Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалила тему не понимаю

Удалила тему "Не понимаю". Замучилась чистить почту от писем. Все те, кто там вступил в бурную полемику и никак не мог от нее оторваться, сорри. Просто уже нет сил от такого количества писем в ящике.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Natalis Domini
Вот и я не понимаю)))Я даже не читала)))Ну удали и удали,и что дальше)))Пишите новую)))
Мышка
хм.. заглядываю в этот раздел частенько и тему вашу видела, и вот не поняла от чего вы замучились то? удалить ажжж 30 писем?))))
да так замучилась, что создала об удалении тему)))
Юлия Михайловна)))
Мне кажется, я в ней даже участвовала, но хоть убей не помню, о чем она)) Не парьтесь_)
Natalia
вы извиняетесь что ли?) так тут других тем, как грязи - все не перетереть,
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем