Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар

Это же просто дикость что делается ! Я вся на эмоциях !!!!
Вчера узнали , что в нашей семье, а точнее у тёти моей Кати(родная сестра моей мамы) муж 
имел вторую семью 



Прожили они с тётей Катей 25 лет. Помню когда я подростком была, моя мама как-то даже успокаивала долго тётю, сейчас понимаю, что гулящий всё время грёбанный муж(дядя Игорь) был ! 
Главное, что ребёнку-сыну (байстрюку)уже почти 10 лет. Так эта скотина-баба его моей тёте Кате про ребёнка сказала и аж документы показала, что сын типа  признанный и имеет право на раздел имущества если что и тому подобное.
Сил нет, девоньки, что делается.....я прямо не спала всю ночь!
Всё перевернулось у меня, я человек эмоциональный, восприимчивый, ранимый. Смотрю на своего мужа(в браке 2 года мы), смотрю как дрыхнет и думаю, что страшно. Вот так проживёшь всю жизнь, закрывая глаза на косяки, а потом такой удар в спину ножом, или поддых!!! 
А ведь сейчас вспоминаю у своего как трубку не брал, как поздно приходил , как врал...нахлынуло всё.
Бедная тётя Катя моя! Как бы на нервной почве у неё чего не случилось. Мы все в жутком шоке. Скотина дядька Игорь, даже презервативом не пользовался. Всю жизнь тётя Катя на него положила и тянула, когда у него туго с деньгами было и поддерживала это животное. А они все живут только для себя, плевать они хотели на нашу боль, слёзы, горечь. Всё ведь на бабе держится. Я всегда скептически относилась к бракам долгим от 25 лет и больше и не верила, что как поют здесь женщины, что всё зашибись и счастливо. А теперь....
Нет слов, больно так. Плачу.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1009
Dietrich
Страсти, а плакать то чего... Люди на эту тему комедии ставят "Очень женатый таксист" к примеру...
Комментарий удален.Почему?
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там есть чего делить?
МаринасанВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, сейчас не смешно, а потом со временем будет смешно...когда поймете, что все мужики ведут себя одинаково и ситуация - вполне банальная и даже стандартная для многих.
МарТaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Страсти, а плакать то чего... Люди на эту тему комедии ставят "Очень женатый таксист" к примеру...
СсылкаПожаловаться
когда узнаете, что вас годами обманывали, тогда и поржете
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы совершенно правы
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот вы его на сухой паёк посадите, он ещё быстрее убежит к другой...
Комментарий удален.Почему?
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну будет тошнить от секса точно загуляет, не первый раз такую историю слышу об гуленах мужиках, ниче никто от этого не умер, иногда даже всех все устраивало
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем тянете одеяло на себя?Тетя это тётя ,вы и ваша семья это ваша семья.Не истерите и мужу нервы не трепите.Включительно мозг.От эмоций толку не будет.
Ольга КамастроВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Зачем тянете одеяло на себя?Тетя это тётя ,вы и ваша семья это ваша семья.Не истерите и мужу нервы не трепите.Включительно мозг.От эмоций толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно,семья тети-ее семья,а ваша -это ваша.
ВАДИМВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вот вы его на сухой паёк посадите, он ещё быстрее убежит к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

brujaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чо так разволновались? Байстрюк на ваше претендует? Ребенок чем виноват, что дядя Игорь козёль, мама его одинокая баба, на которую свободного мужика не хватило, а тетя Катя из тех баб, которые мужика охомутают и спят спокойно, не прилагая усилий, чтобы к ней интерес у мужа не пропадал? Пусть Катя корвалол пьет и про наследство думает, а вы думайте к чему дрочество благоверного привести может
Лариса БатмановаВ ответ на bruja
bruja
Чо так разволновались? Байстрюк на ваше претендует? Ребенок чем виноват, что дядя Игорь козёль, мама его одинокая баба, на которую свободного мужика не хватило, а тетя Катя из тех баб, которые мужика охомутают и спят спокойно, не прилагая усилий, чтобы к ней интерес у мужа не пропадал? Пусть Катя корвалол пьет и про наследство думает, а вы думайте к чему дрочество благоверного привести может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, и словечко "байстрюк" на форуме появилось. Это не синоним того ребёнка, которого самодостаточны женщины рожают "для себя"?
Или это синоним ребёнка, рождённого по большой любви вне брака или в "гражданском" браке?
Лариса Батманова
Вот, и словечко "байстрюк" на форуме появилось. Это не синоним того ребёнка, которого самодостаточны женщины рожают "для себя"?
Или это синоним ребёнка, рождённого по большой любви вне брака или в "гражданском" браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы эти вопросы задайте автору, которая так ребенка называет.
Лариса БатмановаВ ответ на bruja
bruja
Вы эти вопросы задайте автору, которая так ребенка называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автору пока не до тонких материй, она спасает имущество тёти.
Лариса Батманова
Вот, и словечко "байстрюк" на форуме появилось. Это не синоним того ребёнка, которого самодостаточны женщины рожают "для себя"?
Или это синоним ребёнка, рождённого по большой любви вне брака или в "гражданском" браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Байстрюк - это незаконно рожденный
Лариса БатмановаВ ответ на anele1901
anele1901
Байстрюк - это незаконно рожденный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть женщины, рожающие вне брака, рожают байстрюков.
Я-то давно об этом догадывалась, а вот дамы, рожающие для себя, знают, кем их дети будут в глазах окружающих?
Лариса Батманова
то есть женщины, рожающие вне брака, рожают байстрюков.
Я-то давно об этом догадывалась, а вот дамы, рожающие для себя, знают, кем их дети будут в глазах окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЯсаковаВ ответ на Asiar Riza
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
этого ребенка женщина родила в любви для себя. а вот когда родят и бросят как котенка на помойку это другой вопрос. и винят женщину а где этот хрен со своим хозяйством он видимо не причем. хрен моржовый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем