Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удалили...

ну вооот, такую прекрасную тему удалили...про мужа-злодея...а мы только развлекаться начали....обмельчали тролли ныне...С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аля Страус
с НГ
Лисичка-сестричка
Вот пидор...сы. С Новым годом!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Вот пидор...сы. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
не обижайте сексуальные меньшинства))) с Новым Годом!
Рыжий Песец
Да вообще, говнюки! И Вас с НГ!!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да вообще, говнюки! И Вас с НГ!!!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо! а тема обещала быть шикарной....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо! а тема обещала быть шикарной....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Так и представляю стройные ряды пригвоздителей к позорному столбу))) Срача не вышло((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага)) Так и представляю стройные ряды пригвоздителей к позорному столбу))) Срача не вышло((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все было так- плохой муж, орущий и оскорбляющий, при этом сидящий за компом и она, вся в белом и с 2мя детьми (полноценная, значить)....когда сказали что сама дура - быстренько слилась....но до этого умудрялась отвечать сама себе противореча....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо! а тема обещала быть шикарной....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! а тема обещала быть шикарной....)))

Ей вероятно надоело отвечать просто!!))
Alisha
С НГ!...но правильно сделали,что удалили....нефиг обсирать ,тех кого любили ...такая уж жизнь....будьте все счастливы и вам улыбнётся....))) Будьте позитивней ..внутри...и к вам потянутся...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Alisha
Alisha
С НГ!...но правильно сделали,что удалили....нефиг обсирать ,тех кого любили ...такая уж жизнь....будьте все счастливы и вам улыбнётся....))) Будьте позитивней ..внутри...и к вам потянутся...
СсылкаПожаловаться
это вы мне? такие пожелания?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это вы мне? такие пожелания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не помню,наверное....если вы писали про мужиков ...кто там кого бортанул ,кто сбежал через пару лет ...пару лет это ни фига....ну мооожет быть для кого то и пару лет как 20 ...лучше когда наоборот....)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Alisha
Alisha
Уже не помню,наверное....если вы писали про мужиков ...кто там кого бортанул ,кто сбежал через пару лет ...пару лет это ни фига....ну мооожет быть для кого то и пару лет как 20 ...лучше когда наоборот....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я про мужиков не пишу, особенно про своих, так что это не ко мне...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нет, я про мужиков не пишу, особенно про своих, так что это не ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....значит к автору,всё равно придёт на почту ...
Aire
А что за тема-то была?) Я даже прочитать не успела...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Aire
Aire
А что за тема-то была?) Я даже прочитать не успела...
СсылкаПожаловаться
ооо, шикарная тема!!! вкратце. муж, который негодяй, т.к. сидит за компом и орет на жену, когда она требует что-то сделать...ну и жена, фся в белом, с двумя детьми...второму 5 мес, но муж стал козлом уже 2 года назад....но самое лучшее были ответы афтора...на вопрос, зачем рожала второго, ответила, что любит детей....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ооо, шикарная тема!!! вкратце. муж, который негодяй, т.к. сидит за компом и орет на жену, когда она требует что-то сделать...ну и жена, фся в белом, с двумя детьми...второму 5 мес, но муж стал козлом уже 2 года назад....но самое лучшее были ответы афтора...на вопрос, зачем рожала второго, ответила, что любит детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)) Я тоже детей люблю (своих). Но, если мой муж станет козлом, то я, фся в черном, дам ему смачного пенделя под зад))) А та афтор, видимо, из тех кому нравится упиваться своей "белостью" и страданиями))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Aire
Aire
Хех)) Я тоже детей люблю (своих). Но, если мой муж станет козлом, то я, фся в черном, дам ему смачного пенделя под зад))) А та афтор, видимо, из тех кому нравится упиваться своей "белостью" и страданиями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы меня разочаровали..)) я-то думала, что как только ваш муж станет козлом, то вы сразу еще одного родите, ибо детей любите...)))) многие так и поступают....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как вы меня разочаровали..)) я-то думала, что как только ваш муж станет козлом, то вы сразу еще одного родите, ибо детей любите...)))) многие так и поступают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Я же извращенка, я от людей предпочитаю рожать, а не от козлов)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ооо, шикарная тема!!! вкратце. муж, который негодяй, т.к. сидит за компом и орет на жену, когда она требует что-то сделать...ну и жена, фся в белом, с двумя детьми...второму 5 мес, но муж стал козлом уже 2 года назад....но самое лучшее были ответы афтора...на вопрос, зачем рожала второго, ответила, что любит детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опупеть! А как же я не успела на такую сенсацию???
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Опупеть! А как же я не успела на такую сенсацию???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушта праздновала долго!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Патамушта праздновала долго!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее ))) Вчерась вместо концертиков хоккей (( сынуля смотрел, а мы спать легли...
Галина СоколоваВ ответ на Aire
Aire
А что за тема-то была?) Я даже прочитать не успела...
СсылкаПожаловаться
А что за тема-то была?) Я даже прочитать не успела...

аффтор сидит дома с 2детьми,муж не помогает,торчит в вирте.страдалицу в ответ на жалобы посылает к маме.
спросила:зачем второго рожала?говорит:детей любит.
наверное,удалив тему.пошла третьего делать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
А что за тема-то была?) Я даже прочитать не успела...

аффтор сидит дома с 2детьми,муж не помогает,торчит в вирте.страдалицу в ответ на жалобы посылает к маме.
спросила:зачем второго рожала?говорит:детей любит.
наверное,удалив тему.пошла третьего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас лучше получилось!))
Галина СоколоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у вас лучше получилось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в роль вошла
Галина Соколова
А что за тема-то была?) Я даже прочитать не успела...

аффтор сидит дома с 2детьми,муж не помогает,торчит в вирте.страдалицу в ответ на жалобы посылает к маме.
спросила:зачем второго рожала?говорит:детей любит.
наверное,удалив тему.пошла третьего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа)) Ну да, есть такие страдалицы. Мёдом не корми - дай только пострадать))) Будет всем жаловаться какая она несчастная и будет продолжать тащить одна на своем горбу и детей и мужа))) И продолжать рожать, чтобы страдать позачотнее))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем