Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

Удалять ли родинки?

Давно мечтаю избавиться от родинки на щеке, она не большая, но почему-то очень меня раздражает. Но боюсь, что останется шрам(( расскажите, кто удалял - у вас не остались шрамы?и еще слышала, что родинки летом лучше не удалять - это правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ELKA
весной и летом лучше не удалять, шрам вполне может остаться, лучше обращаться в профессиональную клинику, но многое зависит от кожи
СсылкаПожаловаться
нельзя
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
у меня подружка спонтанно удалила в поликлинике, пока в очереди стояла, зашла в кабинет, вышла с лейкопластырем на щеке. меньше чем через месяц ничего не заметно
СсылкаПожаловаться
Nadya Garbar
Летом нельзя.
Можно только, когда солненая активность не такая сильная, то есть осенью или зимой.
На лице лучше удалять лазером, а не электрической дугой или криодеструкцией. Тогде шрам не останется.
СсылкаПожаловаться
сначала с онкологом посоветуйся!
СсылкаПожаловаться
сначала с онкологом посоветуйся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+опасно!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Удаляла на щеке ...осталась ямка, а сейчас она снова выросла, чуть повыше и маленькая. )
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
шрам это самое невинное,что может принести удаление родинки, все вопросы по родинкам решаются только у ОНКОЛОГА, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
Зозо
Удалять! Родинки с годами могут сильно вырости. Наверняка замечали у пожилых людей на лице крупные образования. Хотя в молодости они были почти незаметные. Только идите к хорошему специалисту! Глубокое удаление оставит выямку на лице, а не совсем достаточное- может опять вырасти.
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня на щечке, как у Иглесиаса мл, сына Хулио...
СсылкаПожаловаться
Летом лучше не удалять, подождите до осени
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru