хочу быть больше запасной ..Как ни странно полегчало ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья Карташова
С облегчением
Максим Величайший
А он?
Максим Величайший
А он?
СсылкаПожаловаться
Вот именно)
·٠•Туся•٠·˙
Ааага)) наизусть запомнила?
Поночка Дак
Симку свою удали.
♡ Кузенька ♡
Поздравляю ))) забейте) все будет хорошо)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
На ошибках учатся, после ошибок — лечатся.
... ибо
Фигня это а не облегчение. Надолго не хватит. Опять сойдетесь
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Фигня это а не облегчение. Надолго не хватит. Опять сойдетесь
СсылкаПожаловаться
С чего так решили ?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
С чего так решили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... как бы .... правила то жизни одни для всех )))
Когда чему-то (отношениям, например) суждено развалиться, они развалятся сами собой без дополнительных усилий, если сами не развалились - значит пора не пришла
а если на ночь глядя удалять телефон - то ближе к утру (а до этого ты всю ночь спать не будешь ) появятся мысли: позвонит не позвонит и как я буду жить без него если не позвонит и все том же духе
ОфицерВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну.... как бы .... правила то жизни одни для всех )))
Когда чему-то (отношениям, например) суждено развалиться, они развалятся сами собой без дополнительных усилий, если сами не развалились - значит пора не пришла
а если на ночь глядя удалять телефон - то ближе к утру (а до этого ты всю ночь спать не будешь ) появятся мысли: позвонит не позвонит и как я буду жить без него если не позвонит и все том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно
Максим Величайший
Сорвешься, когда зачешется!
ve
Облегчение не надолго. Поверьте. Потом начнется следующая стадия. Будет плохо, пишите сюда. Тут дадут пинка и сразу мир по другому увидите.
АЛЕК ВЯТИЧ
когда же мой удалят?
Jaloe
Мда уж... От же ж циники прожженые на форуме собрались...
Ника Валуев
Если бы яйца ему удалила, то да, а телепон... хренота...
Птица певчая
Так он сам позвонит) надо было в чёрный список... Пока бы додумался, ему бы уже замену нашли :)
Мари Фарт
Супер, это подвиг
Анастасия
Не ври, аноним. Ты его на память знаешь.
Сергей Васильев
А зря.. Секс полезен, омолаживает женщину...
ирина лаврентьева
Что такое телефон......из сердца не удалишь....
Милана
"...Сказала ему НЕТ! ...20 минут гордилась собой!... Весь вечер проплакала...Третий день в запое..."
Это не про вас?
Toshiba1 Ququ
Что вы такие все злые? Держись, надо начинать новую жизнь, мужикам пофиг, вот и пишут хрень
vera kirichenko
Можно было бы и виртуально удалить. Не знаешь, когда, что и кто может пригодиться в этой жизни. У меня муж никогда не рвёт ни с кем, оставляет всем надежду. Убеждалась ни один раз, что он поступает мудро. А я чуть что, так сразу разрыв. Я имею в виду приятельские и дружеские отношения. Не нужно плевать в колодец даже в самый маленький.
Ирина Л
Надёжнее было в чёрный список занести. А то замучает своей инициативой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем