Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар

Это же просто дикость что делается ! Я вся на эмоциях !!!!
Вчера узнали , что в нашей семье, а точнее у тёти моей Кати(родная сестра моей мамы) муж 
имел вторую семью 



Прожили они с тётей Катей 25 лет. Помню когда я подростком была, моя мама как-то даже успокаивала долго тётю, сейчас понимаю, что гулящий всё время грёбанный муж(дядя Игорь) был ! 
Главное, что ребёнку-сыну (байстрюку)уже почти 10 лет. Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа  признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.
Сил нет, девоньки, что делается.....я прямо не спала всю ночь!
Всё перевернулось у меня, я человек эмоциональный, восприимчивый, ранимый. Смотрю на своего мужа(в браке 2 года мы), смотрю как дрыхнет и думаю, что страшно. Вот так проживёшь всю жизнь, закрывая глаза на косяки, а потом такой удар в спину ножом, или поддых!!! 
А ведь сейчас вспоминаю у своего как трубку не брал, как поздно приходил , как врал...нахлынуло всё.
Бедная тётя Катя моя! Как бы на нервной почве у неё чего не случилось. Мы все в жутком шоке. Скотина дядька Игорь, даже презервативом не пользовался. Всю жизнь тётя Катя на него положила и тянула, когда у него туго с деньгами было и поддерживала это животное. А они все живут только для себя, плевать они хотели на нашу боль, слёзы, горечь. Всё ведь на бабе держится. Я всегда скептически относилась к бракам долгим от 25 лет и больше и не верила, что как поют здесь женщины, что всё зашибись и счастливо. А теперь....
Нет слов, больно так. Плачу.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1009
1345678941
Наталья ГончароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело тут не в бабах!А в мужиках Козлах!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Dietrich
Dietrich
Страсти, а плакать то чего... Люди на эту тему комедии ставят "Очень женатый таксист" к примеру...
СсылкаПожаловаться
Смотрел эту постановку с Харатьяном когда-то)
Невеста Джокера
За свою жизнь переживайте. Каждый человек имеет право жить так как он хочет.
Амели
Ну и плачь.
Глюмдальклич
препаскудненько... даже и слов других чего-то не приходит в мозг
миром измазана
не расстраивайтесь,такая уж жизнь и тетке на мозг свои слезы не лейте и с советами-расспросами не лезте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чё? Это кому ты сейчас отвечаешь, чудо в перьях?
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ниче не поделать придется делиться...байстрюк ни в чем не виноват а любовница как и нормальная мать будет бороться за свое счастье и благополучие... Так то... И еще- после драки кулаками не машат. За все надо платить и за свою мягкотелость тоже... Вот и платите
Lady Sterva
Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.- так этот сын- не бастрюк, раз есть документы! и имеет полные права, между прочим! и правильно его мать эти права отсаивает!байстрюк... у него есть признание его отцом, так что он не байстрюк, а полноправный наследник.
Дарья КошкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.- так этот сын- не бастрюк, раз есть документы! и имеет полные права, между прочим! и правильно его мать эти права отсаивает!байстрюк... у него есть признание его отцом, так что он не байстрюк, а полноправный наследник.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.- так этот сын- не бастрюк, раз есть документы! и имеет полные права, между прочим! и правильно его мать эти права отсаивает!байстрюк... у него есть признание его отцом, так что он не байстрюк, а полноправный наследник.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ФедянинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.- так этот сын- не бастрюк, раз есть документы! и имеет полные права, между прочим! и правильно его мать эти права отсаивает!байстрюк... у него есть признание его отцом, так что он не байстрюк, а полноправный наследник.
СсылкаПожаловаться
А она наживала это имущество, чтобы претендовать на него, а если захотела родить ребенка от женатого мужчина, как говорят для себя, то и расчитывать надо только на себя.
Татьяна Федянина
А она наживала это имущество, чтобы претендовать на него, а если захотела родить ребенка от женатого мужчина, как говорят для себя, то и расчитывать надо только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины несколько иначе смотрят на всех своих детей, чем их жёны - для законной жены он байстрюк, а для него такой же продолжатель его рода, как и дети в браке. Раз он его признал, значит считает своим и понимает, что включает тем самым, его в наследники.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Татьяна Федянина
Татьяна Федянина
А она наживала это имущество, чтобы претендовать на него, а если захотела родить ребенка от женатого мужчина, как говорят для себя, то и расчитывать надо только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть закон и он суров... Любой суд встанет на ее сторону. И при том никто не знает может желанный пацан для него
Котэ Расчудесный
Есть закон и он суров... Любой суд встанет на ее сторону. И при том никто не знает может желанный пацан для него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желанный-нежеланный-это все сопли. есть закон, и по закону этот сын - полноправный наследник первой очереди . и тетя Клава, и автор могут хоть удавиться от злости!
ГортензияВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
желанный-нежеланный-это все сопли. есть закон, и по закону этот сын - полноправный наследник первой очереди . и тетя Клава, и автор могут хоть удавиться от злости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем