Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удалось ли вам перевоспитать мужа?

Сейчас пойдут комментарии, что люди не меняются, выходить замуж в надежде перевоспитать избранника- большая ошибка и прочие бла-бла-бла... Но ведь многим женщинам действительно удается переделать мужей под себя... Немного или даже хорошо так перевоспитать... Каким мой муж был в самом начале нашего брака и какой он сейчас - это небо и земля))) дресировка)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Солнышко Майское
возьмите пирожок
Солнышко Майское
возьмите пирожок
СсылкаПожаловаться
Ага. Сами не хотите взять?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Сами не хотите взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно неблагодарное и ненужное занятие...только самонадеянные дуры, среди которых была и я, это делают
перевоспитать то перевоспитала только опротивел и стал нафик не нужен ахахахахах
Татьяна Иванова
абсолютно неблагодарное и ненужное занятие...только самонадеянные дуры, среди которых была и я, это делают
перевоспитать то перевоспитала только опротивел и стал нафик не нужен ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он перевоспитывается походя, в процессе совместной жизни
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он перевоспитывается походя, в процессе совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично! хотя периодически приходилось применять ток:).
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
аналогично! хотя периодически приходилось применять ток:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя я тоже изменилась. стала грубее и циничнее. что считаю плюсом для себя!
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Он перевоспитывается походя, в процессе совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кот и то перевоспитываться не хочет.. как спал на моей постели, так и спит.. а вы мужика передрессировывать взялись..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Сами не хотите взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж играет ПРИ ВАС по вашим правилам, а без вас он такой какой хочет быть
Надин ГуберВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
возьмите пирожок
СсылкаПожаловаться
Ой, а я посижу- послушаю. Люблю, знаете ли, сказки................
Meteora
Люди меняются в течение жизни, но меняются сами, а не под воздействием дрессировки. К тому же основные черты характера, все же остаются неизменными, изменить можно только какие-то мелкие бытовые привычки.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Люди меняются в течение жизни, но меняются сами, а не под воздействием дрессировки. К тому же основные черты характера, все же остаются неизменными, изменить можно только какие-то мелкие бытовые привычки.
СсылкаПожаловаться
Ну не правда. Вспомните себя лет 20 назад и сейчас. Не изменились что ли?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не правда. Вспомните себя лет 20 назад и сейчас. Не изменились что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же и говорю, люди в течение жизни меняются. Меняются взгляды, мнения, привычки, пристрастия, НО не характер.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я же и говорю, люди в течение жизни меняются. Меняются взгляды, мнения, привычки, пристрастия, НО не характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А характер - это и есть совокупность привычек, пристрастий и тд и тп и др
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А характер - это и есть совокупность привычек, пристрастий и тд и тп и др
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсе нет. Если я раздражительна, то я не стану к концу жизни спокойнее, я точно также буду легко закипать от каждой мелочи. Если я ленивая, то я, конечно, могу заставить себя работать, но трудоголиком я не буду.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Вовсе нет. Если я раздражительна, то я не стану к концу жизни спокойнее, я точно также буду легко закипать от каждой мелочи. Если я ленивая, то я, конечно, могу заставить себя работать, но трудоголиком я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. У меня подруга стала дважды мамой - и успокоилась, и перестала материться, и стала гармоничной и женственной. А была пацан с короткой стрижкой, курящий, кроющий матом мужиков и вкалывающий как трое сразу.
Лагерта Лодброк
Неправда. У меня подруга стала дважды мамой - и успокоилась, и перестала материться, и стала гармоничной и женственной. А была пацан с короткой стрижкой, курящий, кроющий матом мужиков и вкалывающий как трое сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот то ли я плохо объясняю, то ли вы плохо понимаете. Могут измениться манеры, может корректироваться а какой-то мере поведение, раздражительность можно контролировать, чтобы это не выливалось в "кроет матом", но если у человека взрывной характер, это никуда не денется, он так и будет раздражаться, просто со временем, если работать над собой, перестанет крыть матом, станет как-то по-другому выказывать недовольство
Ник
меняются.но это так доооолгооооооооооооо
Ольга Кравцова
Вот я этого и боюсь. Что какая- то дура попытается переделать моего сына под свои куриные мозги. И он ее пошлет ...далеко и надолго ..И ребенок будет расти в неполной семье.
Ольга Кравцова
Вот я этого и боюсь. Что какая- то дура попытается переделать моего сына под свои куриные мозги. И он ее пошлет ...далеко и надолго ..И ребенок будет расти в неполной семье.
СсылкаПожаловаться
У вашего сына уже есть "свои" куриные мозги - ваши. Так что не переживайте. На маменькиных сынков сильно не зарятся.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
У вашего сына уже есть "свои" куриные мозги - ваши. Так что не переживайте. На маменькиных сынков сильно не зарятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛеточкаВ ответ на Аноним
Аноним
У вашего сына уже есть "свои" куриные мозги - ваши. Так что не переживайте. На маменькиных сынков сильно не зарятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Карина ВертинскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я этого и боюсь. Что какая- то дура попытается переделать моего сына под свои куриные мозги. И он ее пошлет ...далеко и надолго ..И ребенок будет расти в неполной семье.
СсылкаПожаловаться
Чё эт Вы так плохо о сыне думаете? Выберет он чудесную девушку не с куриными мозгами)
Карина Вертинская
Чё эт Вы так плохо о сыне думаете? Выберет он чудесную девушку не с куриными мозгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
програмка такая....для сына...иных вариантов нет)
Карина ВертинскаяВ ответ на Ник
Ник
програмка такая....для сына...иных вариантов нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно это...
Карина Вертинская
Чё эт Вы так плохо о сыне думаете? Выберет он чудесную девушку не с куриными мозгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, там совсем безнадёга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем