Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удалить тему

удалите, пожалуйста, тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/kot_ili...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Natali
Отпишите, пожалуйста, как тему задавать?
Natali
Умное можно отписывать, если темы задаются умными, грамотными людьми. А если тема аморальная и еще подписываются под коментариями животными именами, отвечать хочется в такам же духе!
Natali
Я новенькая на форуме. Сначала думала, что все очень серьезно, и темы и вопросы. Сначала отвечала предельно откровенно и вдумчиво. Но чем больше я знакомилась с ответами постоянных отвечающих, поняла, что очень много не откровенных, совершенно не заинтересованных в откровенниях людей, немного разочарованна. Но были несколько людей, кто , точно знаю, искал поддержки моральной. Я рада была получить слова благодарности, тем более, что отвечала я чисто от сердца.
Lia MaleficaВ ответ на Natali
Natali
Я новенькая на форуме. Сначала думала, что все очень серьезно, и темы и вопросы. Сначала отвечала предельно откровенно и вдумчиво. Но чем больше я знакомилась с ответами постоянных отвечающих, поняла, что очень много не откровенных, совершенно не заинтересованных в откровенниях людей, немного разочарованна. Но были несколько людей, кто , точно знаю, искал поддержки моральной. Я рада была получить слова благодарности, тем более, что отвечала я чисто от сердца.
СсылкаПожаловаться
Откровенная и вдумчивая, фото нет, друзей нет, анкета пустая в ММ.. Вы призываете - форумчан к открытости, почему бы начать с себя??..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем