Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удаляют комментарии

Уважаемая редакция! Объясните, почему удаляются мои комментарии в статьях, хотя они не содержат оскорблений и нецензурной лексики. 
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Нагайна
почему кошечки и собачки лижут свои яйца? потому что могут
Ильяс Вахитов
Дампир! Когда на мэйле еще можно было комментировать спорт и кино (хотя и там писали только про Россию-Украину-Крым вечно) меня забанили НАВСЕГДА только за то, что я написал "У Нагиева тупая рожа" (там все восторгались сериалом Физкультурник). Я не человека хотел оскорбить, по фильму у него тупая рожа, роль такая. Ну а то, что интеллектом Нагиев не отличается мы могли наблюдать в проге "Слабое звено", а сферу его жизненных интересов и полнейшее мещанство в проге "Окна". Так-то. Забанить за слово Блюду и Хула могут на мейле. С них не станет) Не расстраивайтесь.
Шум
А чё? Свобода слова по-русски... Лучше пере б деть, чем недо б деть. ) Ой, ща потрут... ))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда был жив форум о погоде, я тщетно пыталась написать слово "жидкость" и однокоренные с ним, но модер упорно не пропускал. Умные люди объяснили, что они там перебдели в борьбе с антисемитизмом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем